Ника

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ника"

  • egrik100
    Март 1, 2019

    Слышал об этой клинике много всего: и хорошего и плохого, но могу сделать один вывод из всех отзывов — место не лучшее. Обслуживание не очень и качество услуг тоже подкачает при обращении.

    Читать весь отзыв
  • Semakova222
    Март 1, 2019

    Добрый день! 13.04.15г. привезла бездомного кота Тишку в эту клинику, кота нашла полумертвого на улице. Я не буду спорить, врачи хорошие, но откуда у вас такие цены на бездомных животных? Операцию ему не делали, ставили только капельницы, укольчики и кормили, ну и стационар, 9000 рублей за 6 дней!!!У меня нет этих денег, как быть то???…

    Читать весь отзыв
  • dr
    Март 1, 2019

    Самая отвратительная клиника в г.Екатеринбурге. Ни за что в жизни больше туда не обращусь и другим не советую. Абсолютно не квалифицированный персонал, чуть не угробили моего щенка…экспериментируют на животных новые непроверенные препараты и никакой ответственности за это не несут!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Umi
    Март 1, 2019

    Клиника неплохая: чисто, уютно, вежливый персонал. Но, когда была там второй раз: коту прописали кучу таблеток и витаминов. Добавлю, что приехали мы туда по той причине, что кот стал чихать. Сделали анализ крови — идеальный! Кот здоров на все 100%! Вероятная причина чиха — аллергия на новый наполнитель! Вопрос: зачем тогда было выписывать кучу таблеток…

    Читать весь отзыв
  • cacoymail
    Март 1, 2019

    иирчвапвап

    Читать весь отзыв

Похожие компании