Новая Река

Новая Река
  • наб Реки Мойки, д 47

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Новая Река"

  • maria
    Июль 27, 2014

    Мне как жителю Петербурга не понравилось обслуживание, встреча гостей, парковщик теплохода толи был пьян, толи это его естественное состояние, билеты забирал себе в целостности, не отрывая талона,толпа народа лицезрела целый час на курилку парковщика пока ждали посадку теплохода, в билетах на ночную прогулку было указано время 23,30, а посадка произошла в 00.30,пункт назначения м.Спортивная, не…

    Читать весь отзыв
  • Лиля
    Август 26, 2013

    Компания продает купоны на экскурсию «Парадный Петербург». Никакого парадного Петербурга конечно не было. Провезли по Фонтанке, выехали на Неву и обратно по Фонтанке!!!! Кто в теме, знают, что это совсем другая экскурсия и половины красот мы просто не увидели. Плюс, когда люди выходили, я пыталась поговорить с экскурсоводом, задержалась максимум на 2 минуты, так меня…

    Читать весь отзыв
  • angelina.ikonnikova
    Октябрь 27, 2010

    Заказывали теплоход на свадьбу. Менеджер то не мог приехать вовремя, то не мог в то время, которое мне удобно, грубо мне объяснял, что это надо мне и я сама должна «бегать». В итоге договаривался муж. В день свадьбы нам позвонили и сообщили, что именно наш «Максимус» именно сегодня сломался. Отказываться уже не было времени, и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании