Очкарик

Очкарик

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Очкарик"

  • Ольга
    Март 1, 2019

    Зашла на днях в «Очкарик» так и ахнула, на дверях вывеска «вторые очки в подарок» . но чтоб купить первые надо денег припасти, что в другом месте можно на эту же сумму и трои купить, а не то чтоб двои. Так что хочу сказать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Очки это не роскошь…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Шамонин
    Март 1, 2019

    Качество изготовления очков отличное, можно проверить свое зрение прямо там.Но есть одно «Но»:цены…Помню,как себе заказывал очки.Оправы там разнообразные, вполне надежные и прочные.Но!Иной раз появляются мысли,что очки изготавливаются из неких редких материалов: я был поражен стоимостью изготовления очков (2000 р.).Но для очков нужен был и чехол,а это еще 500 рублей.Но если очки разбились, а вы придирчивы…

    Читать весь отзыв
  • Dashuta Шевцова
    Март 1, 2019

    Вообще не нравится этот магазин. Заходила туда за линзами на днях , цены занебесные, продавцы хамоватые. Очки тоже стоят очень дорого

    Читать весь отзыв
  • Марина Захарова
    Март 1, 2019

    да нет. я полностью поддерживаю, что цены там действительно бесятся хотя замечательного качества на очки я не наблюдала. на сколько я знаю,одно радует,что там можно проверить зрение и они уже через какое-то время дают вам данные по вашему зрению.ю не думаю ,Что там одстоверный результат но всё же.. я вместо тогоЧ,тобы им довериться, лушче повторно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании