Охотник

Охотник
  • ул Кромская, д 12 стр 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Охотник"

  • Людмила Тюева
    Июль 23, 2016

    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА! Это концлагерь а не ветеринарная клиника! Приняли любезно…и на этом все хорошее закончилось. Неквалифицированные сотрудники, по началу любезные, но как вскрываются их ошибки, вся любезность исчезает. Глав врач ХАМ! И ГРУБИЯН! 21.07.2016 года принесли кота,затрудненным дыханием, его забрали, оказав какую то «помощь». Через сутки отдали животное, причинив ему, явно умышленно, телесные повреждения. Трещина…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Корнеева
    Ноябрь 15, 2015

    11,11,2015 г позвонили в вет клинику охотник приняли через 15 мин (как и сказали по тел) приехали с котенком (девочкой 3 мес) с жалобой на то что: не ест отказывается от еды переваливается с боку на бок, Врач Колесник провела осмотр проколола витаминами и поставила диагноз отравление и прописала Алмагель А, после этого она сказала,…

    Читать весь отзыв
  • vikyxa.vika
    Февраль 3, 2015

    ужасная..грязная клиника загубили кота не советую ни кому туда ходить..коту занесли инфекцию а говорят что у него с головой что то…всё вподряд наговорили но не то что нужно лижбы что…одна не образованность..диету кошке назначить и прививку дурак сделает а что серьезнее они ни чего не знают….грязные приборы как и сами «врачи»…

    Читать весь отзыв

Похожие компании