Nokia

  • ул Воздвиженка, д 10 ТОК Воздвиженка Центр, вход с ул. Большой Кисловский пер

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Nokia"

  • Юрий Данилин
    Декабрь 17, 2012

    Я купил гарнитуру производства фирмы Nokia для слабослышащих к сотовому телефону. До покупки гарнитуры не видел, заказывал в московской фирме, рекомендованной мне московским представительством фирмы Nokia: mobilnyi induktor LPS-3 — Раймо Ниукканен, старший региональный менеджер. После оплаты и получения заказа при попытке его использования были выявлены принци-пиальные недостатки мобильного индуктора PS–3, которые не позволили использовать…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Данилин
    Декабрь 4, 2012

    Купил, на свою беду, индуктор Nokia LPS-3. Товар оказался конструктивно негодным. ООО «Нокиа» морочила-морочила голову, в конце концов, отписались, что не знают, кто произвёл продукт фирмы, которую они и представляют. Таких ещё поискать!

    Читать весь отзыв
  • mixture74
    Июль 27, 2012

    Приобрела в магазине Ион на Семеновской Nokia Lumia 610 06.07.2012 года, а 27.07.2012 после очередного разговора по телефону погас экран и больше не работал. Ранее за 2 дня до этого заметила, что при повороте экрана в другую плоскость картинка не поворачивается или поворачивается некоторое время спустя. Сим карта при звонке с другого телефона работала, но…

    Читать весь отзыв
  • Инна К.
    Апрель 9, 2011

    Я тоже согласна со многими негативными отзывами. Раньше Нокиа была для меня номер 1 среди производителей мобильных телефонов, но с каждым разом мое отношение к этой компании ухудшалось. У их телефонов либо крайне низкое качество покрытия корпуса, либо глюки в прошивке. Недавно купила смартфон Е52, и уже через день пришлось везти его на экспертизу —…

    Читать весь отзыв
  • Елена
    Апрель 4, 2011

    Я согласна со многими отрицательными отзывами, потому что мой последний телефон НОКИА был не телефоном, а целым собранием глюков. Времени отдавать телефон в сервисный центр у меня нет. Если я купила телефон за немалые деньги (да еще и у столь уважаемой компании), я должна пользоваться им стабильно и спокойно. Но, к сожалению, китайская подделка оказалась…

    Читать весь отзыв
  • Наталия
    Март 30, 2011

    Несколько лет назад можно было смело сказать, что телефонов лучше Нокии нет. И я считала также, но последний телефон марки N73 испортил все отношение к компании. Он был куплен около 3х лет назад и поначалу только и радовал своими функциями, но спустя меньше чем год телефон было не узнать… в начале отказала камера, она перестала…

    Читать весь отзыв
  • enataliya85
    Март 26, 2011

    Всегда предпочитала модели телефонов этой фирмы. Сначала был 3310, еще первый самый популярный. Отличная модель, прослужил много лет верой и правдой. Много раз падал и ничего — продолжал работать дальше. Следующей моделью был слайдер этой же компании. Вот тут-то и начались небольшие проблемы. То экран пришлось заменить по гарантии, то задняя крышка постоянно отваливалась. Промучалась…

    Читать весь отзыв
  • Zyma
    Декабрь 17, 2010

    Довольно долгое время были самыми лучшими, сейчас же качество стало падать. Ни когда бы не подумал что программное восстановление телефона будет стоить 2000р, причем сломался совершено неожиданно. При обращении в фирму в первый раз дали очень большой диапазон цен на ремонт, когда забирал телефон мне долго не могли объяснить, что с ним случилось.

    Читать весь отзыв
  • lokdok1995
    Декабрь 15, 2010

    Очень нравились когда-то продукты этой компании,но сейчас качество упало. Сенсорные телефоны зимой безумно плохо работают. Этим летом просто выключался из-за жары. У нокии 5730 начала отваливаться клавиатура… Нокиа расстраивает меня в последнее время….

    Читать весь отзыв
  • 5054450
    Декабрь 9, 2010

    Нет я согласен, отличная компания и аппараты хорошие. но почему продавцы-Консультанты ведут Себя как будто Лауреаты Нобелевской Премии. Всем видом и манерой говорить с посетителями, они показывают и как бы говорят Тебе — профан .

    Читать весь отзыв
  • crash82
    Ноябрь 24, 2010

    Я всегда покупаю телефоны только в салоне Nokia. Только вот заметила странную особенность. В выходные цены на телефоны поднимаются рублей на 500. Мы спрашивали продавца,внятного ответа не получили. На обслуживание пожаловаться не могу, все достойно и быстро.

    Читать весь отзыв
  • andrey5608
    Ноябрь 23, 2010

    Да, давненько уже пользуюсь мобильниками этой фирмы. И все бы ничего, так им захотелось поставить сборку в китае… И тут понеслась — глюки, возвраты, сервис -центры . Репутация и ушла на нет. А делали себе спокойно в финляндии, и качественно и относительно недорого. А тут цены низкие, а качества 0. Вот так-то… А в целом…

    Читать весь отзыв
  • Angelina
    Октябрь 5, 2010

    Моей семье явно не повезло с Нокиа: у сестры постоянно заклинивал слайдер, у отца быстро вышел из строя аккумулятор, а у меня сломалось 3 гарнитуры подряд! А еще у Нокии очень некачественная камера( и вай-фай не всегда подключается

    Читать весь отзыв
  • Monna
    Октябрь 1, 2010

    Я осталась крайне недовольна качеством продукции Nokia. В 2007 году я купила смартфон бизнес-класса Nokia E 65 за 15 000 руб. Я предполагала, что покупая недешёвый телефон известной компании, получу качественный аппарат. Однако, он меня быстро разочаровал своим низким качеством. Буквально в течении месяца у него облезла краска с корпуса и кнопок, и стал виднеться…

    Читать весь отзыв

Похожие компании