Nadin

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Nadin"

  • Сирена Ильясова
    Март 1, 2019

    Заказала линзы.Сказали будут через 2 недели,позвонят предупредят.Прошел месяц,никто естественно не перезвонил.Решила сама позвонить.Девушка по имени Маргарита сказала, что перезвонит через 10 минут,прошел час…Перезваниваю сама,отвечает что напряженный день-суббота.Спрашиваю перезвонить самой через час снова?Отвечает перезвоню через 5 минут.И естественно не перезванивает.Но деньги взяли за линзы.Да еще и цена в 2 раза дороже чем в других салонах.И диагностика…

    Читать весь отзыв
  • Алла Ушкина
    Март 1, 2019

    25.01.17 зашла в ТЦ Самолет. Хотела проверить зрение и купить линзы, но не тут то было( Сначала оттсояла в очереди(продавец то не могла найти карточку,то еще что то). Потом спустя время выяснилось, что зрение проверит мне они не могут так как специалист принимает строго по записи и попасть к нему можно только через два дня!!!!…

    Читать весь отзыв
  • Halkim173
    Март 1, 2019

    Вообще ужасный салон оптики! Когда я пришел первый раз на бесплатную диагностику,мне сказали якобы у меня начальная стадия косоглазия,прописали какие то препараты и определенные линзы свыше 2000 руб.В другой оптике мне сказали что все со мной в порядке.Больше туда ни ногой! Сплошной обман ради собственной выгоды.

    Читать весь отзыв
  • g22012003
    Март 1, 2019

    Обратилась впервые, хотела приобрести оттеночные линзы. по звонку представитель пояснила, что пока в наличии нет и взяла телефон. прошло уже больше месяца, я даже сама позвонила (про меня совсем забыли и не собирались перезванивать). В итоге мои линзы так и не появились. В других же салонах есть. так что можно сделать соответствующий вывод и внимательности…

    Читать весь отзыв

Похожие компании