г Москва

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс — Личный Адвокат)

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс — Личный Адвокат)
Часы работы
Mo 00:00-23:59;Tu 00:00-23:59;We 00:00-23:59;Th 00:00-23:59;Fr 00:00-23:59;Sa 00:00-23:59;Su 00:00-23:59
  • пер Строченовский Б., д 22/25 стр 1 офис 300

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс — Личный Адвокат)"

  • Елена Васина (Воробьева)
    Март 30, 2017

    Доброго времени суток!Мои вопрос был решен быстро и качественно. Благодарю НЮС за помощЬ

    Читать весь отзыв
  • Ольга Назарова
    Декабрь 26, 2016

    Удивлена, что услуги компании навязывают в банке (в частности ВТБ). Подсовывают сертификат, не объясняют ни слова, только говорят, что без этого кредит не оформят. Я так понимаю, что НЮС с ними заодно, получают денежки с юридически неграмотных людей любым способом!!! 1

    Читать весь отзыв
  • agapovdanilkos
    Декабрь 23, 2016

    Плохо как-то все, хотелось бы лучше. Вроде и консультируют, вроде и идея сервиса удаленного консультирования интересная, но видимо на телефоны посадили «лучших из худших» или «худших из лучших», но что-то не то, качество не дотягивает до того чтобы хотелось и запутано все. По сути после консультации ощущаешь все те же вопросы, которые и до нее…

    Читать весь отзыв
  • yazinovamarinko
    Декабрь 22, 2016

    Консультации очень слабые, соглашусь с большинством. Мне они вообще никак не помогли, да, предоставили, да, что-то рассказали. Было ли это полезно? Ну это то самое, что прочитать в интернете что-то похожее о вашем случае, примерно так и здесь. Вроде что-то сказали, а что надо мне делать и как выходить из ситуации всеравно не понятно. Разбрасывают…

    Читать весь отзыв
  • Ксения
    Декабрь 20, 2016

    Компанию надо было назвать «Национальная пародия на юридическую службу». Консультации предоставляют, но уровень — начальный. Подойдет разве что для пенсионеров, которым надо узнать где банк находится и как пенсию забрать или для малообразованных слоев населения для решения типовых вопросов. Что касается хоть немного сложнее задач — пошли плавать слева направо, ничего внятного не могут сказать,…

    Читать весь отзыв
  • Всеволод
    Ноябрь 26, 2016

    На счет качества услуги ничего сказать не могу, поскольку слава богам не пользовался, а вот что спамом задолбили уже — вот это точно. Эти карты свои сунут где угодно только, то в банке почти каждый раз в рожу тыкали их, когда приходил кредит платить, потом на работе стали напрягать, теперь вот уже добрались до социалок….

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 25, 2016

    В принципе, есть какой-то смысл в этом сервисе, но лично для меня есть 1 недостаток — качество. Мне просто юридические консультации не нужны были, надо были подрядчики, которые займутся именно всеми исками по компании. В Амулекс пытались что-то делать, но не получилось как нам надо было, пришлось со временем их менять. В принципе, такая проблема…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 25, 2016

    Консультации очень-очень слабые. Конечно, можно пользоваться услугами, но я бы пользовался только в бытовых нуждах, как общей справкой, а везде, где результат может повлиять на финансовое состояние, я доверяю другим юристам, а не новичкам. Хотя какой-то плюс есть и в этой компании — услуги дешевые. Собственное, качество такое же как и услуги — низко бюджетное….

    Читать весь отзыв
  • Михаил Кижак
    Ноябрь 22, 2016

    Шикарная статистика по отзывам. Все отзывы или 5 звезд и прямо так расхвалены без конкретики (каждый день причем оставляются), либо 1 звезда от клиентов, которых видимо сильно обидели. Тут если почитать внимательно, складывается такое впечатление, что сотрудников на работе вместо того чтобы людей консультировать заставлять на негативные отзывы в инете отвечать и позитив постить. Сомнительная…

    Читать весь отзыв
  • Victoria
    Ноябрь 21, 2016

    Компания очень сомнительная. Сначала они практически на каждом углу бегают пытаются всунуть договор, чтобы клиент подписал (реально подписала только чтобы отстали уже!), а потом делают все, чтобы клиента больше никогда не увидеть и не услышать. Меня решили оттолкнуть низкопробной консультацией и у них это вышло. Посоветовали чушь, потеряла кучу денег и сразу обратилась к другим…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Ноябрь 14, 2016

    Классическая компания… Все отзывы либо 1 звезда от клиентов, либо 5 звезд от самой же компании, которая заказала отзывы, причем шаблонные, которые за 2 км видно. Я хотел зайти обругать эту службу, которая предоставила неправильную консультацию еще и сказали потом, что такого не было, когда начала разбираться… Хотя я так смотрю, здесь уже и без…

    Читать весь отзыв
  • Витас
    Октябрь 28, 2016

    А консультировать клиентов уже не входит в ваши обязанности я смотрю, только деньги брать умеем? Заплатил им деньги за год юридического консультирования, в банке рассказывали, что они там спецы, делают все круто, уговаривали купить карту (видимо им на лапу что-то за это дают), в результате я 2 недели звонил в службу эту, попадал на какого-то…

    Читать весь отзыв
  • dmit.nowak
    Октябрь 26, 2016

    Очень слабые. Вообще слабые, где-то на уровне выпускника университета, много вопросов еще они сами для себя открывают, практикуют на клиентах новые теории, но они не всегда работают. Так было и в моем случае. Посоветовали подавать в суд, потом советовали подавать аппеляционную жалобу, которую они же и составляли и в итоге за все я только расплачивался…

    Читать весь отзыв
  • m.dudaeff
    Октябрь 21, 2016

    Привет всем! Смотрю, тут одни прямо коллеги по несчастью! Мой мозг и кошелек тоже возымели давеча. Собственно, ничего нового не могу сказать, работали товарищи из Амулекс по стандартной схеме: продают услугу через банк, который заставляет купить карту, затем отмораживаются от клиента и сразу ищут нового. Первую консультацию предоставили дабы как, потом видимо записали мой номер…

    Читать весь отзыв
  • DozziK
    Октябрь 21, 2016

    Присоединяюсь к авторам негативных отзывов — это реально инвалиды какие-то, а не юристы. Не знаю, в какой газете их находят на работу ищут, но явно не в «Юридическом вестнике» каком то, поскольку вообще левые люди сидят, далекие все от юридического права как ежик от космоса. Я сомневаюсь вообще, что они помогли хоть кому-то за это…

    Читать весь отзыв
  • Григорий
    Октябрь 17, 2016

    Не доволен нашей с ними работой вообще. В двух словах почему: дозвониться нереально, на удержание потом вешают по 10-15 минут, в результате полчаса уйдет только чтобы связаться с юристом. Консультации никакие, только 1 раз попал на кого-то толкового, а так консультируют вообще люди без профильного образования, максимум прошли курсы в этой компании как и что…

    Читать весь отзыв
  • Антон Бахилов
    Октябрь 16, 2016

    Крайне неприятная компания, которая занимается толерантным разводом клиентов посредством предоставления некачественных консультаций. Создано было несколько основных брендов, которые ссылаются на 1 call centre, в котором якобы должны сидеть юристы. Все бы было хорошо и нормально, если бы там сидели именно юристы, а не разнорабочие, которым выдали просто листки с ответами на наиболее частые вопросы, которые…

    Читать весь отзыв
  • Дана
    Октябрь 15, 2016

    А вам когда-нибудь говорили в юридической компании «Мы не знаем как это, попробуйте обратиться к другим»?? А вот мне сказали. Я была немного в шоке, поскольку позвонила в юридическую компанию, отдала Деньги за консультацию, на которой мне сказали, что они вообще понятия не имеют как сменить форму собственности компании, хотя меня направили на такого специалиста…

    Читать весь отзыв
  • Дана
    Октябрь 14, 2016

    Один большой, я бы даже сказала глобальный развод, с помощью которого выкачивают деньги с обычных людей! Я сначала все на своей шкуре испробовала, к сожалению, а потом уже моя подруга сказала, кто там работает и как консультации проходят, но уже было поздно, я купила их карту проклятую на 1 год… Консультируют студенты, «диагнозы» на глаз…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Сентябрь 17, 2016

    Почему только эта контора до сих пор работает — вот это для меня загадка. Жалуются на нее уже несколько лет и всеравно люди как-то оказываются с картой Амулекс и снова их кидают. Я в прошлом году тоже воспользовалась услугами этих «юристов», меня вынудили в банке взять эту проклятую карточку, но консультации, естественно, я не получила,…

    Читать весь отзыв
  • sh.burick
    Сентябрь 17, 2016

    Нагло забрали деньги и вместо юридический консультаций какие-то «бабушкины советы» предоставляли. За такое качество я вообще не заплатил бы ни копейки, поскольку все консультации ни о чем, то самое, что спросить соседа за пивом, что сделать в том или ином случае, пальцем в небо гадают. Оплатил услуги на год, получил 2 консультации (я же не…

    Читать весь отзыв
  • a.lemexoff
    Сентябрь 11, 2016

    Пришлось переделывать все, что мне сделали, за что я только уплатила деньги? Отношение к клиентам хамское, сидят вообще некомпетентные дети (реально голоса у этих «профессиональных» консультантов лет так на 15), которые сами не поймут, что от них хотят. Наугад все аргументации делают, консультации тоже наугад, потом пришлось сильно удивляться, когда на руках была эту чушь,…

    Читать весь отзыв
  • Ростик
    Август 24, 2016

    Я уже наигрался с ними, все, больше не хочу. Получал 3 раза консультативную помощь, постоянно на одну и ту же схему попадаю: плачу деньги, не могу дозвониться, потом дозваниваюсь, получаю бредовую консультацию. Не знаю, какой им смысл предоставлять неверные консультации (клиенты то разбегутся так), но факт на лицо — нормальные у них не получаются. На…

    Читать весь отзыв
  • Женя
    Август 19, 2016

    Пришлось переделывать всю работу после них за свои же деньги, а те, которые потратила на их обслуживание, возвращать конечно-же отказались, мол купили обслуживание — обслуживать будем. Классно, а что мне делать, если они не способны предоставить нужную информацию?! Вроде и говорят красиво, а понесешь эту же консультацию, да нормальному юристу, который разбирается, то сразу 70%…

    Читать весь отзыв
  • beerumka
    Август 10, 2016

    В общих чертах компания вроде неплохая и работает честно на рынке, попытки сделать клиентоориентированную юридическую службу очень неплохие были, вот только сами юристы не знают о том, что необходимо еще взаимодействовать как-то с клиентами и делают все, чтобы они сбежали как можно быстрее. Во-первых, дают на консультирование около 5 минут, после чего связь типа «обрывается»…

    Читать весь отзыв
  • Плиткина Сабрина
    Август 1, 2016

    Специалист мне попался вообще не компетентный в моем вопросе, хотя обращалась с простой просьбой составить аргументацию хорошую для иска. Сделали мне «тяп-ляп», пришлось идти к нормальному юристу в городе чтобы исправил, хотя он эту бумажку даже не стал дочитывать, выбросил и подготовил нормальный иск, где законы соответствовали и включались все мои пожелания. А здесь только…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Самойлов
    Июль 22, 2016

    Карта юридической помощи 24/7 за «копейки» — вроде такая у них реклама была? Поправьте, если ошибаюсь. Но этот юрист, который всегда под рукой, вообще никогда под рукой у меня не был. Вообще нервные окончания начали погибать, когда связался с НЮС. Дозвониться просто нереально, пока в ДТП простоишь и позвонишь минут 20 уже ругаются все вокруг…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Самойлов
    Июль 22, 2016

    Достаточно раскрученный бренд юридической помощи, которая раньше еще так себе работала, а сейчас уже значительно испортилась. В поисках дешевой рабочей силы начали набирать студентов-первокурсников, которые еще даже умных слов не нахватались, не то что там опыта, поэтому доверие клиентов и подорвали. Я после первой же консультации сразу выбросил карту и сбежал от них — не…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Потуданский
    Июль 19, 2016

    За консультацию заплатил, но ничего толкового не узнал, точно так же мне бы и на улице бесплатно рассказали. Познания в сфере недвижимости почти нулевая, не знают даже, какие документы необходимы для оформления дома, еще и подсказывать приходилось самому. Пришлось обращаться в другую юридическую компанию, чтобы расставить все точки.

    Читать весь отзыв
  • Наташа
    Июль 14, 2016

    Не могу сказать, что работа «Амулекс» удовлетворяет требованиям рынка, поскольку качество предоставленных консультаций реально низкие. Причем это не мое субъективное мнение, а специалистов, которым я предоставлял эти бумаги. Вопрос вообще не раскрывают полностью, частично только угадывают с законами, под которые подходит ситуация, а также опаздывают на 1-2 дня со сроками. Надеяться просто напросто нельзя. Последний…

    Читать весь отзыв
  • shporin2017
    Июль 12, 2016

    Безответственное отношение к проблемам, которые возникают с клиентами. Не можешь настроить личный кабинет — твои проблемы, никто не поможет и скидывает проблему на ближнего оператора. Не подходит консультация или надо внести коррективы — все сразу морозятся, никто ничего не знает и у всех сразу смена заканчивается. Если мне срочно что-то надо, то без толку рассчитывать…

    Читать весь отзыв
  • Вадим
    Июнь 25, 2016

    вообще несерьезный подход к юридическому делу. Какой вообще смысл сажать в центр консультантов с филологическим образованием, которые не имеют к юридическому делу никакого отношения? Да, собеседники хорошие, хорошо зачитывают непонятные им термины и фразу, но пользы для меня вообще никакой не было после такой консультации. Может у них и есть где-то в штате настоящий юрист…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Июнь 21, 2016

    Не смогли решить простую задачу по оформлению наследства, поскольку у них не оказалось специалиста вовремя. Позвонила на следующий день — аналогичная ситуация. Те, кто сидят на проводе — ничего не знают в этой сфере, а нужного человека как всегда нет на месте. Думаю, его вообще не существует, просто отговорки. Несколько раз перезванивала, меня кормили «завтраками»,…

    Читать весь отзыв
  • sir.guren4ev
    Июнь 20, 2016

    Затягивают дела просто не по-детски. То, что можно сделать за несколько минут нормальным юристам, они делают оп 2-3 недели, берутся только за то, что им выгоднее и где доплачивают, работать не хотят, клиентов не ценят. Я не вижу никаких преимуществ данной конторы.

    Читать весь отзыв
  • Владимир
    Июнь 13, 2016

    Просто жесть какая-то. Никто ничего не знает в компании, специалисты найти не могут, по 25 минут ожидать их надо, перезвонить забывают — просто нереальный бардак. Еще и консультируют дабы как, чтобы от них отцепились только, потом ни иски эти никуда не годятся и консультациями письменными только костер под шашлык разжигать, по 100500 ошибок.

    Читать весь отзыв
  • Nikolasaa
    Июнь 11, 2016

    «Зато ребята веселые…» как говорил у меня директор, который поручил мне работу по судебным делам компании. Передал карточку, сказал «на, звони, здесь должны рассказать все, что тебе надо, когда деньги закончатся — скажешь». Нормально думаю, проблем меньше будет. Да, сейчас, стало их меньше… 1 проблема — дозвониться. Трубку не берут хоть убей их. 2 проблема…

    Читать весь отзыв
  • e.emelev
    Июнь 11, 2016

    Что-то я до сих пор не пойму ни черта, куда делись мои деньги вообще и за что я их отдал. Консультации — пародия на юридические услуги, просто уйма ошибок с точки зрения закона, они не могут толком даже бумагу официальную составить, меня даже партнеры засмеяли на встрече, спрашивали, это мой ребенок учится помогать в бизнесе…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Июнь 4, 2016

    Даже если у вас есть лишние деньги на юристов, то все равно не советую обращаться. Консультации того не стоят, а нервы так тем более — могут нахамить вам, если позвоните слишком поздно вечером (хотя круглосуточный сервис!), могут своими делами заняться среди разговора и вообще о вас забыть. В общем, еще раз с ними связаться точно…

    Читать весь отзыв
  • ya.validato
    Май 31, 2016

    Не могу однозначно сказать что-то слишком плохое, но остался недоволен сотрудничеством, поскольку юристы НЮС слишком завысили свои возможности, да и вообще, слишком высокого мнения о себе. Пяткой в грудь себя били, что могут решить любые юридические вопросы и легко смогу засудить начальство по трудовому спору, в итоге потратил кучу денег на судебные разбирательства, составления исков,…

    Читать весь отзыв
  • Kanarela
    Май 30, 2016

    Злые какие-то все в компании, ни слова своего не вставить, не поправить, если они ошибаются, вообще ничего нельзя, только довольствоваться тем, что тебе дают. 1 раз ошиблись в законе при составлении иска в суд по земельному паю, сказала им, так оператор начал психовать, мол не нравится — ищите в другом месте и мозг мне не…

    Читать весь отзыв
  • Владислав Брюхин
    Май 27, 2016

    Качество работы очень неудовлетворительное, консультации слабые в прямом смысле этого слова, на уровне студентов 4-5 курса юрфака, то есть, познания какие-то поверхностные были, но доверить им сложную работу просто нельзя. Первый раз к ним обратился с просьбой составить простой иск в суд на ГСК, так они даже статьи с точностью 50% подобрали. В общем, я…

    Читать весь отзыв
  • Topolke
    Май 25, 2016

    Какое-то издевательство над людьми, которые обращаются за помощью. Прождала, пока возьмут трубку около 20 минут, звонила кучу раз, затем подняли трубку, начали делать деловой вид, мол нам звонят по куче линий, оставайтесь на связи, поставили на ожидание еще 15 минут. Затем спросили что мне надо, я начала описывать свою проблему с ЖКХ, они сказали, что…

    Читать весь отзыв
  • Maraskup
    Май 23, 2016

    При фразе Национальная Юридическая Служба у меня уже нервный тик начинается и хочется инстинктивно сразу разбить телефон. За 1 год действия договора я НИ 1 РАЗУ не дозвонился им вовремя, как минимум бросали на 15 минут на линию, а вообще всегда даже больше. Я н них даже телефон на зарядку ставил – садится быстрее, чем…

    Читать весь отзыв

Похожие компании