Олекс, Торговый Дом, ООО

Олекс, Торговый Дом, ООО
  • проезд Базовый

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Олекс, Торговый Дом, ООО"

  • Анатолий Анатольевич
    Февраль 23, 2016

    Плотно занимаюсь проблемами авторского права.. Очень позабавил комментарий от «Олекс, Торговый Дом, ООО». Например фраза: «1. КомТранс НН — а кто вы такие? » — очень смахивает на «разговор» ребят из 90-х… «2. Уже вся страна посмеялась над действиями этой другой организации» — не понятно про какую страну речь идет?? Не поленился, нашел — http://sudrf.kodeks.ru/rospravo/document/454853427…

    Читать весь отзыв
  • КомТранс НН
    Июль 19, 2012

    Добрый день! Заключили с фирмой Олекс 2 договор-заявки на грузоперевозку. В итоге 2 месяца оплаты нет. Сотрудники просто не берут трубку! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ СОТРУДНИЧАТЬ! Печально, что существуют такие компании.

    Читать весь отзыв
  • mashtehsnab
    Январь 27, 2011

    Информация для покупателей (особенно оптовикам!): компанию обвинили в нарушении антимонопольного законодательства. Есть решение УФАС по Нижегородской области. Ведомство вынесло предписание о запрете введения в оборот ремней приводных с нанесенной на них этикеткой (желтая), правообладателем дизайна которой является другая компания. Для справки: товары, изготовленные с нарушением авторского права, называются контрафактными. Сейчас представители этой компании пытаются сбыть…

    Читать весь отзыв

Похожие компании