г Москва

Обувной Центр на Автозаводской

Обувной Центр на Автозаводской
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Мастеркова, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Обувной Центр на Автозаводской"

  • Безумный Макс
    Ноябрь 27, 2016

    была давно в нем, много лет назад, купили мужу польские ботинки Бадура по нормальной еще тогда цене. сегодня поехали туда и я была удивлена насколько там цены высокие, а модели однотипные во всех торговых павильонах! и на вид вся обувь -кустарное производство на 70%. теперь о продавцах..ведут себя нагло, навязчиво, бесцеремонно, будто ты обязан у…

    Читать весь отзыв
  • Безобразная Эльза
    Апрель 10, 2016

    Сегодня посетила в этом торговом центре четыре «бутика». В первом (Rieker Antistress) продавщица принесла со склада обувь моего размера, которая, к сожалению, не подошла. На мою просьбу принести другую пару большего размера она отреагировала так: «А вам точно надо? Если не надо — я не буду ходить туда-сюда». Ок, пошла дальше. Во втором «бутике» (Hogl)…

    Читать весь отзыв
  • Мавлюда Галимова-кызы
    Март 31, 2016

    Проработала в центре рядом с метро на женской обуве весь2012- 2015год. скажу следущее: вся обувь мушская и женская шьеться в ближайших подвалах в лутшем случаи привозиться из китая. ариндаторы-хозяива не адекватные и жадные так и хотят обмануть покупателей и впарить им свой товар. о возврате бракованой обуви лутше вобще не говорить. это целая эпапея из…

    Читать весь отзыв
  • ZOIDS
    Февраль 8, 2016

    УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, ПАВИЛЬОН №43 КУПИЛИ САПОГИ ЗА 7500, С барского плеча нам уступили 1, 5 тр, через 3 дня обычной влажной тряпкой начала стираться краска, при том, что НИЧЕМ мы не обрабатывали! Вовзрат готовы ТОЛЬКО после их, купленной, экспертизы «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА», которая показала, , что это мы не умеем с обувью обращаться. Соответственно сейчас будем обращаться…

    Читать весь отзыв
  • oalka
    Ноябрь 29, 2015

    Не ожидала такого плохого исхода в поездке в этот центр ,с последней надеждой я поехала туда за зимними сапогами на узкую ногу,так как не старалась в магазинах не могу себе подобрать ,а здесь я раз 5 покупала ,но не была там года 2 .После сегодняшнего случая вообще никому не рекомендую там что то покупать,да и…

    Читать весь отзыв
  • gaganja
    Ноябрь 14, 2015

    Купили ботинки,дома обнаружили что размер великоват. Пришли на этот рынок дабы возвратить товар и вернуть деньги. Нам «посчастливилось» обслуживаться в павильоне 69. На нашу проблему продавец указанного павильона Русак Л.И. проверила тщательно товар, убедилась в его первозданном виде, и пошла куда то узнавать на счет возврата денег. По истечении 5-7 минут продавец сказала,что необходимо подождать…

    Читать весь отзыв
  • Володина Анастасия
    Октябрь 26, 2015

    Дорого. Здесь очень дорогая обувь. И порой качество товара совсем не соответствует цене. Из плюсов отмечу, что близко к метро и большой выбор. А в остальном не удачный магазин.

    Читать весь отзыв
  • Kazbek Gagloew
    Май 2, 2015

    1. 100% Бренды представлены только в Москве, несмотря на географию названий. 2. Ценовая составляющая…. дороже Германии и уж точно Италии( несмотря на курс Евро, цены в Европе дешевле) 3. Вывод: мы не на столько богатые, чтобы покупать дешевые вещи)))

    Читать весь отзыв
  • Verstova_92
    Март 24, 2015

    Выбор большой,но нельзя спокойно пройти посмотреть-продавцы сразу начинают втюхивать свой товар.

    Читать весь отзыв
  • alekseimorgatov
    Ноябрь 19, 2014

    Владелец один и тот же!Купил там обувь 16.11.14, со слов продавцов супер качество. сделали скидку и в итоге получилось 5500. В первый же день (17.11.14 доехал до офиса, в офисе в ней не ходил и домой)отвалился кусок подошвы!Менять отказались, в возврате денег отказали!Ссылаясь на то, что это механическое повреждение и якобы я где-то зацепился. Это…

    Читать весь отзыв
  • Geo.grafinia
    Август 18, 2014

    Ассортимент не такой-то уж и большой! Просто магазины держат по 5-7 палаток и размеры в разных хранят! Цены как на Черкизовском нужно выторговывать! Чем дольше в глубь,тем дешевле!!! Сторговать можно 30-50% от того что написано на ценниках! Купили в первой, потом в 10 увидели точно такие же на 1500 р. дешевле! Пошли возвращать, а они…

    Читать весь отзыв
  • Ната
    Июнь 6, 2014

    Раньше был хороший выбор приличной обуви. А сейчас устроили колхозный рынок в центре Москвы. На что смотреть, и как выбирать? Хочется широкого ассортимента, когде едешь в такой большой торговый центр, а здесь миллион палаток, с одной и той же обувью. Печаль, да и только!

    Читать весь отзыв
  • Sergey Kulikov
    Апрель 24, 2014

    За 15 минут сложилось самое негативное впечатление. Я бы сам в эту помойку в жизни не поехал, но жена решила, что надо посетить, тем более, что ей «кто-то» говорил про большой выбор хорошей обуви. Итак: продавщицы — жуткие навязчивые хабалки, которые мало того, что не знаюит ассортимент, так еще и всячески пытаются выставить дураком покупателя….

    Читать весь отзыв
  • Марина Корнакова
    Февраль 20, 2014

    Отвратительное место! Достаточно пройтись по рядам и ничего не примерять, чтобы оценить качество этой подвальной обуви. Продавцы -деревенщины,так хамят,будто на помойке выросли! А цены для дурачков наивных.

    Читать весь отзыв
  • murchet
    Февраль 3, 2014

    Купил пару обуви в обувном центре на Автозаводской в г. Москва павильон №124. Через день лопнула нить на вернем шве мокасина. Предложили поменять на такую же!Через день такой же дефект!Их экспертиза выдало решение, что я виноват-механическое повреждение и намокание!Менять отказались!Оказывается два раза мочил и два раза ударял!Вот такая обувь, такой классный эксперт и славный хозяин…

    Читать весь отзыв
  • Марта Колобкова
    Ноябрь 21, 2013

    Покупала здесь сапоги. Выбор, нужно признать, очень большой. Огромное количество павильонов, поэтому без покупки отсюда точно не уйти. Что то для себя приглядеть можно. Правда цены очень кусачие. Вот это самый главный недостаток. Но обувь здесь шикарная, поэтому на ценник можно закрыть глаза и купить, побаловать себя любимую новыми туфлями и сапожками.)

    Читать весь отзыв
  • tanymay
    Октябрь 2, 2013

    Столкнулась с такой ситуацией…- купила сапоги в 77/1 на первом этаже (розовая линия),походив дома в них несколько часов поняла что колодка не для моей ноги и решила их вернуть , до этого обувь покупала только в магазинах и проблем с возвратом не было.В павильоне сапоги забрали , но сказали что деньги я получу только через…

    Читать весь отзыв
  • blook
    Август 17, 2013

    Начинался отзывов типа огромнейший магазин, большой выбор — вот и решил посетить это место. Сказать, что разочарован — ничего не сказать. В каком месте этот магазин большой? Два этаже на которых пара десятков «бутиков». При этом обувь везде одинаковая, 3стати, как и цена. При этом обувь полное барахло китайского производства. Больше туда на поеду и…

    Читать весь отзыв
  • kulaginaekaterin
    Июль 8, 2013

    Искала себе свадебные туфли. По рекомендациям поехала на Автозаводскую. Обошла половину магазинов. Обувь везде стоит одинаковая!!!! Ладно еще кожзам, небрежно склеены. Но выбора нет совсем. Магазинов тьма, неужели у всех один поставщик. Уехала с психозом.

    Читать весь отзыв
  • lovesummer41
    Февраль 19, 2013

    Выбор обуви большой — это единственный плюс,а цены совсем не низкие,а про наглость и навязчивость продавщиц я вообще молчу Осенью купила сапоги, и не дешево хочу заметить, за 6000. через месяц стопталась пятка, смялась очень сильно. Гарантия вышла, никто принимать не стал. Итог: цена как в магазине, а качество оставляет желать лучшего А следующий СЛУЧАЙ…

    Читать весь отзыв
  • User 644637
    Январь 4, 2013

    Сегодня второй раз за неделю общались с продавцами, которые отказались принять претензию на некачественную обувь (мужские зимние ботинки), купленные за 4000 руб. в павильоне №143. Администратор центра Садвакасов Ш.Б. принял корешок от претензии (взятой на стенде рядом с его кабинетом), но сделать запись в журнале регистрации или расписаться в его получении на нашей претензии отказался,…

    Читать весь отзыв
  • vera22
    Ноябрь 11, 2012

    Весь выходной день мы потратили на посещение «Обувного центра» на Автозаводской. Поначалу обнадеживало то, что много магазинов собралось под одной крышей и мы точно найдем то, что нужно. Но в итоге оказалось, что модели обуви везде в основном одни и теже, только изредка попадаются уникальные вещи. Очень не порадовало поведение большинства продавщиц. Хотя встречались очень…

    Читать весь отзыв
  • demonti
    Сентябрь 27, 2012

    купила туфли,одела в институт и ровно через 3 часа каблук начал ходить в разные стороны…сняла и переобула балетки!на следующий день приехав туда,мне сказали что либо ремонт,либо экспертиза!!!думала обменять у них осталось все только до 36 размера (у меня 37),на просьбу найдите тогда мне 37,ответила очень грубо,все администраторы которые подходили ко мне грубили,орали и язвили….вот и…

    Читать весь отзыв
  • valeria
    Декабрь 22, 2011

    Не впечатлена я осталась. Ассортимент большой, но выбирать не приходится. Ездили туда с подружкой, с горем пополам выбрали себе хоть что то. И то просто потому, что обидно в такую даль просто так приехать. Больше туда не ногой.

    Читать весь отзыв
  • Кохана
    Май 20, 2011

    Ну просто огромнейший торговый центр обуви. Плюс то, что расположен рядом с метро. Но сколько раз тут ни была, уезжала без покупок. Обувь очень похожа на рыночную. Даже торговаться можно. На мой взгляд, в приличных магазинах должна быть фиксированная цена. Цены на обувь тут сильно завышены. Но есть поторговаться, то можно сбавить немного цену. Мне…

    Читать весь отзыв
  • evgenia74156
    Апрель 15, 2011

    Огромный ассортимент обуви разных моделей и разных фирм. Обувь есть, как качественная так и откровенная туфта. Цены на среднем уровне, но при желании можно попробовать поторговаться. Вообще , ОБУВНОЙ ЦЕНТР НА АВТОЗАВОДСКОЙ напоминает по своей атмосфере обычный уличный рынок: толпы народу по выходным, наглые продавцы. В общем , кому по душе такая обстановка , то…

    Читать весь отзыв
  • Света
    Апрель 14, 2011

    Этот обувной торговый центр очень напоминает рынок. Из павильона в павильон модели повторяются, но цены могут отличаться. Также продавцы стараются завлечь именно к ним. В одном магазине мне предложили ботинки по вполне приличной цене. Когда я спросила состав, то мне ответили, что кожа. При внимательном рассмотрении, я решила, что это заменитель, т.к. с другой стороны…

    Читать весь отзыв
  • Rachkovskaya.lyuda
    Декабрь 25, 2010

    Мне очень понравилось, так как огромный выбор обуви на любой и вкус, и цвет, и всегда есть мой размер. Была в будни там было мало людей, а обслуживающий персонал просто блеск. Единственное, что меня не устроило, так это немного завышенная цена на обувь.

    Читать весь отзыв
  • Ольга К
    Декабрь 22, 2010

    В данном тц огромное количество обуви и ее разновидности. Но на мой взгляд все достаточно неудобно, во-первых, у каждого продавца маленький закуток, где иногда втиснутся нельзя, ни то что обувь померить с толком, чтобы мимо тебя постоянно не ходили, с другой стороны, не соответствие цена-качество. Все-таки для таких условий требуют слишком большую сумму за обувь,…

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Декабрь 22, 2010

    Выгодно отличает обувной центр на Автозаводской от обычного рынка только то, что он крытый, зимой не холодно. В остальном такое же базарное поведение продавцов, такие же модели некачественной обуви неизвестных производителей. И цены в 1,5 раза выше, чем на рынке.

    Читать весь отзыв
  • Alex
    Декабрь 22, 2010

    Приезжал сюда за обувью, в итоге уехал лишь с одной парой и то купил лишь бы не возвращаться ни с чем. Выбор хорошей обуви мал, а середнячок очень завышен в ценах, ну а низкокачественная обувь меня вообще не интересовала. Много отделов мечешься между ними как заведенный а толку нет, устаешь только…

    Читать весь отзыв
  • Олька
    Декабрь 21, 2010

    Скорей не ТЦ а рынок, с непонятно от куда привезённой продукцией, не понятно от куда взявшимися ценами. хамство некоторых продавцов и чисто на «русском»манера не понимать ничего из того, что ты спрашиваешь

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Декабрь 19, 2010

    Наверно это самый большой магазин обуви, который действительно заслуживает звания хорошего магазина. Выбор есть постоянно, без покупки не уйдешь. Что же говорить про качество, то у меня обувь больше одного сезона все равно не держится, так что соответствие цена-качество объясняет все

    Читать весь отзыв
  • heart115
    Декабрь 19, 2010

    Мне совершенно не нравится этот обувной центр. Выбор обуви, конечно большой. Но похоже на крытой рынок. Только цены в 10 раз завышены чем на рынке. Я не доверяю этому центру. Нет фирменной обуви. А зачем переплачивать? Не вижу смысла. Если на рынке можно купить ту же самую обувь. Не нравится.

    Читать весь отзыв
  • Anutka230
    Декабрь 17, 2010

    Ужасный обувной центр. Цены- огромные, а качество жуткое. В основном — Китай. Зато огромный выбор. Моя подружка от него в восторге, а мне очень не нравиться. Лучше посмотреть за ту же цену в приличном магазине. Народу -всегда очень много.

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Декабрь 11, 2010

    Огромный обувной рынок, скорее, чем магазин. Обуви завались, как будто их прямо там «штампуют» и продают. Качество обуви — ниже среднего. Об европейской обуви и речи идти не может. Китай — максимум.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Декабрь 8, 2010

    В этом центре покупала обувь давно, когда он еще открылся. Огромный выбор обуви на двух этажах. Раньше обувь была действительно качественная, фирменная, которой не было сноса. Сейчас магазин тоже большой, но практически во всех павильонах одни и те же модели, разнообразия нет. Искала себе сапоги 2 года назад, выбирала определенного цвета и фасона — выбор…

    Читать весь отзыв
  • uti2010
    Сентябрь 30, 2010

    Обувной центр на Автозаводской это более или менее организованный базар обуви. Несмотря на все заверения продавцов, в основной массе, обувь там продается отечественного или китайского производства, в лучшем случае вы купите обувь турецкого производства. Если вам предлагают купить по сходной цене обувь производства Италии, Германии, Франции, не верьте — это обман или, как говорят местные…

    Читать весь отзыв

Похожие компании