ООО ГазТехСервис

ООО ГазТехСервис
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • пр-кт Лиговский, д 50

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО ГазТехСервис"

  • Ан Н
    Октябрь 13, 2023

    Квитанция с левым лицевым счётом и без ФИО собственника, номер телефона в Саратове, в котором бубнит бот на автомате, адрес регистрации в Москве. Сайт, который не существует. Липовый адрес в Москве. МОШЕННИКИ.

    Читать весь отзыв
  • саня
    Сентябрь 5, 2023

    мошенники разослали квитанции по всей Пензе, тел. +78412291873. Газовое оборудование в квартирах обслуживает Метан — структура Газпрома

    Читать весь отзыв
  • св
    Сентябрь 5, 2023

    жулики

    Читать весь отзыв
  • Андрей
    Сентябрь 5, 2023

    Рассылают липовые платёжки с оплатой по куар-коду за неоказанные услуги

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Сентябрь 5, 2023

    ООО «ГазТехСервис»-МОШЕНИКИ . Проверяйте квитанции , звоните узнавайте за что вам начислили данную сумму!

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Сентябрь 5, 2023

    ООО «ГазТехСервис»-МОШЕНИКИ

    Читать весь отзыв
  • Волгоградец
    Март 16, 2023

    Это не компания,а мошенники.Рассылают квитанции на оплату несуществующих услуг в расчёте на невнимательность людей.Осторожнее,читайте полностью!

    Читать весь отзыв
    • Так и есть. Совершенно левая организация прислала счёт на обслуживание газового оборудования без указания моих ФИО и с лицевым счётом, взятым с потолка.

      9
  • Андрей
    Март 16, 2023

    Мошенники

    Читать весь отзыв
  • Надежда
    Март 16, 2023

    Выражаю благодарность работнику компании ,который проводил поверку счетчика ,за уважение,внимание и качество произведенной работы

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Март 16, 2023

    Прислали счёт за тех. обслуживание внутриквартирного оборудования всему дома, где плиты электрические! Мошенники.

    Читать весь отзыв
  • А
    Март 16, 2023

    Мошенничество в г. Краснодаре (Центральный район), притворяясь официальной гос. компанией присылают счёт, очень похожий на счета за ЖКХ. Счета кинули во все почтовые ящики, с указанием адреса, то есть всё, как если бы это была инфа от Горгаза.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Март 16, 2023

    6,03,2023 на двери нашего подъезда появилось объявление о замене устаревшего газового оборудования. Оно было написано от лица добросовестно обслуживающей нас компании ООО Регионгаз Сервис, но тел 84993903704 указан ГАЗТЕХСЕРВИСа. Доверчивые пенсионерки открывали дверь, пускали мастера-мошенника, который угрожал поставить заглушки на газовую трубу и навязывал замену вентилей, подводки, установку счетчиков и т.п. Моей соседке- пенсионерке заменили…

    Читать весь отзыв
  • ЗАСС
    Декабрь 28, 2022

    Почитал отзывы. Спасибо всем кто информирует других о таких вот «специалистах». Добрались до Самары (ООО «ГазТехСервис» ИНН 9701196541 (квитанции в Советском районе) и ООО «ГорГаз-Сети» ИНН 5260481471 (квитанции в Кировском районе). Ни копейки от меня не получат!!!!

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Сентябрь 30, 2022

    Мошенники, работают по всей России

    Читать весь отзыв
  • Fedor
    Сентябрь 30, 2022

    Обнаружил в почтовом ящику квитанцию угрожающего содержания от ООО «ГАЗТЕХСЕРВИС» ИНН 9701196541, с требованием «Технического обслуживания газового оборудования» на 550 руб, выписанную на квартиру. НО! Наш дом даже не газифицирован, это современная высотка, в них газа не бывает в принципе! Настолько безграмотно. В квитанции оговорено, что она не нарушает ФЗ «О рекламе» и не является…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Сентябрь 30, 2022

    ВНИМАТЕЛЬНО смотрите ВСЕ квитанции!!! Очередные лохотронщики!!!

    Читать весь отзыв
  • romnik16
    Февраль 29, 2016

    Эта так называемая «компания» ведёт наглую и агрессивную рекламную кампанию: звонки на домашний телефон, бумажки с предупреждениями о «штрафных санкциях», которые торчат изо всех щелей в подъезде. Уважаемые ГазТехСервисмены! Прекращайте Вашу грязную рекламную кампанию, во избежание серьёзных последствий!

    Читать весь отзыв
  • kutuzova_mt
    Февраль 26, 2016

    Прошу Вас не вводить в ЗАБЛУЖДЕНИЕ людей, и внести изменения в извещение, которые Вы рассылаете в многоквартирные дома, где установлены газовые плиты. После подписания В.В. Путиным закона № 466, которым внес коррективы в федеральный закон № 261, обязательную установку приборов учета газа отменили для тех объектов, чей максимальный объем потребления газа составляет менее двух кубометров…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Манакова
    Ноябрь 4, 2015

    В январе 2013 года организацией ГазТехСервис нам был установлен счетчик Гранд 1,6 к мастеру претензий нет, сделал все хорошо и быстро, пришел уже со счетчиком, где он его взял неизвестно, мы конечно сами виноваты, хоть бы чек попросили, но гарантийный паспорт он нам оставил. Все предостережения указанные в паспорте по счетчику нарушены не были, ГАРАНТИЙНЫЙ…

    Читать весь отзыв
  • Анна Ваналина
    Июнь 25, 2015

    Позвонили в дверь, открываю. Стоит какой то человек в спецовке и начинает мне рассказывать о том что он пришел срочно проверить правильность подключения у меня (чего подключения и к чему он не сказал пока не уточнила) Показывал какое то удостоверение. Хорошо. Уточняю с какой он службы-говорит с городской газовой службы. При нем набираю городскую газовую…

    Читать весь отзыв
    • Эти мошенники добрались до Астрахани. Рассылают извещения об оплате за тех.обслуживание газового оборудования. Граждане, смело выбрасывайте их в мусорник. Это мошенники.

      1
  • vera-asorina
    Май 4, 2015

    Наглая реклама. Просто возмутительно. Извещение в лаконичной форме сообщает о плановой замене счетчика. Приём известный, но тут я сначала даже растерялась, зашла на сайт, тогда всё поняла.

    Читать весь отзыв
  • deadmanundead
    Апрель 6, 2015

    Совсем уже сдурели, устроили поквартирный обход с обследованием. С какой стати, на каких основаниях представители данной компании проникают в квартиры под разными предлогами. Никогда не обращусь в такую шаражку. В полицию самое время обращаться.

    Читать весь отзыв
  • lizzo4ek
    Март 11, 2015

    Будьте бдитнельны! Контора под названием ООО «ГазТехСервис», устанавливающая газовые счетчики, является ***. Чтобы содрать побольше денег, они умышленно ломают исправные части газового оборудования, например: заслонку, перекрывающую при необходимости доступ газа. Исполнитель безобразия — А.А. Валя Н.

    Читать весь отзыв
  • Garik Maaster
    Март 10, 2015

    Фирма с претензией. Во первых наглая и циничная реклама — составлена таким образом, что навязывает свой сервис. При заказе мастера по телефону озвучивается время прихода мастера и цена работы. Мастер не имеет документов. При этом поинтересовавшись ценой — сумма была названа в 1,5 раза больше. И Изначально сумма была не самая низкая по городу —…

    Читать весь отзыв
  • wildcoder
    Декабрь 7, 2013

    Данная компания раскидывает свои рекламные объявления по почтовым ящикам и под двери квартир. Эти объявления замаскированы под официальные извещения, хотя таковыми не являются. Как следствие, многие, в основном пожилые жильцы клюют на данную рекламу. Хотя в соответствии с указанным законом счетчики должны быть установлены с 1 января 2015 года и их ставить может ну ни…

    Читать весь отзыв
  • Мария Гарбузова
    Ноябрь 27, 2013

    После того как моей маме пенсионерке настойчиво навязали услугу по установке газового счетчика,заверив ее что в нашем доме проводится их плановая установка,пришли двое мастеровиз ООО ГазТехСервис и в процессе установки счетчика устроили пожар на кухне и только случайно обошлось без жертв.Сотрудники этой фирмы подвергли опасности жизнь моей матери,нанесли материальный ущерб.А ведь этажом ниже находится детский…

    Читать весь отзыв
    • Мошенники! Раскидали квитанции по почтовым ящикам на оплату услуг за газ, хотя в нашем доме газа нет. Внизу квитанции мелко написано, эта бумажка просто реклама, а не квитанция. расчет на невнимательность жителей. В свою «рекламу» влепили QR код для оплаты — это настоящее мошенничество!

      1

Похожие компании