г Самара

ОАО Международный аэропорт Курумоч

ОАО Международный аэропорт Курумоч
  • пл Куйбышева

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ОАО Международный аэропорт Курумоч"

  • Елена Сахарова
    Август 16, 2016

    Международным аэропорт Курумоч никак не назовёшь! Аэропорт,где для пассажиров с ограниченными возможностями ,или улетающими-прилетающими после операций НЕТ НИ ОДНОГО ЛЕЖАЧЕГО МЕСТА ОЖИДАНИЯ (!!!) это просто позорище ! Люди продают квартиры,чтобы оперироваться за границей,а потом со спинальными травмами вынуждены по три часа сидеть ,что может просто стоить жизни ! Даже в старом аэропорту в медпункте был…

    Читать весь отзыв
  • Irina8885
    Март 17, 2015

    Ценные вещи из багажа сотрудники аэропорта заберут себе: 6 марта вылетала из аэропорта Курумоч международным рейсом, после регистрации перед погрузкой чемодана в самолет его вскрыли,украли фотокамеру. Будьте внимательны, упаковывайте чемодан в пленку. Хотя руководство аэропорта каким то образом лимитирует (ограничивает) количество этой пленки. Два-три витка пленки, всегда рвуться во время погрузки. Вот впервые не упаковала…

    Читать весь отзыв
  • Irina8885
    Март 14, 2015

    После регистрации на вылете из аэропорта Курумоч чемодан вскрыли, сотрудники аэропорта украли фотокамеру. Будьте внимательны.

    Читать весь отзыв
  • lian55
    Август 4, 2014

    Я инвалид-колясочник. Дважды мне приходилось пользоваться услугами аэропорта: в 2013г. летала в Ригу чз Москву и в 2014г. летала в Минск. В аэропорту Курумоч с большим трудом меня перемещали в самолёт грузчики в совершенно не приспособленном автобусе.Это перемещение было для меня далеко не безопасным, т.к. я не могу сама держать свою спину. Мне ещё предстоят…

    Читать весь отзыв
  • Ric
    Июнь 29, 2014

    Современным аэропорт курумыч я точно не могу назвать, здание нуждается либо в в самой серьёзное реставрации либо же нужно сразу строить новый комфортабельный аэропорт

    Читать весь отзыв
  • MARK
    Июнь 22, 2014

    Я уверен что есть и хуже международные аэропорты но мне их видеть как-то не доводилась. Там до сих пор летает советский период. Надеюсь к ЧМ 2018 с ним что нибудь сделают.

    Читать весь отзыв
  • Kate70308
    Апрель 2, 2014

    Летала в марте на Гоа персонал на таможне ужасно хамит. Здороваться их тоже не учили. И места в самолёт дали в раздельно хотя подошли в числе первых.

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Декабрь 23, 2013

    ОАО Международный аэропорт Курумоч самарский аэропорт. Находится в 50 км от Тольятти. Сам аэропорт маленький, да и незачем нам больше. Выглядит уставшим. Давно не обновлялся фасад и интерьер здания. Паспортный контроль работает быстро, всегда все коридоры работают. Последний раз летали в Турцию, всё прошло без проблем. Единственное не нравится зона прилета в виде обычного шатра,…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Декабрь 19, 2013

    Честно говоря наш самарский аэропорт — самый плохой из тех что я видела( персонал вечно с кислыми лицами, прилетаешь в Россию — в Самару и сразу чувствуется сервис ! за что цены ломовые не понятно. И , самое неприятное, после последней поездки в Курумоче наш чемодан испортили( пришлось подавать претензию на компанию перевозчика, но на…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Май 27, 2013

    Все обещают обновление аэропорта, но как-то затягивается оно. Наш вылет задержали на 3 часа. Хорошо, что было лето, мы решили подождать на улице в мини-парке. Зашли в кафе, которое находится на территории аэропорта, кроме чая и выпечки ничего здесь не советую. Все веселье началось, когда объявили посадку. На вылет готовилось сразу 2 рейса, поэтому вы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании