Nat-com

  • ул Правобережная, д 6А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Nat-com"

  • Максим Братляпсус
    Сентябрь 20, 2016

    Не получилось сотрудничество с данной организацией. Нашел ее на сайте http://www.pro-potolki.info/?id=3. Все отзывы отличные. Позже, при детальном изучении оказалось что просто сайт принадлежит владельцам Натком. Началось с того, что по договоренности с замерщиком на время, он при уточнении непосредственно перед встречей сначала все подтвердил (до этого пытался перенести), а потом через 5 минут перезвонил что…

    Читать весь отзыв
  • coval.anka2014
    Август 18, 2016

    Решила родителям немного помочь с ремонтов потолка в спальне. Оформила заказ в телефоном режиме. Замерщик приехал через 2 дня. Оформил договор, сделал замеры. Монтаж натяжного потолка в комнату был назначен на 12 июня. Но 11 числа, мне перезвонили и перенесли монтаж на 13 число, связи с огромным количеством заказов. Монтажники потолок сделали хорошо. Если бы…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Титаева
    Декабрь 1, 2015

    Прочитав положительные отзывы о компании Nat-com, заказали потолки. При ремонте квартиры стены были прошпаклеваны и проштукатурены + на одной стене фото обои, стоимость данных работ озвучивать наверно не стоит все знают сколько стоит выровнять до идеала стены. 5 дырок в шпаклевке 5*6 сантиметров от отбойника + испорченные фото обои от пушки (это уже увидели постфактум)…

    Читать весь отзыв
  • bront_nsk
    Июль 30, 2014

    29 июля 2014 года приехал замерщик, все обмерял и предложил стоимость установки натяжного потолка. Мы сказали ок, отдали предоплату и договорились на следующий день об установке. Качество работы оценить пока не успел (не видел), зато уже в процессе установки успели всплыть дополнительные расходы в размере 15% от первоначально заявленной замерщиком стоимости. Очень этим недоволен!!!

    Читать весь отзыв

Похожие компании