Nail bar Orange

Nail bar Orange

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Nail bar Orange"

  • Alena
    Март 1, 2019

    В салон «Nail Bar Orange» я пришла по подарочному сертификату, делала комбинированный маникюр и покрытие гель-лаком. Как только увидела своего «мастера» — крупная женщина-блондинка средних лет и не славянской наружности, по-моему, Анжела — поняла, что меня ждет большой сюрприз. Ни ответа, ни привета, на вопросы реагирует грубо и нехотя, в ответ только мычит или отвечает…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Карпова
    Март 1, 2019

    Писала не все, только самое важное, что меня совсем разрывало. ….. В салон «Nail Bar Orange» я пришла по подарочному сертификату, делала комбинированный маникюр и покрытие гель-лаком. Как только увидела своего «мастера» — крупная женщина-блондинка средних лет и не славянской наружности, по-моему, Анжела — поняла, что меня ждет большой сюрприз. Ни ответа, ни привета, на…

    Читать весь отзыв
  • bae-80
    Март 1, 2019

    Пришла по акции с биглиона. Персонал страшно недоволен клиентами с этой акции. Все неприветливые. В салоне полная антисанитария, пол грязный, инструменты плохо обработаны. Где сэс? Оказывается, в стоимость экспресс педикюра не входит обработка стоп. Для меня это было открытием. Если была не со своими инструментами, в жизни бы не дала сделать себе педикюр или Маникюр…

    Читать весь отзыв
  • Alexandra Butorina
    Март 1, 2019

    грязно, неопрятно. Администратор сидит на стуле с ногами и делает себе педикюр, в другой раз плела себе косы и делала маникюр (в группе Вконтакте значится сия девушка как директор). Педикюр сделали ужасно некачественно. Некрасиво , неравно с полосами накрасить ногти я могла бы и дома, беслпатно дешевым лаком — эффект был бы точно такой же….

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Март 1, 2019

    Делала маникюр с покрытием шеллак, мастер Юлия (хозяйка). Цена 800 рублей, как в приличном салоне!!! Впечатления самые ужасные! Лак лежал неровно, буграми, по времени делали 2 часа 40 мин, причем дважды порезала до крови! Через 5 дней на ногти вообще было страшно смотреть! Больше в этот салон никогда не пойду!!! А также всем друзьям и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании