OneTwoTrip

  • пр-кт Олимпийский, д 14

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "OneTwoTrip"

  • Дмитрий
    Сентябрь 30, 2022

    Оформил возврат 2-х билетов 30.07.22г. На 11.08.22г до сих пор не вернули деньги. Ожидайте оплаты. Ни кому не советую данную компанию

    Читать весь отзыв
  • Ангелина
    Ноябрь 15, 2021

    Я проходила собеседование на вакансию копирайтера. Меня мариновали месяц, постоянно держали в курсе, что «они принимают решение», а потом…. в общем, читайте по порядку. Как все было. Я отправила отклик, причем с портфолио проектов, специально отобрала релевантные. Однако мне все равно прислали тестовое задание, которое, ЗАМЕЧУ, было просто конским по объему: 1. Полностью проанализировать их…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Декабрь 31, 2020

    Приобрел билеты с помощью данного сервиса, которые в дальнейшем были отменены. Так этот сервис не смог предложить альтернативы еще и произвел удержание средств в свою пользу из-за отмены не по моей вине. Вообщем остался без билетов еще и без части средств, а так же срок возврата как оказалось они не могут точно сообщить. Зачем нужен…

    Читать весь отзыв
  • Олег
    Ноябрь 30, 2020

    Не рекомендую покупать билеты через Оnetwotrip. Только поиск и потом на сайте авиакомпании. Как со стороны выглядят услуги Оnetwotrip на простом и фактическом примере: 1) Купил авиабилет Nordwind за 1900 рублей у агрегатора Оnetwotrip (ООО «ВАЙТ ТРЕВЕЛ»). Рейс N4-207, электронный билет №2166115906016, бронь G0798L 2) Авиакомпания отменила рейс. Возврат денег должен производиться по месту приобретения…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Октябрь 15, 2020

    Мошенники. Денег не возвращают!

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Октябрь 8, 2020

    28 апреля 2020 года отменили авиарейс Саратов- Минеральные Воды . Деньги за билет до сих пор не вернули. Сегодня уже 6 октября. Звоню в OneTwoTrip каждую неделю и одни обтекаемые фразы ни о чем. Ответ — мы ожидаем подтверждение от авиакомпании . Звоню в авиакомпанию — деньги давно в OneTwoTrip. Сняли с карты ещё 409…

    Читать весь отзыв
  • Антон гоха
    Июль 28, 2020

    Мошенническая организация. купил билет и отдельно купил страховку от не вылета. деньги не вернули, трубки не берут, написал десяток писем в поддержку — безрезультатно. готовлю исковое заявление.

    Читать весь отзыв
  • Иван Котохай
    Март 2, 2017

    Заказывал билеты из Москвы в Алматы. Этот трип предложил мне туда лететь Air Astana, и обратно SCAT через Шимкент. Я согласился. (Напрасно) После оплаты картой на сайте мне пришло сообщение, от банка, что мои деньги успешно списаны. И спустя 15 минут от Этого трипа, что билет туда зарегистрирован, но обратно SCAT поменяла тарифы и деньги…

    Читать весь отзыв
  • Evgeniya Andrushina
    Февраль 16, 2017

    Я забронировала два билета (возвратные), стоимость одного 2900, а второго 3900! Попыталась их вернуть за две недели до вылета, мне говорят, что возврат невозможен, так как стоимость штрафа ПРЕВЫШАЕТ стоимость возврата денежных средств! Захожу на сайт в каьинет, там написано, что места сняты с рейса! Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, и говорю, что если…

    Читать весь отзыв
  • Tanpah
    Ноябрь 15, 2016

    Никогда не покупайте билет туда обратно,столкнулась с бредовой ситуацией, припокупке билета через сайт OneTwoTrip, оплатила услугу финансового возврата, в итоге опаздали на рейс туда , когда встал вопрос обмена возврата, сообщили что все аннулируется! И обратно тоже! При этом понятно что им выгодней продать мои билеты, зачем только мы платим за операции которые ими изначально…

    Читать весь отзыв
  • Zoreta
    Июнь 30, 2016

    Компания занимается мошенничеством. Продали билеты, после анулировали и денег не вернули. Предложили обменять мои же билеты практически за 100% стоимость. Все еще хотите купить у них билеты? Тогда не удивляйтесь, что спустя 2 дня ваши билеты могут анулировать, а деньги надолго застрянут. Или как в моем случае 100% кидалово. http://aviabiletguru.ru/onetwotrip/comment-page-33/#comment-15615 Как то так. Всем удачного…

    Читать весь отзыв
  • Дмирий Смородинский
    Апрель 13, 2016

    Кидают с билетами!!! Расскажу свою историю с OneTwoTrip. Забронировал свои билеты. Номер заказа G05231701. Деньги списались, билеты пришли. На сайте авиакомпании билеты отразились. Выбирал опцию — Прямой платеж в авиакомпанию. Через месяц с удивлением обнаруживаю, что на сайте OneTwoTrip мой билет присутствует, а вот на сайте авиакомпании нет. Звоню в авиакомпанию. Мне заявляют, что OneTwoTrip…

    Читать весь отзыв
  • shubina
    Апрель 8, 2016

    Если не хотите проблем на свою голову, ни в коем случае не обращайтесь в OneTwoTrip. Интересно, удалось ли кому-то получить от них деньги за возврат билетов, не прибегая к помощи юристов?! Даже ответы по эл.почте они пишут каждый раз новым письмом, стараясь такой мелочностью затруднить сбор документов. Имея представительство в России, убеждают по телефону, что…

    Читать весь отзыв
  • Дорохина Валерия
    Ноябрь 27, 2015

    Так сложились обстоятельства, что пришлось впервые воспользоваться этим сервисом, вантутрипом. Не могу сказать, что это лучший сервис, но и худшим обозвать тоже язык не повернётся, звание крепкого среднячка вполне себе заслуживает. Москва-Хургада, боинг 747-400, май текущего года. Билеты оформляла для эконом-класса, поэтому и вышло, что цена оказалась достаточно низкой. К тому же, на сайте проходили…

    Читать весь отзыв
  • Alyona Smith
    Октябрь 28, 2015

    Впервые воспользовалась сервисом ещё в 2011 и не совсем удачно — благо, решилось всё тогда в конечном итоге в мою пользу. Но за последние годы трип наверстал упущенное и вот уже год как я покупаю билеты через этот сервис. Оплачиваю только банковской картой, а не через терминалы. Живу в Москве и раза 3 в год…

    Читать весь отзыв
  • Роман Семёнов
    Октябрь 13, 2015

    не вздумайте покупать у них билеты ,при вынужденном возврате уже больше месяца ,не возвращают деньги.

    Читать весь отзыв
  • Пользователь111
    Июнь 29, 2015

    Вступил в ряды обманутых клиентов OneTwoTrip! Этим летом решили отдохнуть в Азии. Билеты заказали и оплатили много заранее, но за несколько недель до поездки разболелись. Сразу же оформили возврат на сайте. Ответ — шаблонный: «…Заявка на возврат отменена. Сумма штрафа превышает сумму возврата.» И Сервис категорически отказался возвращать стоимость билетов по болезни. Представители Службы поддержки…

    Читать весь отзыв
  • yl222
    Февраль 25, 2015

    Услугами компании OneTwoTrip я пользуюсь в первый и в последний раз. Никому не рекомендую!!! На сайте, при покупке билета (хорошо, что только купила у них в одну сторону), прошла все этапы нормально, но после списания денежных средств с карты, система выдала мне билет с двумя ошибками в имени. Я обратилась в службу поддержки сайта OneTwoTrip,…

    Читать весь отзыв
  • Shushan Kyokhvayants
    Ноябрь 24, 2014

    Хуже не бывает. Заказала билеты через onetwotrip. авиакомпания отменила рейс за сутки до вылета. onetwotrip отказывается возмещать стоимость, ссылаясь на то, тариф невозвратный!!!! ВЫ ШУТИТЕ? тариф невозвратный в случае, если не я, а авиакомпания отменила рейс? НИКОГДА не покупайте у них билеты! я пишу заявку в Роспотребназдор.

    Читать весь отзыв
  • nnvar
    Ноябрь 6, 2014

    Посмотрите решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Лен.области по делу А56-61842213 принятое 12 февраля 2014г. к Обществу В Контакте которые назвали Onetwotrip М О Ш Е Н И К А М И .Требовали чтобы общество в Контакте извинилось. Суд им в иске отказал тем самым подтведив что ONETWOTRIP на самом деле являются таковыми.Не покупайте у этих…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Смышляев
    Октябрь 17, 2014

    Добрый день! Часто пользуюсь услугами данной компании. В основном все проходит хорошо, но если возникает проблема не стандартная — то вот тут то начинается не приятность. Почитав отзывы — погпробую доваить пару комментов. 300 рублей onetwotrip действительно списывает НО! за услугу оповещения о смене рейса (ее можно и не выбирать), а так же за доп…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Судакова
    Сентябрь 23, 2014

    Покупала авиабилеты на сайте много раз, но летом 2014 года они испортились. Сначала при покупке дорогостоящего билета у меня дважды без моего ведома и согласия списались деньги, выбивала возврат этих украденных денег неделю. Потом, придя в себя, попыталась купить еще один билет, и на стадии КУПИТЬ все время выходит ошибка СБОЙ СИСТЕМЫ, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. Пробую…

    Читать весь отзыв
  • maximoff.petr2013
    Август 20, 2014

    Кто сталкивался с возвратом билетов — тот поймет почему не рекомендую. Даже если ставите галочку и доплачиваете за возможность возврата, поверьте денег вам никто не вернет. Кроме того связаться с руководством не возможно, из низового звена никто никаких контактов не дает. Попрощался так с деньгами за билет до Новосибирска и обратно.

    Читать весь отзыв
  • denisxo
    Июнь 19, 2014

    При попытке купить билет на сайте onetwotrip.com произошла ошибка, деньги с моей карты списались, но билет я не получил. Все мои попытки решить эту проблему с onetwotrip.com ни к чему не привели, менеджеры постоянно врут, я слышал 5 разных версий от разных менеджеров, по какой причине не прошла оплата. Попытки связаться с руководством, или с…

    Читать весь отзыв
  • Akmal Saidkhanov
    Август 5, 2013

    «Сайт» OneTwoTrip.com построил систему бронирования так, что при заполнение всех окон для брони, кнопка «ОПЛАТИТЬ» не нажимается, давая тем самым понять, что вы, якобы, что то упустили при заполнении. Вы начинаете искать, что же это такое, далее снизу малюсенькими буквами написано что то вроде «получать рассылку» и, естественно, вы ее нажимаете, потому что сайт построен…

    Читать весь отзыв

Похожие компании