Московская обл

ООО «РУФ СЕВЕРО-ЗАПАД» (МеднаяКровля.рф)

ООО «РУФ СЕВЕРО-ЗАПАД» (МеднаяКровля.рф)
  • г Видное, тер Северная промзона

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО «РУФ СЕВЕРО-ЗАПАД» (МеднаяКровля.рф)"

  • Ангелина Горбунова
    Декабрь 8, 2016

    Заказали медные гвозди. Оплатили. Васильев Максим три недели морочил голову и в итоге пропал. Аферист однозначно!!!! Не работайте с ним и не переводите деньги!!!!

    Читать весь отзыв
  • game-lord
    Октябрь 20, 2016

    Разводилы, показывают чужие склады, а своих нет ни складов ни товара. Раньше говорили что находятся в Видном, теперь в Подольске, но нигде их нет

    Читать весь отзыв
  • Елена Васницова
    Март 18, 2016

    Внимание это мошенники теперь у него новая контора ООО РУФ Центр ИНН 7806192043, адрес склада ложное, после получения предоплаты вы их больше не увидите.

    Читать весь отзыв
  • upscale
    Январь 19, 2016

    Под предлогом поставки строительного материала из Москвы и Санкт-Петербурга получил от меня денежную сумму в размере 360080 , которая была мной перечислена на счет ООО «РУФ» Строительный материал поставлен не был, никаких оправдательных документов не предоставлено и в настоящее время гражданин Васильев М. А. от меня скрывается. На сайте его компании Медная Кровля.РФ, указано что…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Елдинов
    Ноябрь 11, 2014

    На сайте Арбитража уже три фирмы подали исковые заявления в отношении Вас. А если сюда приплюсовать работу по двум предыдущим, то тянет на «мошонку». Вы даже обидели церковь.

    Читать весь отзыв
  • Юрий Елдинов
    Ноябрь 5, 2014

    Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 191015, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 50/52, www.spb.arbitr.ru ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к судебному разбирательству, назначении предварительного судебного заседания и судебного заседания город Санкт-Петербург 29 октября 2014 года.Дело № А56-66498/2014 Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области В.Б. Жбанов, ознакомившись с исковым заявлением:…

    Читать весь отзыв
  • eldinovua
    Октябрь 21, 2014

    Уважаемые обезличенные Оливии и Нимфы Вы личности. Ка Вы связываетесь с этой фирмой . Уважаемый Максим Васильев. не отвечает на звонки. Он просматривает список поступивших звонков и перезванивает потенциальным заказчикам. Кого кинул — отсеивает. Покажите, куда он поставил материал. или позвоните мне по телефону +7 921 787 56 82 и докажите. Повторяю , что сия…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Елдинов
    Сентябрь 23, 2014

    Некто директор Васильев Максим Александрович занимается кидаловом. Получает деньги и прячется. . На звонки не отвечает. Обманывает ИНН его конторы 780 451 3598

    Читать весь отзыв

Похожие компании