Окна и Двери ООО

Окна и Двери ООО
  • ул Каменская, д 32

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Окна и Двери ООО"

  • tyakhin_a_i
    Январь 25, 2015

    25 января 2015 03.05.2014 заключил договор в компании Окна и Двери. В мае остеклили лоджию и вставили два окна. В ноябре 2014 стали промерзать, образовались снег и лед между рамой и подоконником, особенно на лоджии Менеджер обещает с ноября направить рабочих и постоянно обещает, а действий никаких. Такого безобразного отношения я еще не встречал.

    Читать весь отзыв
  • ndo
    Февраль 13, 2013

    27.08.2012г. заключил договор. 6 сентября 2012 г. произошла установка окон. Установил одно стандартное окно и выход с дверью на лоджию без окна. Фирма произвела двоякое впечатление. По рекламе казалось что это большая единая организация с четко поставленной работой. При непосредственном посещении офиса показалось, что это какая то разрозненная сеть мелких контор, обьединенных одним названием и…

    Читать весь отзыв
  • natavas2009
    Январь 31, 2013

    Перед новым годом заказала окно в компании «Окна и двери». Все начиналось замечательно! Цена по акции, быстренько прислали замерщиков, заключили договор. Внесла предоплату 100% Только была одна маленькая просьба с моей стороны — доставка и монтаж окна в один день! Менеджер, заключавший со мной договор, сказала, что нет проблем, конечно сделаем! В итоге получилось: договор…

    Читать весь отзыв
  • vaddudkin
    Октябрь 13, 2012

    Доброго всем времени суток, хочу с вами поделиться о компании окна и двери в Новосибирске. Никому не советую обращаться к ним с вопросами остекления лоджий и балконов. Это очередная замануха и развод на деньги.Сталкивался с ними два раза. В первом случае заказывал у них остекление балкона. После предварительного замера компания делает расчет стоимости всей работы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании