Nord

  • пр-кт Просвещения, д 19А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Nord"

  • vera
    Ноябрь 20, 2013

    Абсолютно потраченное время впустую! Если Вы им располагаете-тогда добро пожаловать! Вещи ширпотреб, выбрать нечего! Когда я захожу в подобные центры-задаюсь вопросом, для чего они созданы и зачем занимают место. Вечно скучающие продавщицы, висящие никому ненужные вещи!!!

    Читать весь отзыв
  • Елена Кузнецова
    Октябрь 19, 2013

    Хожу в него только в Домовой и Буквоед. Одежда с рынка, только по ценам не рыночным. Кафешек много. Но вот нововведение с парковкой убило наповал. Сделали платный въезд в паркинг. Ладно деньги берут, так еще очередь стоять приходится чтобы выехать. Простояли 20 минут пока выехали. Кошмар какой-то. Теперь больше не поеду туда. Лучше в Мегу.

    Читать весь отзыв
  • fak_offf
    Октябрь 28, 2012

    Очень хочется, чтобы закрыли ресторанный дворик, так как туда ходят покушать много людей и обычные, и беременные, и с детьми, и пожилые! Раньше я обожала там перекусить, но приблизительно месяца 2-3 назад, когда обедали там с мужем и свекровью, заметили, что по полу ползают тараканы!!! Ужас! Аппетит испортился сразу же! А потом мы все сильно…

    Читать весь отзыв
  • Юляша
    Апрель 8, 2011

    Удачно расположенный торговый комплекс. Но практически нет брендовых магазинов. Торговля сравнима с рыночной, только цены необоснованно завышены. Есть рив гош и буквоед на цокольном этаже здания. Проходя мимо палатки с вещами, продавец так и зазывает своими криками и возгласами, что не допустимо в торговых центрах этого типа. Нравится, что есть кинотеатр. Остальное не нравится. Запах…

    Читать весь отзыв
  • olga.ok-of
    Апрель 5, 2011

    Норд расположен в отличном по проходимости месте, но сам по себе представляет из себя крытый рынок. Отвратительные по ассортименту и ненавязчивому сервису секции заполняющие пространство этого ТЦ — хочется забыть , как страшный сон о перестройке. Есть Интерспорт, но на последнем этаже, там же кинозалы(туалеты раздолбаны в хлам, всё прокуренно) . На первом этаже «Перекресток»,…

    Читать весь отзыв
  • Юля
    Декабрь 26, 2010

    Большой торгово-развлекательный комплекс, здесь очень много магазинов различной тематики, есть одежда, обувь, нижне белье, бытовая техника, детский отдел, парфюмерия и косметика, книжный отдел, а также ресторанный дворик и кинотеатр. Одежда не очень качественная, раньше такую на рынках продавали, обувь — тоже, вся, что там покупала — очень быстро разваливалась. Туда хорошо ездить, если планируешь сходить…

    Читать весь отзыв
  • alexeibelov_2001
    Декабрь 25, 2010

    Нечто среднее между крытым рынком и «модным» торговым центром. Цены как в последнем, качество товаров как в первом. Переплачивать за турецкие джинсы все-таки не хочется. А из преимуществ — наличие ресторанного дворика с вполне стандартным набором кафе, «Буквоед» и кинотеатр.

    Читать весь отзыв
  • Tatianyhka3
    Декабрь 23, 2010

    Ну честно говоря мне кажется что это просто рынок . Очень много ненужных магазинов . Что касается самого здания , то честно говоря не понятно кто и как додумался до такой планировки . Все настолько запутанно .

    Читать весь отзыв
  • Танюшка
    Декабрь 18, 2010

    Одежда в ТЦ мне напоминает рыночную,только с очень завышенными ценами! Конечно есть несколько отделов достойных моего внимания :)) Хожу туда очень редко и то из-за других магазинов Рив Гош и Эльдорадо. А где кинотеатр там так накурено, что аж глаза слезятся

    Читать весь отзыв
  • chillate
    Декабрь 18, 2010

    Никогда не езжу закупаться в этот ТЦ, хотя знакомые есть, которые не брезгуют. Жена один раз в нем натурально заблудилась, по телефону потом её вызволять пришлось. Строителям просто надо дать награду за такую запутанную топологию магазинов. Никакой общей тематики или разделения по отделам. Шубы, трусы — всё в перемешку 🙂

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 15, 2010

    Я считаю, что в данном торговом комплексе мало охраны! Людей ходит много, а охраны мало, тем более надо учесть что имеется пивной бар рядом и очень много нетрезвых людей находится всегда рядом с комплексом. Не совсем защищенным себя чувствуешь в данном комплексе.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 15, 2010

    Захожу лишь в 2 магазина — «Буквоед» и «Рив Гош». Остальные напоминаю переехавших соседей с рынком, особенно характерным запахом китайского клея, качеством одежды и лавочками с дешевой косметикой… Кинотеатр «Кронверк» не люблю давно за неудобные залы и время показа фильмов… Ресторанный дворик тесный. Жаль, что большая торговая площадь у метро столь мало функциональна…(((

    Читать весь отзыв
  • ANDREY
    Декабрь 12, 2010

    Плюсы — рядом с метро, много разных магазинов внутри: продукты, аптека, книги, одежда, компьютеры. Хорошо, что открылся «Перекресток» на первом этаже. Минус — пока ищешь конкретный магазин — можно запутаться в этом многообразии. Узковатые проходы между отделами с одеждой.

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Ноябрь 15, 2010

    Вещи я там не покупаю и вам не советую. Норд и Опрашка найди отличия, вот я не нашел. И даже видел некоторых продавцов с начальством, которые закупались в опрашке. А потом продавцы нас уверяют, что вещи в Норде фирменные. Единственный магазин, который меня привлекает в Норде это Буквоед. Ну и заскочить перекусить можно в ресторанный…

    Читать весь отзыв
  • annet2024
    Ноябрь 11, 2010

    Расположен у метро. есть все необходимые магазины. Весь день можно с удовольствием ходить, и МЕГА не нужна. Магазины и строительные, и спортивные, и одежа , и продукты, и кино в конце концов. Куда не поеду за обувью, а все равно в НОРДЕ куплю.

    Читать весь отзыв

Похожие компании