Naprokat.ru

Naprokat.ru
Часы работы
Mo 09:00-21:00;Tu 09:00-21:00;We 09:00-21:00;Th 09:00-21:00;Fr 09:00-21:00;Sa 09:00-21:00;Su 09:00-21:00
  • пр-кт Лиговский, д 30 стр а

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Naprokat.ru"

  • Серёга Не-По-Sxe
    Февраль 13, 2017

    Очень подвела кампания. Забыл водительское в своём городе, позвонил, рассказал об этом, сказали, что решат этот вопрос, потратил 1000₽ на такси. По приезду менеджер позвонил руководителю и тот отказал. Причём данные мои в системе есть, есть фото прав. Почему менеджер заставил меня ехать через весь город — непонятно. Очень расстроился. Наши отношения с этой компанией…

    Читать весь отзыв
  • Динис Ситдиков
    Апрель 30, 2016

    обходите их стороной. брал авто на сутки. машина была с мелкими дефектами кузова. при сдаче обнаружили отломанную защиту двигателя (некий пластиковый футляр у переднего капота внизу). сошлись на том, что подождем до следующего дня, когда машину проверят механики и сделают свой вердикт. приехал на следующий день и все бы было хорошо, если за этот кусок…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Любунь
    Август 29, 2015

    По телефону Ольга говорит, что машины есть, по приезду на сервис Руслан говорит что машин нет и предлагает дороже. Желаю вашей компании разориться или стать лучше.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Июль 25, 2015

    Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не заказывайте автомобиль в этой «компании». Был сделан заказ №333474194 через rentalcars.com на 13.07.2015 г. в г. Симферополь, Крым, аэропорт. Предоплату сняли 100% еще весной. По прилету в Симферополь никакого офиса в аэропорту по схеме мы с женой и 8-летней дочкой не нашли. Все прокатные конторы…

    Читать весь отзыв
  • 20803
    Март 17, 2015

    Добрый день! Категорически!!! не советую данную компанию для аренды автомобиля!!! Впервые взяла машину 31 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге, написано на сайте было, что предоставляют авто в аэропорту, приехав туда, стойку с их брендом не обнаружила, в итоге нашла на ваучере номер телефона и позвонила, они про мой заказ совсем забыли, а вы ж понимаете,…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Николаев
    Январь 6, 2015

    БЕСПРЕДЕЛ!!!! Даже не думайте обращаться туда!!! Вместе с семьей забронировали с 15 по 28 сентября 2014г. в Симферополе Тигуан, обговорили сумму. За две недели до выезда позвонил менеджеру в г. Симферополь, сказал, что самолет вылетает 28 сентября в 19-00, можно ли будет сдать машину в 17-00. Менеджер ответил, что это на итоговую сумму никак не…

    Читать весь отзыв
  • Vlad Berg
    Август 27, 2014

    Забронировал машину через rentalcars. Брал на неделю в новом терминале Пулково. Машина была новая, но уже имела (как выяснилось) много царапин снаружи. Однако сначала мне пытались «всучить» её без осмотра — с утверждением, что » с машиной всё в порядке». Это первое. Второе — машину возвратил в руки приёмщику. Он сказал, что всё в порядке….

    Читать весь отзыв
  • Олег Львов
    Июль 23, 2014

    Здравствуйте. Арендовал автомобиль в Санкт-Петербурге. Бронирование осуществил через брокера eavtoprokat.ru. Купил дополнительную услугу по защите залога. Машину получал на Московском вокзале (Невский просп., 85, согласно информации на сайте Напрокат.ру – это одна из станций аренды). Результат: Компания Напрокат.ру, на основании дописки в уже подписанный мною договор дополнительной услуги по выдаче автомобиля на Московском вокзале (отнесли…

    Читать весь отзыв
  • Anna_lun
    Июнь 29, 2014

    Остерегайтесь пользоваться услугами этой компании!!! Много лет брали на прокат в международных компаниях, при поездке в Сочи решили воспользоваться услугами компании «напрокат», о чем в последствии сильно пожалели. На лицо явный развод доверчивых клиентов. Брали машину джетта. Приехав в офис сдавать обратно автомобиль, обнаружили что он закрыт. Менеджер по телефону объявила что у нее в…

    Читать весь отзыв
  • Arina.niv
    Август 16, 2013

    Здравствуйте, читайте до конца!!!, брали а класс на неделю, потом продлевали еще на 2 дня, вроде все нормально машину привезли чистую свежую, с незначительными недостатками, которые водитель показал и отметил, не отмеченным был колпак тертый и еще кое чего не помню, я обошел в круг и подписал, часто пользуясь услугами проката авис и европкар, не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании