НЕДОРОГОЕ

НЕДОРОГОЕ
  • ул Графитная, д 17

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "НЕДОРОГОЕ"

  • Татьяна Богаева
    Февраль 25, 2015

    Сначала заинтересовало название -) позвонила туда, мне нужно было уехать с Судостроительной 109 до бассейна Сокол. Девушка оператор меня не поняла и назначила мне Сокол (ледовый дворец),я чуть не уехала к Ч на кулички, ну потом мы разрешили ситуацию. Стоимость поездки составила 250 р. Мне не сильно понравился это инцендент конечно, так как у меня…

    Читать весь отзыв
  • Nikolai Nikolaevich
    Февраль 9, 2015

    Данное такси заказывал несколько раз, в целом такси не самое лучше в городе, если нужно было срочно уехать они конечно находили машину по ближе, но постоянно было одно и то же, они то опаздывали минут на 10, то приезжали и не отзванивались по телефону что ожидают, так же как и оператор. В итоге переплаты от…

    Читать весь отзыв
  • Александр Юрченко
    Январь 27, 2015

    Данное такси точно не оправдывает своего названия, уж поверьте, за мою жизнь мне посчастливилось поездить на многих. Так же могу заметить когда я пытался связаться с ними, постоянно не было свободных машин. Но как-то раз мне все же посчастливилось быть их клиентом. Хотя ждать машину пришлось довольно долго, минут 20-ть или того больше, нужно было…

    Читать весь отзыв
  • Натали Романова
    Январь 20, 2015

    Всегда заказывала это такси по утрам на работу удобно по цене с покровки до молокова отдавала всего 100 рублей, но постоянно переплачивать за ожидание которое в принципе не по моей вине надоело, оператор не перезванивает что машина подьехала водитель звонит не сразу, проверяла, уже одетый стоишь ждешь звонка только позвонят спускаешься уже ожидание 20-40рублей, позвонила…

    Читать весь отзыв

Похожие компании