«Набат»

«Набат»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "«Набат»"

  • Сергей
    Сентябрь 5, 2023

    Это точно что эта компания просто дырявая руководство простых охранников за людей не считают отношение к людям скотское.Пишу не с чужих слов так как я от работал почти год на станцыи Красносёлка отстой посожирских вагонов где всем заправляет Елена Викторовна Титова которую слушает руководства Набат и выгоняет с работы по иё наговором.Есть ещё один шакал…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Май 28, 2021

    Просто «дырявый» ЧОП. Руководство простых охранников даже за людей не считает, ты для них — это быдло. Калужнин по приезду на объект даже не здоровается с простыми охранниками. Непонятно как можно ошибаться, когда ты считаешь людям зарплату… То ли начальник охраны Гагарин К.А. мутит свою тему, то ли главный бухгалтер в «Набате» три класса закончила….

    Читать весь отзыв
  • 89530437997
    Март 1, 2019

    ЧОО набат включает в себя Чоп Аденит и Тайпан. Стало интересно что такое Аденит. Набрал в поисковике и выяснил Аденит это воспалительный процесс в мочеполовом канале. И никаких других версий нет. Как так получилось что Чоп так назвали. Но вышло так что Чоп чем то таким и стал. Лохотрон, кидалово.

    Читать весь отзыв
  • 89530437997
    Март 1, 2019

    Про Чоп набат каждый день валятся десятки отрицательных отзывов,но все отзывы они удаляют,особенно с супер чопа и пишут положительные про себя. Очень плохой Чоп и руководство отвратительное, мужиков не видел, девочки. За деньги кидают,у меня украли 2800рублей. Это единственный сайт порядочный, здесь не удаляются отзывы.

    Читать весь отзыв
  • 89530437997
    Март 1, 2019

    Люди которые незаконно присваивают себе чужие деньги называются ворами , мошенниками. Руководство чоо набат незаконно присвоивают себе чужие деньги. Соц.пакета нет, зарплата чёрная, отношение скотское, хамство.

    Читать весь отзыв
  • 89530437997
    Март 1, 2019

    Набат,аденит,тайпан-е кидалово. Хамское руководство, рукоприкладство, охранники старики,опойки,урки,начальники горлопаны. Наймёшь или устроишься к ним ,ПРОКЛЯНЁШЬ ВСЁ НА СВЕТЕ.АД НА ЗЕМЛЕ.

    Читать весь отзыв
  • 89530437997
    Март 1, 2019

    Читаю супер Чоп где Макаров и миндияров нахваливают эту тухлую,хромающую организацию. На каком необитаемом острове нашли этих придурков . Они даже не понимают,что такое белая и черная зарплата. Все просто эти восхваляющие оды про себя пишет ушастый,трусливый жорноклей. Себя не похвалишь, ни кто тебя жорноклей не похвалит. Истина:Чоп препоганейший ,кидалово,отличная работа для ослов. Руководство,скажу про…

    Читать весь отзыв
  • 89530437997
    Март 1, 2019

    Как только я написал первый отзыв ,на следующий день мне позвонили и сказали приехать получить деньги 30 января, звонил Крашенинников Ваня. Приехав 30 в офис мне начали угрожать отнять лицензию,воспользовавшись своими связями. Крашенинников даже угрожал меня застрелить,применить спецсредства. Другой ушастый начальник бил и толкал меня в спину из подтишка, мне это надоело и я им…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий СССР
    Март 1, 2019

    помойка, а не чоп. Устраивался в набат по 6 разряду, принесли договор на 3 день работы ,что я устроен в аденит по 4 разряду. Этот чоп одно большое нарушение прав человека и трудового законодательства. Заставляют по 3 суток не спать, вахтовики живут как бичи в непригодных для жилья условиях, не помыться, воды питьевой нет,привозят сами….

    Читать весь отзыв

Похожие компании