Надежда

Надежда

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Надежда"

  • Дана Иванова
    Март 1, 2019

    Такого хамского отношения не встречала нигде и никогда! Позвонила (просто позвонила) узнать, сколько стоит поставить катетер. Коту было плохо, и это единственная клиника поблизости, которая работала в это время. Врач спросила, где мы наблюдаемся. Я ответила, что один раз (давно) обращались в «Белку», но она в данный момент закрыта. В ответ услышала фразу, сказанную очень…

    Читать весь отзыв
  • zarina
    Март 1, 2019

    Обратились в тот же день, как только у питомца возникли проблемы с туалетом. Видимо, врач не угадала диагноз, спустя два дня «»лечения» питомцу стало хуже, по телефону сказали сделать клизму, или же съездить на рентген. К сожалению, на рентген мы не успели. На третий день малыш умер. Врагу не пожелаю такое пережить

    Читать весь отзыв
  • Юлия Исаева
    Март 1, 2019

    Клиника ужасная!!!! Только деньги сдерут!! Выпишут все и сразу! Только этим и зарабатывает,что разводят людей на деньги!!! Хотя в аптеках это все стоит намного дешевле!! Не советую ни при каких обстоятельствах!

    Читать весь отзыв
  • Елена Новикова
    Март 1, 2019

    Позвонила по волнистому попугаю, который приболел, хотела вызвать врача на дом ему. Трубку брала женщина-работник клиники, в процессе разговора она не слушала мои просьбы,чтобы врач приехал на дом, а лишь талдычила, чтобы я везла его к ним. А когда я спросила, есть ли у них специалист по попугаям или это общие знания, хамским тоном заявила…

    Читать весь отзыв
  • Полина Куликова
    Март 1, 2019

    Ужасная клиника. Здесь угробили мою кошку( Провели операцию, даже не выбрив шерсть, зашили ее внутрь((( Врач после операции хамила и отказывалась от всякой ответственности за свою работу.

    Читать весь отзыв
  • id27255562
    Март 1, 2019

    Минус этой клинике. Не знаю, какой бы отзыв написала, если бы проводила лечение собаки в этой клинике и каков бы был результат, но остался очень неприятный осадок просто даже после общения с врачом по телефону. Я лечила собаку от пироплазмоза в другой клинике, и нужно было сделать процедуры в праздничный день,а наша клиника не работала….

    Читать весь отзыв

Похожие компании