Окна Алма

Окна Алма
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Окна Алма"

  • Рекламатор
    Март 16, 2021

    В двух словах о руководстве: невменяемые аферисты Гнилая конторка

    Читать весь отзыв
  • Артём Шарабайко
    Март 22, 2017

    Договор 9107. Заказали сделать шкаф на балконе. Стоимость 30 000 рублей. Делали его до 23-00. Вот что мы увидели на следующий день… Несколько раз звонили в компанию, просили нам все переделать. Прошло уже две недели. Никого нету. Если в ближайшие дни не отреагируют, будем писать претензию.

    Читать весь отзыв
  • Александр Агафонов
    Декабрь 30, 2016

    Три звездочки это менеджеру!( заказ 4593 отработала на отлично!) Тех персоналу 1!!! установили окна на балкон криво, уже 1,5 месяца думают как исправить! Больше писать не хочу нет слов,тех персонал полный ноль. Поверьте знаю о чем говорю, сам в строительной компании 20 лет отработал,и самое главное дорожили репутацией!!! Всякое бывало но старались сразу все исправить,а…

    Читать весь отзыв
  • six.irina2012
    Декабрь 18, 2016

    Добрый день. Устанавлива роставню в туалет договор 8305. Мастер установил все хорошо, если бы не одно но, когда сверлил — на кухне пробил плитку, стена ниже, и как выяснилось позже _ розетки. При беседе с мастером (сначала вопрос стоял о испорченной плитке _ мастер сказал, что все испрвит в свой выходной- ближайшее воскресение- уже жду…

    Читать весь отзыв
  • TN T
    Декабрь 4, 2016

    Безобразное, наплевательское отношение к клиентам!!! Договор 4598 1. Потеряли готовые расчеты, не могли найти менеджера, которая занималась нашим объектом!Несколько дней искали! Мы торопились сделать остекление до морозов! 2 недели потеряно! 2. Доставили с царапинами! Обещали закрасить на месте. Пока никто не приехал исправлять брак! 3. Начали монтаж. Не успел доделать за 1 день, мастер, бросив…

    Читать весь отзыв
  • Andrei Andrei
    Октябрь 15, 2016

    На данный момент у меня на балконе происходит вернее происходила установка ролстааней. Устанавливают с четверга 15.10. Прикрутил два бруска и уехал сказал, что не правильно изготовили и замеры не правильно произвели. Теперь все так и валяется по сей день. Звоню в кампанию, там предлагают оставить свой номер телефона и все решить. Я предлогам им приехать…

    Читать весь отзыв
  • Евгений Павлович
    Август 30, 2016

    Дверь балкона НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!! На самом балконе окно чуть не выпало наружу. Везде сквозняк. Профиль дешевый, хоть и не самый плохой. Установщикам компании убедительная просьба относиться к своей работе более ответственно!

    Читать весь отзыв
  • Margarita Svidovskaya
    Август 16, 2016

    Установили два стеклопакета в существующие алюминиевые двери, один стеклопакет «гуляет», обе двери провисли, так как до этого стояли легкие сендвичи. Мастер при установке не отрегулировал дверь. Обратились в компанию с рекламацией. 3 недели кормят завтраками, обещают перезвонить, и в один день, даже назначили выезд специалиста, но он так и не приехал, а в фирме сказали,…

    Читать весь отзыв
  • Founder
    Июнь 28, 2016

    Заказал у них отделку балкона и шкаф, Вместо обещаной недели прождал две недели. Мастер приехал через назначенный день , сославшись на плохое самочуствие .В итоге маленький балкон обшить ( НЕ застеклить!) и собрать шкаф у него ушло 14 часов!!!! На мои требования отправить двух мастеров ответили один за 4 часа справиться. В начале первого ночи…

    Читать весь отзыв
  • Tatiana.tati1974
    Июнь 21, 2016

    Алма окна — если хотите потратить нервы и деньги , это к ним на всю компанию один за всех Александр . Шарашкина контора . Не заказывайте не тратьте время.

    Читать весь отзыв
  • Marisa_plat
    Январь 13, 2016

    Я бы этой компании никакую оценку не поставила((( Никогда не связывайтесь с этими недобросовестными мастерами!!!! Мы нашли их по интернету, заказали всего лишь полки и шкафчики на балкон, приехал замерщик,сперва показавшийся нам адекватным, хвалил свою компанию и т.д. и т.п. Отдали 50 % предоплаты. Приехавший сотрудник обещал нам привезти и, одновременно, установить мебель аж через…

    Читать весь отзыв
  • Catherine Roshchina
    Август 29, 2015

    Рекомендовать Окна Алма можно только самым злейшим ВРАГАМ. Всё испортят, истрепят нервы, пересчитают постепенно общую сумму раза в 1,5 больше на непредусмотренные «опытными» замерщиками детали (такие как, например, неприкрытая дыра под окном на улицу 25х110 см, ну а зачем её учитывать в остеклении балкона?). Замерщик в расчётах просто забыл фартук на эту дыру, торопился скорее…

    Читать весь отзыв
  • Mila Katistark
    Октябрь 1, 2014

    Хорошо было бы иметь на сайте и консультацию юриста. Лично мне интересно, нужно ли особое разрешение для пристройки балкона на цокольном этаже

    Читать весь отзыв
  • 727634
    Июнь 10, 2014

    Наверное настало время и мне оставить отзыв. Номер заказа 4159. Заказал остекление квартиры и двух лоджий. Первый раз я усомнился в надежности и качестве компании, когда в оговоренные день перед доставкой мне никто не позвонил. В день доставки я сам им набрал и мне ответили что одну из моих рам разбили при погрузке/разгрузке.(в это верится…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Смирнова
    Февраль 16, 2014

    договор № 5111 от 17.10.2013г. выполнял работу Мылтасов Максим Игоревич, заплатила и по основному договору и по дополнительному заказу, а работа так и не доделана, обещанного 3 года ждут? «Будут рядом заказы- приедем, доделаем…» Установленные откосы УЖЕ по ширине , чем идет плоскость стены на 5(пять) сантиметров! И с внешней стороны окон монтажная пена так…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Смирнова
    Октябрь 30, 2013

    полностью согласна с отзывом grom06, приобрела геморрой, да еще какой! Пишу директору, ответов не получаю, деньги оплачены, верно, МЫ ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.

    Читать весь отзыв
  • mihakir
    Сентябрь 17, 2013

    Договор откровенно односторонний, от лица замерщика. Советую прочитать его заранее и не торопиться отдавать наличные. Счет (если его выставят) можно оплатить переводом, когда текст договора и приложение на конкретную услугу Вас устроят. Делали остекление балкона с крышей: к рамам претензий нет. Треугольные фермы на крышу сварены ровно и покрашены. Правда, привинтили их к стене на…

    Читать весь отзыв
  • grom06
    Сентябрь 15, 2012

    Прежде чем рискнёте иметь дело с этой фирмой потребуйте форму договора и ознакомьтесь с ней- возможно уже это Вас насторожит.Рекомендую построчно(подробно) записать все моменты о которых договариваетесь! Ибо вежливое проговаривание вслух всех моментов- это ни что иное как пустое сотрясание воздуха.Как только будут проплачены деньги-Вы уже отработанный материал… Хотите убедится- рискните, но не говорите, что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании