Небо в подарок

Небо в подарок
Часы работы
Mo 09:30-21:00;Tu 09:30-21:00;We 09:30-21:00;Th 09:30-21:00;Fr 09:30-21:00;Sa 10:00-18:00;Su 10:00-18:00
  • ул Балтийская, д 15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Небо в подарок"

  • Лидия
    Ноябрь 13, 2023

    Мой муж много летает в командировки и для него полет на самолете стал чем-то вроде поездки на автобусе (скучно, обыденно). Ну и вдобавок, со временем, появился страх полетов. Вот я и решила подарить ему в подарок полет на Cessna. Ведь так здорово взглянуть на небо из кабины пилота, заново ощутить прелесть полета. Да еще и…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Октябрь 13, 2023

    100/10 Просто огонь!!! Полёт незабываемый и не только он!!! см.фото.

    Читать весь отзыв
  • Сергей Быченков
    Март 16, 2023

    Мечтал поступить в военное лётное училище, но по семейным обстоятельствам не получилось, пришлось выбрать другую профессию. В 50 лет дети подарили сертификат на полёт Як 52 в передней кабинете с элементами высшего пилотажа и я почувствовал, что воздух моя стихия, моё призвание! Время, проведенное в полёте, это незабываемое впечатление, земля вращается вокруг самолёта, фигуры пилотажа…

    Читать весь отзыв
  • Анна Чирикова
    Июль 3, 2015

    Добрый день! Хочу оставить «положительный» отзыв об этой компании. В октябре приобрела полет на воздушном шаре в подарок любимому человеку. Докупили второй, что бы полететь вместе в группе. Дожидались лета с нетерпением. НО!!!!Когда погода улучшилась, мы сразу начали записываться на ЛЮБОЙ день полета, и каждый раз нас переносили из за погоды.Якобы, то дождь, то ветерок,…

    Читать весь отзыв
  • Мария Белова
    Апрель 21, 2015

    Полетать не удалось. Коллега подарил мне сертификат 1,5 месяца назад, видимо понимая что сам полетать не соберется никогда. Я сразу начал обзванивать аэродромы. Сначала тот, который удобнее всего — по пути на дачу, на новой Риге. Увы, там грунтовая полоса и ее развязло — полетать не получится… Ну ладно… Наметилась поездка по делам в Дубну…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Латышева
    Ноябрь 9, 2014

    Добрый день. Хотели использовать сегодня подарочный сертификат. Заранее записались, приехали к назначенному времени. Перед нами было еще шесть человек. В итоге, прождав полтара часа уехали ни с чем, так как полеты отменили по погодным условиям. В общем, вместо неба в подарок получили пропавший выходной и испорченное настроение.

    Читать весь отзыв
  • Александра Лошкарева
    Сентябрь 11, 2014

    Не публикуют негативные отзывы на своем сайте! прошло уже пол месяца, а наших отзывов там как не было, так и нет(

    Читать весь отзыв
  • anastasia_shakhova
    Сентябрь 11, 2014

    огорчена((друзья подарили полет на параплане.приятное впечатление было испорчено не очень хорошей работой ребят из «небо в подарок».совет:хотите летать?поезжайте сразу на парадром.таким образом исключая лишних посредников. цена в «поле»ни чуть не выше,чем в инете.желательно поехать с утра по-раньше,чтоб не пришлось долго ждать во чистом полюшке своей очереди))возьмите с собой еды и водички.ребятам из «небо в подарок»…

    Читать весь отзыв
  • Александра Лошкарева
    Август 25, 2014

    Ужасный сервис! подарила сертификат подруге, о чем несказанно теперь жалею. Были в Лечищево. Чтобы записаться на полет по сертификату в выходные, нужно обязательно записаться в пятницу. телефон на запись постоянно занят, дозванивалась целый день. в итоге записалась, мы приехали за 30 минут до этого времени. Однако, выяснилось, что никакая запись не действует и очередь живая….

    Читать весь отзыв
  • PashaOz
    Июнь 24, 2014

    ((( Огорчён! Подарил другу и его жене на свадьбу полёт на самолёте 4х местном Cessna-172. Штурман был не вежлив. Сидел как робот. Сказал с ухмылкой извините не взял пакеты. Вёл самолёт, как будто хотел, что бы людям стало плохо. В результате друга вырвало.. сидел спереди — по-этому всё что было перед ним.. Тот особо не…

    Читать весь отзыв
  • despertar
    Октябрь 11, 2013

    Добрый день. Вчера отлетала полчаса на автожире в Воскресенске и рекомендовать вас, к сожалению, никак не могу. Неслаженность ваших действий и действий ваших партнёров просто поражает — да и сама идея подобных сертификатов, честно говоря, разочаровала. Вообще-то на день рожденья (неделя назад) мне подарили 60-минутный полёт на Сессне-172. Учитывая, что бабье лето подходит к концу,…

    Читать весь отзыв
  • katti
    Сентябрь 28, 2013

    На день рождения друзья подарили мне сертификат на полет на параплане. Я позвонила в пятницу и записалась на следующий день на полигон Лечищево. С утра в субботу пошел дождь, я позвонила спросить не отменяются ли полеты из-за непогоды. Полчаса я не могла дозвониться, потому что то не брали, то было занято, а когда мне удалось…

    Читать весь отзыв
  • marika2006
    Август 10, 2013

    здравствуйте. Сегодня были на аэродроме в Борках (10.08). Впечатления остались неизгладимые. желания приезжать больше нет но сертификат стоил денег и немаленьких, придется приехать еще раз.((((( Для начала оказалось что на аэродроме проходит чемпионат вертолетчиков, о чем не было сообщено по телефону когда звонили на аэродром в пятницу. пришлось сидеть и ждать пока пройдут разные этапы…

    Читать весь отзыв
  • hrundel90
    Июль 12, 2013

    Друзья подарили сертификат на полет на дельтаплане в Косино (недалеко от Выхино). Когда позвонил, оказалось, что у них очереди в выходные летом на несколько недель. Когда подошла моя очередь, оказалось, что это не в Косино, а где-то под Михнево, в 65 км от Москвы, куда не идет транспорт.

    Читать весь отзыв

Похожие компании