г. Санкт-Петербург

ООО КОНТРОЛ лизинг

ООО КОНТРОЛ лизинг
Часы работы
Mo 10:00-19:00;Tu 10:00-19:00;We 10:00-19:00;Th 10:00-19:00;Fr 10:00-19:00;Sa;Su
  • ул Стартовая, д 8 стр а

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО КОНТРОЛ лизинг"

  • m
    Август 10, 2016

    Ооо контрол лизинг! Платили чуть больше года лизинговые платежи, появились деньги для досрочного выкупа — получилось, что оплатили примерно 70% всей комиссии и это за год сотрудничества (при лизинге на три года). Отношение менеджеров к лизингополучателю отвратительное, попросили прислать развернутый расчет по остатку, на что нам сказали, что никто вам таких данных присылать не будет,…

    Читать весь отзыв
  • alex999
    Ноябрь 16, 2015

    Ну во-первых все положительные отзывы ниже — ЗАКАЗНЫЕ по той простой причине, что я работала в данной компании весьма долго знаю кухню изнутри и маньячные замашки руководителей. Генеральный действительно бессовестный жопошник с пафосными банковскими замашками. Отношение к персоналу скотское. За каждую копейку и поблажку сотруднику удавится и придумает где содрать в другом месте. Всех имеющих…

    Читать весь отзыв
  • vista
    Январь 18, 2015

    Работал в данной хорошей «компании» достаточно долгое время…могу сказать только одно,кто хочет поубивать свое время и не получить в замен ничего то Вам именно сюда. Извините,но ген. Директор и Финансовый полные бараны.думают только о себе. Зарплату постоянно задерживают ( примерно на 2-3 недели обязательно), постоянно ходишь с протянутой рукой. По поводу менеджеров могу сказать одно,мне…

    Читать весь отзыв
  • buysail
    Сентябрь 13, 2014

    Обыт общения с Контрол Лизинг негативный. При расчете заявки процентная ставка маленькая, платежи выгодные. Как дошло до дела, процент оказался на уровне 50 % годовых. Голимый развод. Сами посчитайте, кто платит свои.

    Читать весь отзыв
  • a921456789
    Июль 24, 2014

    видимо юрист — никакой, читайте внимательно правила страхования в этой компании, мало того что при утрате (краже или сильной аварии) ,вы продолжаете выплчивать лизинговой компании взносы(хотя предмета лизинга у вас нет и вы им не можете пользоваться), так еще и замечательный пункт придумали, если страховая, которую выбрала лизинговая компания по мнению лизинговой компании не выплатила…

    Читать весь отзыв

Похожие компании