OCEAN PARK, океанариум

OCEAN PARK, океанариум
  • ул им Стасова, д 182 ТРК Галактика

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "OCEAN PARK, океанариум"

  • Светка Решетникова
    Апрель 4, 2015

    Ожидала большего… Один раз сходить можно, но своих друзей- гостей города я бы сюда не привела

    Читать весь отзыв
  • Мария Землянухина
    Март 24, 2015

    Совсем недавно сходили с малышами, безумно душно… Освещение не позволяет сделать нормальные фото, которые еще и платные! Аквариумы грязные ужасно… Малышам конечно понравилось, но я расстроена.

    Читать весь отзыв
  • Марина и Сергей
    Январь 17, 2015

    Ну честно говоря не тронуло это место.Да есть огромные аквариумы, можно посмотреть как аквалангист кормит рыб. Да , это есть, но очень как -то по простому, до 21 века не дотягивает, простите, но это моё мнение, так как когда мы туда сходили, и посчитали, сколько нам обошлись билеты, ну вообщем ожидали большего, простите, это моё…

    Читать весь отзыв
  • Setty Ring
    Январь 8, 2015

    Сходила недавно в этот океанариум. если честно, ожидала большего. Мне представлялись огромные аквариумы-туннели, где над твоей головой проплывают акулы и большие рыбы, а ты идешь и глаз не можешь оторвать от этого стеклянного коридора. А на деле оказалось небольшое помещение с 10 аквариумами, самый большой из которых — полукруглый, где небольшие акулки по кругу плавают….

    Читать весь отзыв
  • Никита Бугров
    Апрель 28, 2013

    Всем привет! Недавно побывал в этом месте со своим молодым человеком. Что сказать , осталась немного разочарован. За такую стоимость билета ожидала намного больше. Это место будет интересно маленьким деткам.

    Читать весь отзыв
  • BlackHorse
    Апрель 28, 2013

    Впечатления, которые оставляет посещение современных Океанариумов можно охарактеризовать лишь как волшебные, восхитительные, незабываемые. В зависимости от предполагаемых размеров и помещений, океанариум может располагаться на одном или нескольких уровнях, включать в себя различные тематические зоны, например — «Реки и озера нашего региона», «Прибрежная морская зона», «Зона тропических лесов», «Коралловый риф», «Царство акул», с соответствующим тематике заселением…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Геря
    Апрель 10, 2013

    Всем привет! Недавно побывала в этом месте со своим молодым человеком. Что сказать , осталась немного разочарована. За такую стоимость билета ожидала намного больше. Это место будет интересно маленьким деткам.

    Читать весь отзыв

Похожие компании