Надежда

Надежда
  • ул Крисанова, д 13 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Надежда"

  • Anastasia Shardina
    Март 18, 2017

    Медперсонал отличный, но работать сюда идти не советую, зп задерживают, отношение к сотрудникам ужасное.

    Читать весь отзыв
  • Sergey Ivanov
    Март 12, 2017

    В этой клинике не платят врачам, с Декабря 16. В частности, Ивановой Ирине Павловне.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Мишуринских
    Март 9, 2017

    Вчера забрали на скорой, записалась к Бородкину, опоздала на три минуты, не принимает. Вот такая клиентоориентированность на экстренных больных, да и вообще на больных. Сама больше не пойду к такому «спецу» и вам не советую! (3 марта 2017 год)

    Читать весь отзыв
  • Полина Носкова
    Март 5, 2017

    Ужасно! Безответственное отношение административного персонала. Были утеряны результаты цитологии, получила их только через 1,5 месяца после скандала и неимоверного количества звонков. Медицинский персонал тоже не порадовал, врач опоздал на прием на час, в коридоре его ожидала огромная очередь, компитентного ответа на свои вопросы я от него не получила.

    Читать весь отзыв
  • Галина Бурдина(Бортник)
    Декабрь 9, 2016

    Безответственное, не профессиональное отношение . Лаборатория клиники в течение 9 дней не сделала анализ крови. Ссылаясь на отсутствие реактивов.При этом я оказалась виноватой. Почему не позвонила? А то что , на утро 10 декабря запись к врачу,записываемся за 2 недели? С работы отпрашиваемся. Возмущена таким отношением.Не пойду туда Крисанова 7 и никому не посоветую.

    Читать весь отзыв
  • Alexandra.perm
    Октябрь 8, 2016

    Такое чувство, что большинство отзывов пишут сами сотрудники. Клиника Надежда (Крисанова, 13) ужасная! Внутри «привет из советских времен»: всё старое и вонючее. Администраторы бестолковые. Гинеколог вела себя непрофессионально. В общем, кошмар! Больше никогда туда не пойду, никому не рекомендую.

    Читать весь отзыв
  • 470747215
    Май 15, 2015

    Хирург-онколог не собрал никакого анамнеза. При пальпации и осмотре не заметив мой беременный 6-ти месячный живот, назначил антибиотик. На вопрос о побочке с изумлением спросил — а вы что, беременны? При этом перед ним на столе лежал результат узи с указанием срока беременности и пальпировал он меня голую до пояса…..Считаю 750 рублей выброшенными в урну….

    Читать весь отзыв
  • Oxana Suhanova
    Март 30, 2015

    Безобразная организация приема и отношение к пациентам.Я была записана к Горячевой.Просидела 1,5 часа. Карточки в кабинете не было.Врач заявила,что» я одна без медсестры,сходите за карточкой».Я пошла в рег-ру,там очередина. Пришла с карточкой, Горячева уже принимает другого первич. пациента,который занимает больше времени.Я прошу принять меня,так как я сделала работу за ее сотрудников.Стала угрожать мне,что позовет охрану.Я…

    Читать весь отзыв

Похожие компании