г. Санкт-Петербург

Нотариус Гарин И.В.

Нотариус Гарин И.В.
  • ул Достоевского, д 23

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Нотариус Гарин И.В."

  • Надежда Орлова
    Март 1, 2017

    Очень долгое ожидание….особенно копии на 2м этаже противная бабка, вечно что-то бурчит и дерзит…Помогала ей молодая девушка Марина,кажется или Мария…вежливо обслужила. Еще Наследство открывали..Юлия делала, тоже очень вежливая.

    Читать весь отзыв
  • Nikolay Makarenko
    Ноябрь 15, 2016

    * М….к ваш Гарин каких мало в городе! При разделе имущества погибшего взял взятку от одной компании родственников для их выгоды. А когда законный наследник показался у него на пороге пытался съехать, отправил в суд и никаких сведений не предоставил Когда мой адвокат пришла к нему убежал через заднюю дверь в своем кабинете!!! Жди «дружок»,…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Комарова
    Сентябрь 12, 2016

    Гарин И.В. вы лучший нотариус в Санкт-Петербурге. Но очень жаль, что у такого умного и уважаемого человека работают такие не компетентные помощницы. Они постоянно усугубляют дела!теряют документы,делают серьёзные ошибки в документах, в подсчётах.на которые нужно много времени, что бы их сделать. А они(помощницы)так безолаберно относятся.Разговаривают с клиентами они просто ужасно!складывается такое впечатление, что они просто…

    Читать весь отзыв
  • Sasha Motov
    Сентябрь 15, 2013

    Понадобилось нотариально оформить уведомления сособственников, позвонил по телефону этой конторы выяснить обстоятельства этого действия, получил рекомендацию оформить выписку из росреестра, ждал месяц, в результате в ней не оказалось необходимых сведений, месяц ожидания впустую, пошел на прием, график работы до 18:00, пришел в 17:30, понимая, что пришел поздно, спросил примут или нет, явно показывая, что делают…

    Читать весь отзыв

Похожие компании