Нижегородская обл

Ока Санаторий-профилакторий

Ока Санаторий-профилакторий
  • Павловский р-н, г Горбатов

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ока Санаторий-профилакторий"

  • Маргарита Демченко
    Сентябрь 8, 2014

    С 21.07 14 по 31.07.14 мы с семьёй отдыхали в санатории,понравилось.Нас встретил разносторонне развитый во всех областях врач Крапотин Олег Евгеньевич,прописал процедуры.В плане лечения-хочется отметить доброжелательных,профессионально знающих своё дело мед. работников-весёлая,приятная в общении Шушарина Татьяна Вячеславовна(ответственная за водолечение);Полякова Надежда Викторовна(ответственная за лфк,массаж),каждое утро с ней начиналось с хорошего настроения;тактичная Галина Михайловна(ответственная за электрофарез).Питание было хорошее-повара…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Пялина
    Ноябрь 1, 2013

    да дорога конечно никакая просто экстрим на счет пляжа тоже подумайте ну номера мы жили в домиках нормально на счет процедур да тоже ничего нормально и обеды хорошие я похудела на 2 кг это в хорошем смысле моя знакомая летом снова собирается сюда отдыхать

    Читать весь отзыв
  • muralevairirina
    Июль 22, 2013

    отдыхали с 14.07.13 по 24.07.13 сбежали раньше больше не выдержали. Купили номер полулюкс без лечения(слава богу) Сначала чуть доехали дороги вообще нет. Территория санатория абсолютно не ухоженная приехали с ребенком, а с коляской и погулять негде вот только вокруг одного корпуса который они на картинке показывают все и бегают. Пляжа нет вообше, к нему через…

    Читать весь отзыв
  • ksuxa1977
    Март 11, 2013

    Отдыхали с 07.03.2013-09.03.2013 тур выходного дня с детьми. Детей 4. Брали квартиру, в квартире холодно, одеял теплых нет. Детскую комнату упрашивать пришлось, что бы открыли. В детской пылища, влажной уборки видимо давно небыло…все обчихались.Аниматора нет, нам сказали: Вы ,что хотели у нее же праздник! После прогулок в детском городке замерзли, попросили быню. Нам отказали т.к…

    Читать весь отзыв

Похожие компании