Он Кофе

Он Кофе
  • ул 9 Января

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Он Кофе"

  • kazakanna
    Январь 8, 2015

    Несмотря на восхищенные отзывы моих друзей, кофейня «Он кофе» мне не понравилось. Я ждала отличную, романтическую атмосферу, но с этим здесь не очень сложилось. Сотрудники неплохие, даже приятные. Кофейные напитки готовят быстро. Но, наверно, из-за качества зерен и топпингов напиток получается не самый лучший. А, цены, как для такого кофе, немного завышены. Ассортимент кофе также…

    Читать весь отзыв
  • Елена Струкова
    Декабрь 19, 2014

    Нет, еще раз нет. Не мне не мужу это заведение не понравилось. Начиная от его нищего в прямом смысле слова интерьера, заканчивая качеством приготовления блюд, и работой официантов. Цены в меню очень низкие, даже не поверили глазам, что окрошка может стоить 25 рублей, но на столько она и по вкусовым качествам была. Сделанная на минералке,…

    Читать весь отзыв
  • missshik
    Июнь 27, 2012

    А вот когда вы думаете о кофе, когда погружаетесь в это состояние жгучих ароматов, тепла и уюта… Где вы оказываетесь мысленно? В Он Кофе? Ещё пару дней назад я бы ответила так же, но теперь занавес рухнул, и сцена обнажена… Актёры ушли за кулисы, успев испортить весь мой утренний сеанс. С чего всё началось. Зашли…

    Читать весь отзыв

Похожие компании