Общежитие, УрГЮА

Общежитие, УрГЮА

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Общежитие, УрГЮА"

  • Валерия Петрова
    Март 1, 2019

    Я не живу и не знаю внутренней жизни, могу расссказать только первое впечатление… Мне общежитие не понравилось,комнаты маленькие, нужен ремонт. в плюсы можно записать, дешевое проживаение. хорошее расположение, и приветливые охранники)))

    Читать весь отзыв
  • Арслан Баялинов
    Март 1, 2019

    Жизнь в общаге во многом напоминает армию,правда без дедовщины. Жить тут можно только людям с крепкими нервами,потому что количество неудобств с которыми приходится сталкиваться ужасает. Живем в блоках по четыре комнаты с одним туалетом и двумя раковинами.Душ в подвале,правда по понедельникам он не работает. Стоит вся эта радость 900 рублей в год,да круто,цена радует,если вспомнить…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Семёнов
    Март 1, 2019

    Ну общежитие это общежитие. 9 -ти этажное здание, которая является домом для нескольких сотен студентов. Условия вполне приемлемые для житья. Приветливая и понимающая охрана. Нервишек конечно нужно побольше чтобы жить в общаге, но оно того стоит)

    Читать весь отзыв
  • egrik100
    Март 1, 2019

    Общежитие УрГЮА №3. Условия конечно не сказочные: секционное расположение комнат с одним туалетом на секцию (т.е. гле-то на 12 человек). Душ один на все общежитие — где-то 20-30 кабинок в мужской части и столько же в женской. В комнатах может жить и 5 человек и 2( но 2 только после 2 курса можно, и то…

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Март 1, 2019

    О дааа… Условия, конечно же, «не айс», далеко не супер, ведь все обусловлено стоимостью проживания, удивляться нечему. Окна наверно вставляли здесь еще при Сталине, зимой продувает всю комнату, очень холодно, окна менять никто не собирается. Общежитие принадлежит все-таки одному из ведущих юридических ВУЗов страны, а состояние его оставляет желать лучшего.

    Читать весь отзыв

Похожие компании