Ольга

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ольга"

  • Ксюша Кантемир
    Март 1, 2019

    Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, сколько стоит у вас исправление прикуса всей челюсти (верх и низ)?

    Читать весь отзыв
  • lady.iarowaia2016
    Март 1, 2019

    Клиника хорошая, грамотно организована работа персонала и специалисты хорошие , но не смотря на это дороговато очень!

    Читать весь отзыв
  • short_heda
    Март 1, 2019

    Огромные цены и отвратительное отношение и качество работы. Врач-терапевт Андреева 2 раза неправильно проколола мне анестезию, на мои крики боли (анестезии не чувствовалось вообще) реагировала «Ну а что я сделаю? У тебя такая особенность, терпи!». Но такую боль, естественно, терпеть невозможно. Еле убедил её, что она промахнулась и уговорил поставить 3 укол (в нёбо над…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Казаков
    Март 1, 2019

    Цены дороже хороших клиник Москвы/СПБ, но проффесионализм низкий. На ренгене просмотрели один из каналов и оставили его не запломбированным, соответсвенно. В Питере, в клинике Медем это легко обнаружили на современном ренген-аппарате с послойным сканированием зубов. Также, два рут-канала запломбировали только сверху. Пришлось все переделывать в клинике Медем в Питере. Еще два зуба пришлось дополнительно крепить…

    Читать весь отзыв
  • htc675pp
    Март 1, 2019

    Обращались к детскому стоматологу Белодворцевой «зубной фее» тете Тане… Мой ребенок теперь побаивается всех Тань и не любит вспоминать о зубной фее. Ужасное обслуживание, ни о каком индивидуальном подходе к ребенку и речи нет, развод на деньги имеет место быть. Не рекомендую эту стоматологию, особенно деткам, которые уже имеют страх перед стоматологом.

    Читать весь отзыв

Похожие компании