Нефтяник

Нефтяник
  • ул Комарова, д 9

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Нефтяник"

  • Лилия Суфиярова (Амирханова)
    Март 10, 2016

    В последнее время очень разочарована обслуживанием в бассейне Нефтяник. За многие годы посещения проблем было очень мало. В последнее время — произошли кошмарные перемены. На жалобы в книге отзывов никто не отвечает, просто стоит какая-то подпись, неизвестно чья. Несколько раз обращалась к директору бассейна с просьбой, а воз и ныне там. На жалобы и предложения…

    Читать весь отзыв
  • swet190681
    Октябрь 22, 2015

    В раздевалках из ящиков воруют вещи…нас предупреждали на собрании чтобы телефоны и деньги туда не брать,а оставлять в гардеробе…но согласитесь звучит странно…а зачем тогда выдают ключи и браслеты тогда,если один ключ может подойти к нескольким ящикам…я так понимаю кражи там случаются не редко….и администрация ни каких мер не принимает…сегодня украли телефон….завтра ещё что нибудь…а вдруг…

    Читать весь отзыв
  • Маша
    Ноябрь 18, 2014

    Очень грязный и холодный бассейн с большим содержанием хлорки из-за которой больше положенного времени плавать прост о невозможно. Занятие длится 45 мин. Я покупала абонемент на выходные. Выходило одно занятие 180 рублей. Вода в душевых холодная, сауна маленькая, постоянно там куча народу, который, по-моему, приходит туда просто посидеть в сауне. Некоторые специально выбегают, чтобы занять…

    Читать весь отзыв

Похожие компании