ООО Экко Лайн

ООО Экко Лайн

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО Экко Лайн"

  • Eleart2011
    Март 1, 2019

    Подскажите пожалуйста, кому то удалось вернуть деньги? У меня такая же история((((оплатила заказ и тишина. Звонила на Яндекс деньги они сказали, что ничем помочь не могут в данной ситуации, посоветовали обратиться в правоохранительные органы!!!!!

    Читать весь отзыв
  • tppop
    Март 1, 2019

    Заказала на сайте 2 пары обуви. Тут же пришли реквизиты для оплаты. Всё вроде бы шоколадно — на сайте есть ВСЕ коллекции, в том числе и прошлых лет, ВСЁ в наличии, доставка — всего 500р транспортной до Москвы. Как всегда делаю, проверила ИНН и прочее на http://egrul.nalog.ru/ НИЧЕГО! Копирую сюда данные, чтоб индексировалось в поиске:…

    Читать весь отзыв
  • Pkamchjul
    Март 1, 2019

    Всем привет. У меня ситуация как и всех, заказала, оплатила и тишина. Как то раньше никогда не попадала на мошенников и поэтому без всяких сомнений перевезла деньги и НИЧЕГО не проверила. Теперь кусаю локти. Интересно заявление в полицию вообще может дать какие-то результаты? Или просто, чтобы отвести душу… Как обидно…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Козырева
    Март 1, 2019

    подскажите вам так и не пришла ваша обувь. я поздно увидела ваши отзывы и уже перевела деньги.вот теперь тоже жду результата

    Читать весь отзыв
  • Сергей Сухарев
    Март 1, 2019

    Вчера оплатил обувь. Тишина. Походу развод. Жалко. Оставил жену без сапог.

    Читать весь отзыв
  • Olga Lapina
    Март 1, 2019

    Заказала обувь,сразу пришли реквизиты для оплаты,правда почемуто а на яндекс кошелек..,оплатила и тишина…!никому не советую!никто не звонит,нет информации по е-майл.

    Читать весь отзыв
  • sviridov31
    Март 1, 2019

    Аналогичная ситуация как и у всех, есть у кого нибудь какой то результат?

    Читать весь отзыв
  • rita.malyarchuk
    Март 1, 2019

    И еще, при заказе сразу не обратила внимание, а потом вспомнила. Офциалы «ECCO» не продают товар юридическим лицам. Они даже предупреждают передвыставлением счета, что если деньги переведет юр. лицо, то их вернут обратно. А у них есть счет для юр.лиц и яндекс-кошелек для физ.лиц. Уважаемые дамы и господа, будьте внимательны!!!

    Читать весь отзыв
  • Dmitry Shutko
    Март 1, 2019

    Как жалко, что не прочитал эту информацию сразу. Заказал, оплатил и всё…в ответ тишина. Видимо пополнил ряды одураченных покупателей. Кому-нибудь хотя бы что-то удалось получить: заказанную обувь или деньги? P.S. Связывался со службой поддержки Яндекс Деньги в попытках вернуть деньги. К сожалению совершенно бесперспективный вариант. Люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!

    Читать весь отзыв
  • Лена Берберова
    Март 1, 2019

    Та же история, что и у всех. Обидно развели . На официальном сайте ессо есть новость от 2013 года где говорится,что этот сайт мошенников…поздно прочитала

    Читать весь отзыв

Похожие компании