г. Санкт-Петербург

Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург

Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-19:00
  • пер Апраксин, д 6

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург"

  • Анна Кривицкая
    Август 21, 2016

    Пришли 19.08.16 с сыном 15 лет на комплексное обследование зрения в Эксимер СПб. Ребенку три раза закапали препарат Цикломед, после которого ему стало очень плохо — тошнота, слабость, головная боль.Медицинский персонал клиники после жалобы на плохое самочувствие попытался оказать помощь. Сказали, что это частое явление при закапывании Цикломеда. Так зачем же вы его используете при…

    Читать весь отзыв
  • alexxxsmir
    Март 7, 2016

    Зрение у меня было плохим с детства, мне кажется, с очками родился. С каждым годом ухудшалось – падало. Год назад наконец-то решился на лазерную коррекцию. Начитался восторженных (вероятнее всего, это я уже теперь понимаю, проплаченных) положительных отзывов о клинике «Эксимер» и ее кудеснике – хирурге Паржанадзе. Приехал, полный решимости. По результатам обследования (которое само по…

    Читать весь отзыв
  • bifurcat
    Февраль 18, 2016

    Дед сделал там катаракту теперь вообще ничего не видит! лижь бы денег содрать. криворукие мясники!!! Горите в аду, коновалы!.

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Январь 15, 2016

    Какой то кошмар!Сделала там коррекцию пол года назад, зрение стало только хуже!!! Все перед глазами плывет. вечером вообще невозможно от источников света ареолы, все расплывается. За руль теперь боюсь садится,потому что от фар встречных машин в глазах одно светящееся пятно. Обращалась к ним неоднократно, чтобы исправили, так они мне советуют НОСИТЬ ОЧКИ анти-бликовые! Я сделала…

    Читать весь отзыв
  • pc753951
    Декабрь 5, 2015

    Обратились в эту клинику с мамой, т.к. у нее падает зрение. Про клинику знаем давно, но тут как раз проходила акция – скидка на обследование для пенсионеров. Купились.. И это дорого нам обошлось. Приехали мы вовремя, к времени которое нам назначили, но долго ждали на регистратуре, так как там была очередь. Зачем тогда надо было…

    Читать весь отзыв
  • qwer.fan
    Апрель 21, 2015

    Администрация этой прекрасной клиники недавно устроила драку на улице с ребятами, которые попросили убрать авто с тротуара, не знаю, можно ли доверять самое ценное что есть этим людям

    Читать весь отзыв
  • Катерина Сивачук
    Июль 3, 2014

    Отвратительное обслуживание!!! Хамский средний медицинский персонал. Основная задача — выкачивание денег, а не качественное и грамотное обслуживание!!!

    Читать весь отзыв
  • Larisa Kuraptseva
    Апрель 24, 2014

    23.04 оперировалась тётушка 88-ти лет, после операции при снятии с операционного стола- сильное головокружение,едва»дотащили» 3 м/с и врач. Уважаемые коллеги,неужели при такой стоимости лечения нельзя предусмотреть каталки, коляски? Я уже не говорю о после операционной палате на 2-3 часа с одноразовым бельём, ведь контингент пациентов весьма солидного возраста.Эти «мелочи» портят впечатление!

    Читать весь отзыв
  • ojiioka
    Декабрь 17, 2010

    Делали коррекцию в этой клинике. Вроде и очередей по сути нет, но принимают долго… обследование и правда идет очень быстро. Еще коронная фишка-никогда не спрашивать карту клиента… -да не спорю табличка есть с надписью о предъявлении, но как-то привыкли, что предъявляем при оплате.. а тут нет.. И месторасположение не радует- всё таки переулок темный… особенно…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Декабрь 9, 2010

    Мне Эксимер не понравился. Обследовали быстро, но дорого. Завели карточку пациента, хотя я пришла одноразово и не хотела вставать на учет в такой дорогой клинике — все равно ходить туда регулярно денег нет, пришла именно из-за проблемы с глазом, и еще потому что в муниципальных поликлиниках жуткие очереди. Весь персонал очень навязчивый, неприятно.

    Читать весь отзыв

Похожие компании