Октябрь

Октябрь
  • пр-кт К.Маркса

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Октябрь"

  • Джулия Лайн
    Июль 25, 2014

    Цены здесь высокие, но есть и единственная радость-скидка для студентов по понедельникам при предъявлении студенческого билета. Вкусный попкорн. Так как очень долгое время это был единственный кинотеатр в центре города, то население активно ходило сюда, а сейчас многие, в том числе и я,предпочитают «Атлантис».

    Читать весь отзыв
  • Pavel Kramarov
    Июль 21, 2014

    Согласен с предыдущими двумя отзывами. Кинотеатр самый-самый посредственный, никак не выделяющийся. Цены завышенные, всего 2 зала с экранами среднего качества и звук далеко не на высоте. Единственный плюс, да и то территориальный, вся выручка кинотетра делается на близ-живущем населении )

    Читать весь отзыв
  • rocket-inthe-sky
    Май 7, 2014

    Наверное, единственная причина, по которой хожу иногда сюда — это то, что находится кинотеатр в центре города. Ну и попкорн вкусный (хотя я не любитель есть во время просмотра фильмов). Качество экрана не очень, фильмы в формате 3D вообще нет смысла здесь смотреть — ужасные очки и качество картинки оставляют желать гораздо лучшего! Да и…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Константинович
    Апрель 16, 2014

    Так себе кинотеатр, мне не понравился. Хожу сюда только когда нет сеансов в остальных кинотеатрах, пожалуй, это единственное, что заставляет меня приходить сюда. Интерьер современный, есть небольшая кофейня на территории. Залы небольшие, экраны маленькие, звук не очень «чистый». Про цену билетов я вообще молчу, она просто неоправданно высока! может доходить до 400 руб за обычный…

    Читать весь отзыв
  • almostnormal
    Сентябрь 27, 2010

    Отличный кинотеатр! Относительно новый, хорошо отделанный. Даже небольшая кофейня имеется. Правда, немного маленький.

    Читать весь отзыв

Похожие компании