г Кострома

ООО «НПП ЮвелирСофт»

ООО «НПП ЮвелирСофт»
Часы работы
Mo 08:30-17:00;Tu 08:30-17:00;We 08:30-17:00;Th 08:30-17:00;Fr 08:30-17:00;Sa;Su
  • ул Заволжская, д 219

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО «НПП ЮвелирСофт»"

  • Олеся
    Сентябрь 30, 2022

    Отвратительная контора, никогда не связывайтесь с этой компанией, сотрудники неадекватные, программу продают сырую, даже документ не проводится, ответить ничего не могут, кроме, как покупки тех. поддержки. Т.е. вы оплачиваете арендное место, а сформировать документы не можете. Прежде чем с ними заключать договор, прочтите отзывы клиентов. Каждое плохое слово про них-это правда. Работали 2 года, сейчас…

    Читать весь отзыв
  • Александра Красильникова
    Февраль 7, 2017

    Купили программу Ювелирный торговый дом, сама программа очень сырая приходится ее постоянно дорабатывать отдельно. Тех. поддержка в Москве работает отвратительно, постоянно кормит завтраками. Сотрудники не компетентны, такое чувство что их совсем не обучают по программе. Сидят тыкаются в программе и все а работы нет. Пишем письма на электронику и не ответа не привета, пока сам…

    Читать весь отзыв
    • Отвратительная контора, никогда не связывайтесь с этой компанией, сотрудники неадекватные, программу продают сырую, даже документ не проводится, ответить ничего не могут, кроме, как покупки тех. поддержки. Т.е. вы оплачиваете арендное место, а сформировать документы не можете. Прежде чем с ними заключать договор, прочтите отзывы клиентов. Каждое плохое слово про них-это правда. Работали 2 года, сейчас переходим на другую программу.

    • Программа ЮТД Ювелирсофт, может-быть и хорошая, но вот работники, неадекватные, совершенно не клиентоориентированные, косяки с программой, они разобраться не могу, что ни сотрудник, так директор или зам. Никому не советую эту контору, пользовались 2 года, сейчас переходим на другую программу, что и всем советуем. Ничего от них не добьетесь, а нервы вам помотают.

Похожие компании