г. Санкт-Петербург

ООО «АЗБУКА СПОРТА»

ООО «АЗБУКА СПОРТА»
  • пр-кт Дунайский, д 58 к 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО «АЗБУКА СПОРТА»"

  • Siri
    Февраль 2, 2017

    Обдираловка. Удерживают 70 % от ежемесячной платы за тренировку, если ребенок пропускает по болезни. То есть только 30 % перечисляются на следующий месяц.

    Читать весь отзыв
  • Siri
    Февраль 1, 2017

    Что касается финансовых вопросов: Всеми правдами и неправдами происходит выкачка денег. Договор так правильно составлен что и не подкопаешься, Но условия неприятные в этом договоре – удержание 70 % от абонентской платы, если ваш ребенок пропускает тренировку по болезни. То есть вам вернут только 30 % от вашей оплаты ( точнее перерасчёт на следующий месяц)….

    Читать весь отзыв
  • Оксана Ненашева (Дёмина)
    Декабрь 26, 2016

    Тренер замечательный, очень нравится ребенку. НО деньги всеми путями стараются не возвращать за пропуски по болезни! Заплатили за месяц, ребенок заболел и весь месяц не ходил (ни дня), деньги не вернули! И у нас не первый случай. После такого отношения больше не будем ходить.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Тарассенко
    Декабрь 6, 2016

    Начали заниматься в этой азбуке футболом. Прозанимались два месяца. Ребенок был доволен. Но так вышло, что не подошел график занятий. Позвонила в офис, рассказала ситуацию, попросила вернуть деньги за месяц(оплаченный) так как ребенок ни разу не был. Меня дезинформировали сначала(оттянули время подачи заявления на расторжение договора). А потом сказали что это время прошло и деньги…

    Читать весь отзыв
  • leno-4ka_spb
    Сентябрь 30, 2015

    Согласна с негативными отзывыми! Мы занимаемся в Азбуке спорта уже второй год. Ребенку нравиться и тренер и коллектив, поэтому уходить не планируем. НО!!! По оплате действительно дороже на много других же клубов по нашему району. В прошлом году начали ходить, так как время было удобное, у других клубов более раннее было, поэтому и выбрали Азбуку…

    Читать весь отзыв
  • alex-maxi.maximov
    Август 11, 2015

    Такое ощущение, что этой компании важнее побольше детей нагнать и денег подзаработать, качество обучения оставляет желать лучшего…моему сыну тренер вообще сказал, что у него способностей к футболу нет!!! Разве можно такое говорить детям?! Цены на занятия постоянно повышаются! Претензий много! С сентября в другом месте будем заниматься!

    Читать весь отзыв
  • Лена Василевская
    Апрель 4, 2015

    Ходим месяц. Судя по ребятам, которые занимаются с осени — ничему особо там не учат… устраивают межфилиальные игры — видно, что тренер весьма подкачал… администраторы доступны только на телефоне, на претензии не отвечают, идет просто выкачка денег из родителей… абонемент недешевый ни разу. 4800 в месяц. Дети в саду болеют постоянно — деньги практически пропадают……

    Читать весь отзыв
  • xern1
    Октябрь 7, 2014

    Мы позвонили на спортивный комплекс Доблести узнали о цене , цена на комплексе:1500 рублей , 0 копеек, а в Азбуке спорта 4350 … Полный обман! Хотелось узнать у руководства комплекса, как такое возможно?!!!,!

    Читать весь отзыв
  • oiljob
    Октябрь 7, 2014

    Они посредники!!!!((((( Цена ГАУ «Дирекции по управлению спортивными сооружениями»:1500 рублей, а у в Азбуке Спорта 4200….. Развод по полной программе! Хотели записать ребенка, узнали информацию на физкультурно-оздоровительном комплексе Газпром и очень удивились!!! Неужели такое возможно, наценка почти в три раза((((

    Читать весь отзыв

Похожие компании