ООО ГЛОСАВ

ООО ГЛОСАВ
  • пер Кожевнический 1-й, д 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО ГЛОСАВ"

  • Антон
    Март 9, 2021

    Пригласили на собеседование, приехал пообщались, Менеджер Ирина сказала что мы вами свяжемся , когда у нас закончится конкурс , прошло две недели и не ответа и не привета , телефон Ирины Моисеенко +7 926 207 68 60 не тратьте свое время на эту Компанию!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Владимирович
    Март 29, 2016

    Наша компания, решила внедрить в свой автопарк систему мониторинга транспорта. Для нас было принципиально важно, установить и наладить систему в течении 14 дней. Менеджер ООО ГлоСав нас заверил что это не проблема. За три недели, ничего установлено не было! Так как на тот момент машины уже были отправлены в рейс, написали заявление на расторжение договора…

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Март 28, 2016

    Опаздывают по срокам, вечно у них технические проблемы. Установщик железо в руки первый раз взял, всё время на телефоне сидит не знает что делать. Цены на услуги дороже чем у других компаний. Советую обходить таких стороной.!!!!

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Март 11, 2016

    Заключили договор с ООО ГлоСав, на оборудование 20 машин системой навигации и учета топлива. Первый месяц были просто в восторге! Даже начали немного экономить на расходе. Со второго месяца пошли сбои в системе, обращались в тех поддержку. Хватило на 2-3 дня и опять сбой. И так продолжалось 3 месяца, на просьбу произвести замену оборудования, был…

    Читать весь отзыв
  • Рустам
    Март 10, 2016

    Обещали хорошие условия и оф. трудоустройство, как только выйду на работу. В первые же дни отсканировали документы и отправили в головной офис, забрали трудовую. Устройства так и не последовало. Могу предположить, что сие действие могло быть обусловлено тем, что руководитель просто-напросто держит мертвые души, за которых получает з/п. Иного смысла отправки документов в головной я…

    Читать весь отзыв
  • andrey.kinakh
    Март 4, 2016

    Контора нормальная, только политика директора Каширина Игоря ни как не соответствует духу сотрудничества и партнерства. Менеджер который найдет крупную компанию и наладит с ней сотрудничество, рискует попасть в немилость и быть уволенным в любой момент по банальной причине — деньги нужны директору и своих процентов он уже ни когда не получит. К деловым партнерам «г-н…

    Читать весь отзыв
  • shutkoirina
    Март 3, 2016

    Какой можно оставить отзыв о директоре (Каширине) и компании в целом, сотруднику уволенному по выдуманной «статье»? Когда приходит время получать ЗП, перед вами закрывают дверь, закрыт доступ на рабочее место, и вуаля! Вы уволены по статье. Самое смешное состоит в том что многоуважаемый директор Каширин Игорь не удосуживается прочитать статьи по которым производит незаконные увольнения…

    Читать весь отзыв
  • ufforu
    Март 3, 2016

    Г-но редчайшее, аккумулятор садится мгновенно, в подземном паркинге не работает, абонка ЗАОБЛАЧНАЯ, если выбирать в таком ценовом диапазоне, то можно купить аналогичных ДВЕ и с абоненткой в пять раз меньше!

    Читать весь отзыв

Похожие компании