ООО Абсолют Сервис

ООО Абсолют Сервис
  • Шаранский р-н, с/с Дмитриево-Полянский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО Абсолют Сервис"

  • МаКс
    Март 18, 2017

    Ужасная контора, дело было еще в конце прошлого года, Полетел монитор, решил отнести так сказать не далеко от дома. Отдал на диагностику изначально сказали в неделю уложатся, но я ждал больше месяца когда вынесут вердикт по ремонту моего монитора( то мастера на выездах, то мастера вовсе нет) был достаточно частым гостем , так как на…

    Читать весь отзыв
  • mario_55_244
    Декабрь 2, 2015

    Сдавал фотоаппарат Canon на Дмитриева. Обманули с причинами поломки.Согласно акта о ремонте цена была 1800 р. с меня почему то попросили 2800 р. Срок гарантии вместо трех месяцев как было написано в акте сказали месяц.Не понятно зачем на фотоаппарат наклеили стикер с рекламой своей фирмы. Я об этом не кого не просил. Общение персонала не…

    Читать весь отзыв
  • zwezdny
    Февраль 4, 2015

    приглашали мастера 2014 г. ремонт стиральных машин услуга 200 руб. мастер сделал диагностику стиральной машины замена ремня. Ремня для ремонта не какого не оказалось .Взял за диагностику 400 руб. На этом весь ремонт закончился. Таким ремонтом может заниматся мой дедушка .

    Читать весь отзыв
  • ajiekc1988
    Январь 25, 2015

    ….Обратился в компанию,все сделали хорошо.До этого обращались в другую кантору,помочь не смогли. ( absolut-se ) УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ Абсолют сервиса! Когда вы печатаете хорошие отзывы и комментарии вы чуть чуть задумайтесь о том что вашу почту видно всем! Получается вы себе делаете ремонт хорошо или просто пытаетесь поднять репутацию своей конторы , а другим людям тяп-…

    Читать весь отзыв
  • homka1293
    Январь 23, 2015

    Привозили два раза Швейную машину на ремонт, один раз мастера не было на месте . хотя по телефону было согласовано, 2-ой раз привезли, почти месяц ремонтировали, деньги за ремонт взяли сказали что все сделали , домой приехали ШВ.машинка была в таком же не рабочем состояние. Итог Цены Высокие, Ответственности никакой и потеря времени, туда больше…

    Читать весь отзыв
  • zwezdny
    Январь 23, 2015

    ПРИШЕЛ МАСТЕР ОТРЕМОНТИРОВАЛ ШВЕЙНУЮ МАШИНУ ВЗЯЛ ЗА РЕМОНТ 1000 РУБЛЕЙ НА СЛЕДУШИЙ ДЕНЬ Я ПОЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО СЛОМАЛАСЬ ШВЕЙНАЯ МАШИНА МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО МАСТЕР В ОТПУСК УШЕЛ НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ. ДАЛИ ГАРАНТИЮ НА МЕСЯЦ. КОМПАНИЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ .

    Читать весь отзыв

Похожие компании