г. Санкт-Петербург

Немецкая Марка

Немецкая Марка
  • пр-кт Большевиков, д 24, кв 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Немецкая Марка"

  • simanovskaya_96
    Октябрь 31, 2016

    не понравился результат. Сдала свой пуховик. Сразу спросила, не свалится ли пух. Мне сказали, что все будет хорошо. Когда получила, просто не узнала свой пуховик, как будто мокрая курица. И еще меня же и обвинили, сказали, что у меня такой пух. Но ведь в прошлом году я сдавала в другую чистку и там было все…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Сентябрь 27, 2016

    Решила воспользоваться этой химчисткой, так как недалеко от дома. Лучше бы не делала этого. Цены высокие, а качество страдает. Мой пуховик испортили. Весь наполнитель сбился в комки. Сотрудники не несут ответственности за чистку вещей.

    Читать весь отзыв
  • cigankova84
    Июль 26, 2016

    Сдавала брюки классической длины, вернули 78…Наглецы заявили, что это мои брюки и именно такие я сдавала… Что теперь с ними дела..надшивать?? За свои деньги еще и пострадала. Тем более не малые. Дорогу в эту химчистку я забыла.

    Читать весь отзыв
  • Ксения Мулькова
    Июнь 2, 2016

    Осталась крайне недовольна результатом работы химчистки!Были испорчены дорогие вещи хотя сотрудники настойчиво утверждают что в таком состоянии они были мной сданы! Пришлось обратиться в отдел по защите прав потребителей!Совет всем не связывайтесь с данной компанией,поберегите деньги нервы и время!

    Читать весь отзыв
  • lyolyo174
    Май 25, 2016

    Тёща сдавала шубу на чистку. Только разницы никакой не заметили. Внутри появились торчащие нитки. Сомнительная фирма.

    Читать весь отзыв
  • Almaz Ashrapov
    Апрель 23, 2016

    Отдал пальто на химчистку с общими загрязнениями, без пятен. Вернули, такое ощущение, что такое же, плюс все пальто в волосах от другой одежды, хотя был уверен, что за те деньги, которые я отдал, мне хорошо почистят , глубоко ошибался, приемщица та еще хамка, крайне не рекомендую!

    Читать весь отзыв
  • Алмаз Ашрапов
    Апрель 23, 2016

    Отдал пальто на химчистку с общими загрязнениями, без пятен. Вернули, такое ощущение, что такое же, плюс все пальто в волосах от другой одежды, заплатил прилично и разочаровался, сказали, что вернут через 2 дня, а вернули только через 5, приемщица хамка, нет никакого желания идти к вам!!!

    Читать весь отзыв
  • goldobina.polina
    Март 25, 2016

    Решила воспользоваться услугами данной химчистки и была разочарована. Отдала свою дубленку, в результате пятно вывели но повредили кожу и дома я еще обнаружила что не все пуговицы присутствуют.Больше не буду пользоваться вашими услугами

    Читать весь отзыв
  • angelinaahmetova
    Февраль 23, 2016

    На свой страх и риск несла свой кардиган крупной вязки ! С пятном от вишневого сока! В итоге мне сказали что это не беда, что все отстирают! Прихожу забирать — пятно не так конеяно ярко, но видно! Расстроенная столько денег переплатила!

    Читать весь отзыв
  • slyzhbin.sy
    Январь 25, 2016

    отдавал пуховик, который кстати в этом году уже успел побывать в химчистке и все было хорошо, а теперь вместо пуховика у меня ветровка. Спорили долго, но слушать претензии не хотят.

    Читать весь отзыв
  • ya.bukanier
    Ноябрь 20, 2014

    Испортили пуховик. Сдал пуховик в Немецкую марку на Клочковом пер. после чистки остались пятна. Приемщица сказала что почистят еще раз. Когда пришел забирать во второй раз то к существующим пятнам добавились еще два. Приемщица сказала что я сам виноват надо было забирать в первый раз с одним пятном. Вывод: главное взять с клиента денег а…

    Читать весь отзыв
  • 5
    Июль 7, 2014

    Нашла в интернете красивое дорогое платье французской марки Chloe, купила. Один раз одела на работу и отнесла в химчистку, чтобы не заносилось. Недалеко от дома на улице Академика Павлова, д. 5 в ТК Ривер Хаус есть приемный пункт химчистки Немецкая Марка. Туда и отвезла платье. При приеме в чистку платья сотрудница химчистки не увидела никаких…

    Читать весь отзыв
  • newhelga
    Ноябрь 14, 2013

    Вчера получала свою куртку на Клочковом пер. Передо мной был мужчина — тоже получал изделие. Девушка ему все аккуратно свернула, упаковала в пакет — смотреть было любо-дорого. Что ждало меня? В ожидании такого же отличного сервиса я была оглушена вопросом — вам пакет нужен? Ну конечно нужен! И обслуживание качественное тоже необходимо! А такие вопросы…

    Читать весь отзыв
  • dnvaleria
    Апрель 2, 2013

    Сдала обычный пиджак, без загрязнений, не хотелось дома обремененять себя стиркой в тазике и последующей глажкой. При получении пиждак не проверила (очень спешила) и это было катострофической ошибкой. Как-то привыкла я к качественному предоставлению услуг в химчистках, проблем никогда не было. Пришла домой, распоковала и вижу я что пиджак вообще не отглажен, и выглядит так…

    Читать весь отзыв
  • ozzy.spb
    Декабрь 17, 2012

    В начале ноября сдали белый ковер в химчистку на Клочковом переулке. Забрали в середине декабря. Какое же было наше недоумение, когда развернув ковер дома, обнаружили еще худшее состояние. Мало того, что никто ничего не чистил (остался общий серый цвет, весь пыльный, в ворсе торчат нитки и волосы), так в добавок края ковра были дополнительно испачканы….

    Читать весь отзыв

Похожие компании