Ода

  • ул Бекетова, д 6А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ода"

  • Владимир
    Ноябрь 24, 2014

    Посещал это место не раз, находиться в хорошем месте, близко к центру города,рядом с дворцом спорта. Рассматривали его и как кафе и как место для игры в бильярд. Столов, конечно, тут не так много, но желающих играть в принципе тоже немного. Брали русский стол, расположенный вдоль стены, и занимали близко стоящий столик. Бильярд на уровне….

    Читать весь отзыв
  • Diego
    Май 27, 2014

    Отвратительное заведение! Очень скудное и скучное меню, неоправданно высокие цены, и неуютный зал, по которому то и дело бродят личности откровенно хулиганского вида! Заказал себе мороженое с ананасами, так мне принесли обыкновенный мёрзлый пломбир, в который кинули ложку консервированных ананасов из банки. Чай подают в чашках размером с напёрсток. Никогда больше туда не пойду!

    Читать весь отзыв
  • katenokdav
    Сентябрь 19, 2010

    Очень мало мест для отдыха, где побывав 1 раз, захочется прийти снова. Однажды мы с мужем пришли в «Оду». Очень дружелюбная обстановка!!! Нам устроили целый романтический вечер… приглушенный свет, тихая музыка. У обоих всплыли воспоминания о первой встрече… Кухня изумительная… Даже захотели познакомиться с шеф-поваром. Оказался мужчина средних лет Саша. Очень милый. Ну а администратор…

    Читать весь отзыв

Похожие компании