г. Санкт-Петербург

Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе

Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Будапештская, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Нии Скорой Помощи им. И.и.джанелидзе"

  • Яна Ледовских
    Октябрь 29, 2016

    Очень недовольна тем, как прошло тестирование на риск развития инсульта 28.10.2016. Об этом тестировании было сообщено в СМИ, оно проходило во многих больницах, в том числе и в НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ им. И.И. Джанелидзе. Я пришла на тестирование в 15:30, была очень большая очередь, но врач, который раздавал анкеты, сказал, что кто занял очередь до…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Смирнов
    Октябрь 8, 2016

    Привезли по скорой. Задыхался до потери сознания.Стали снижать свертываемость (это при наличии язвы желудка) Снизили в 4 раза(с их слов) пока я не узнал об этом и в категорической форме отказался от этого эксперимента.Предложили убираться домой но все же перевели на кардиологию (из реанимации).Не буду рассказывать про лечение в каком состоянии приехал в таком и…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Лебедев
    Май 2, 2016

    У меня умер муж в больнице в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе из-за не оказания медицинской помощи 1 или 2 мая. 1 мая нас на машине скорой помощи доставили в данное учреждение где-то в 18 часов. Почти сразу же повезли в кардиологическую реанимацию. Но прежде чем увезти, кто-то из врачей, кажется, врач из приемного покоя,…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Ковалева
    Ноябрь 19, 2015

    Добрый день. Хотела бы оставить крайне негативный отзыв о данной больнице. О компетенции врачей сказать ничего не могу, а вот о палатах в которых лежат больные выскажусь. Моя бабушка попала в эту больницу 4 дня назад, с многочисленными ушибами и переломами (6 отделение сочетанной травмы). Естественно встать она не может ни в туалет, ни поесть….

    Читать весь отзыв
  • Елена Федорова
    Январь 4, 2015

    Я не понимаю почему СТОЛЬКО негатива, а изменений в самой больнице нет!!! В приемное покое человека держат, пока не умрет, или не заорет не своим голосом!!! Ни в одной больнице такого нет!На Костюшко не меньше отделений, но такого бардака нет. Что 4 года назад, я не дождавшись после сильногго ДТП помощи ушла своими ногами, что…

    Читать весь отзыв
  • chetowsky
    Май 8, 2014

    отвратительное заведение!!! Первая операция-остеосинтез головки бедра! изначально не имела не одного положительного шанса,т.к. проводилась через месяц после травмы!!! Отдал 120 тысяч рублей!!! Но они,специалисты-профессора и к.м.н.,зная об этом настояли на этой операции!!! Пришёл к ним повторно,т.к. сустав не работал совсем! Сделали вторую операцию! Пролежал на вытяжке месяц,как и после первой операции! Результат опять нулевой!!! После…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Подмаркова
    Март 13, 2014

    12.03.2014 года привезли мою маму в тяжелом состоянии и продержали ее без оказания помощи 4 часа в приемном покое. Теперь мы ждем выживет она или нет. Будем подавать жалобу на работу таких врачей. Скорая помощь должна быть скорой даже пожилым людям!!!

    Читать весь отзыв
  • Александра Кокина
    Февраль 10, 2014

    Гинекология№1 11этаж.На отделении находилась с 28 января по 6 февраля 2014г.Операция по удалению матки,яичников и придатков.Мне 71год.Сочувствие и неизменная улыбка моего лечащего врача-хирурга Карамушко Олеси Владимировны помогли перенести операцию легко и без стресса.Коллектив под управлением зав. отделением Горбаковой Лейлы Шахмурзаевны работает слаженно и со знанием своего дела.Приношу благодарность всему коллективу Гинекологии№1.Кокина А.Н.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Карамина
    Февраль 6, 2014

    Хочу предупредить людей с проблемами сердца.В кардиологии НИИ Джанелидзе мест НЕТ!!!27 января 2014 была доставлена по скорой в приемное отделение.Там раскинут военно-полевой лагерь для ожидающих перевода на отделение.Кроватей нет/чего захотела!!Смешно даже!!/.Используют металлические каталки на колесах .Для тех кто не хочет или не может их оседлать есть сидячие места напротив ресепшен.Время ожидания перевода на отделение кардиологии…

    Читать весь отзыв
  • haze333
    Февраль 5, 2014

    Позор таким врачам и такой больнице. На входе необходимо разместить баннер с текстом — надоело жить, приходи к нам в НИИ! поможем сдохнуть! Вспоминаем об этом ужасном месте с содроганием….Г-н Парфенов упал в моих глазах ниже некуда!

    Читать весь отзыв
  • ksy-khnygicheva
    Январь 15, 2014

    Лежала в этой больнице. Лучше врачей не было. Осмотр, палаты, уход — все по высшему разряду. Лежала с ожогами. Сейчас только легкие покраснения остались. высший балл докторам. Лежали с подругой, она в хирургическом отделении. Говорит, врач-травматолог просто волшебник, уж не знаю, что у нее было. Так что не наговаривайте, вы не знаете как в других…

    Читать весь отзыв
  • User 726028
    Октябрь 13, 2013

    Наконец то я добралась оставить отзыв об этом заведении. В сентябре 2013 по состоянию здоровья матери пришлось обратиться туда за помощью, да в приемном покое она тусовалась 5 часов ( хотя это нормальное явление и нечего удивительного нет) Гинекологическое отделение и хирургическое отделение устроили борьбу, одни говори это не наш клиент, другие в свою очередь…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Васин
    Август 28, 2013

    очень плохо оцениваю работу нии.все услуги за деньги.стыдно!!!сначала думал что жена попала в нормальную больницу.как же я ошибся! !!!!или все больницы в нашем городе в таком состоянии?куда смотрит правительство города? или им нужны только работающие люди которые не болеют?а если человек попал в беду то всё???над ним можно издеваться?

    Читать весь отзыв
  • zabiyaka99
    Август 23, 2013

    просидела в приемном покое 5 часов, уже была ночь, нашли разрыв слизистой пищевода — прижгли и предложили валить домой (это за тридевять земель). два дня пролежала — лечения больше никакого не была, упрашивала врача дать капельницу — хер там. И выписали на поликлинику таблетки покупать за свой счет и там лечиться.

    Читать весь отзыв
  • beaves
    Январь 28, 2013

    я не работал……пил ….мне 27 лет тогда было…..ну кушать хотелось…и както раз нажравшись спиртяги…по 50 р за 0.5 я придумал как можно покушать…..стоял у магазина ..стоял стоял и рухнул на землю…(это было летом днем)….лежу глаза закрыты….вмеру сильно пьяный но в сознании…))))…лежу значит…слышу стали люди внимание обращать…глаза не открываю…бабушки всякие, женщины…..ктото говорит наркоман ктото пьяный….вопщем вызвали…

    Читать весь отзыв
  • agafonixa
    Декабрь 12, 2012

    Первое, что хочется написать: «Если Вы вдруг сюда попали- бегите!!!! Бегите!!!! Если не можете бежать- уползайте!!!! Только не за что не оставайтесь на этом ужасном отделении!!!!!». А теперь, когда я Вас предупредила, можно рассказать, что же произошло. Мы с мужем очень хотели ребеночка и вот я делаю тест- о счастье!!! Я беременна!!!! Тест положительный! Через…

    Читать весь отзыв
  • glyhar
    Ноябрь 2, 2012

    9 часов в приемном покое, это что — испытание на прочность? Выживет — не выживет? А после этих девяти часов, предложение лечь в платную палату (без каких-либо гарантий и сроков, поэлементарным обследованиям), это что — проверка на кредитоспособность? Попали, в очередной раз, к сожалению, в вашу больницу… Моей маме 70 лет, мне — 35. Вот…

    Читать весь отзыв
  • kostikshopin
    Октябрь 14, 2012

    Самое интересное в том,,что эти отзывы никто не читает,меры не принимаются, как бардак был, так и все остается на своих местах. Куда смотрит прокуратура и полиция? Где Комитет по Здравоохранению Санкт-Петербурга? Почему эти отзывы не отправляются руководством портала в органы правопорядка и надзорные структуры? Гнать от туда всех начиная с руководства этой Богадельни. Константин Сергеевич…

    Читать весь отзыв
  • Маря Сидорова
    Ноябрь 29, 2011

    Попала в НИИ с болями в правом подреберье. Ну во-первых, просидела в приемном покое около 6 часов, не могли понять что со мной, решили аппендицит (мне его вырезали в 9-ом классе). В 6 утра разбудили, дали подписать согласие на коноскопию, вставили зонт в нос (ужасная процедура, кто знает поймет). Раздели, привезли в операционную, спрашивают: «Что…

    Читать весь отзыв
  • RoLanD
    Ноябрь 16, 2011

    Попал в больницу 2 года назад в конце января после обморока. Мало того что врач скорой помощи сказал, что я наркоман и не хотел везти меня в больницу. В самой больнице мне не провели никакого обследования только взяли кровь. На мой вопрос почему мне сказали, что у них нет оборудования (интересно если в институте скорой…

    Читать весь отзыв
  • oxfordalen
    Декабрь 24, 2010

    Мой дядя поступил в эту больницу с ушибом головы и сильными болями. При обследовании и лечении не обнаружили пролом черепа, после чего пошло загноение, что привело к трипанации и инвалидности. Слава богу оперировали в другой больнице.

    Читать весь отзыв
  • Ксюшинда
    Декабрь 20, 2010

    Отвратительная больница — несколько лет назад лежала приятельница — ее быстренько выписали после удаления аппендицита, так у нее разошелся шов:(( Недавно оперировали бабушку — палаты , уход, отношение персонала — хуже не бывает:((( Печально, что наша медицина в таком состоянии

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Декабрь 14, 2010

    Год назад отца отправили с приступом аритмии в больницу. К сожалению, не могу сказать ничего хорошего. Врачи работают из рук вон плохо. Человека положили в коридоре на кушетке и только к концу вечера сделали нужный укол. Зато все это время, пока человек лежал с приступом, медсестры приводили в чувство пьяных и избитых бомжей. Слава богу,…

    Читать весь отзыв
  • Олеся
    Ноябрь 29, 2010

    Отношение персонала огорчило, попал туда мой муж, с черепно-мозговой травмой, его оставили лежать на кушетке и более часа никто просто не подходил, и даже элементарно не промыли рану, то есть не оказали первую помощь, ладно бы было много народу, но ведь был только он и еще один дедушка, к которому тоже никто не походил, перевели…

    Читать весь отзыв
  • bbzspb
    Ноябрь 16, 2010

    Отношение врачей и медицинских сестер оставляет желать лучшего. Никакие боли и крики о помощи тут не помогут, хоть изорись. Не стоит попадать в эту больницу, берегите себя.

    Читать весь отзыв

Похожие компании