ООО «Черный бриллиант»

ООО «Черный бриллиант»
  • г Одинцово, гск Одинцово, д 171

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО «Черный бриллиант»"

  • Алексей
    Январь 27, 2017

    Странно, что человек под ником munira123 оставила отзыв и как клиент и как работник. «Специалисты » ООО Черный бриллиант, вы когда так безграмотно пиарите эту «компанию», то ошибок не допускайте.

    Читать весь отзыв
  • Алексей
    Январь 17, 2017

    Знаю компанию, так сказать, «изнутри») Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что ранее не работал на производственных предприятиях — практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов,…

    Читать весь отзыв
  • munira123
    Апрель 11, 2016

    Не могу не написать о нашем постоянном партнере компании «Черный бриллиант». За время проведения работ по нашему заказу (приготовление декоративной косметики) компания «Черный бриллиант» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи. Выражаем признательность команде «Черного бриллианта» за профессионализм и оперативность . За все время сотрудничества не было…

    Читать весь отзыв

Похожие компании