На Колесах.ru

На Колесах.ru
  • ул Амурская, д 3А въезд с ул. Тагильская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "На Колесах.ru"

  • Динка Киченко
    Март 2, 2017

    Позвонила по телефону, указанному на сайте. Уточнила марку авто, диаметр колес. Мне назвали цену за шиномонтаж 805 руб. Цена меня устроила, однако, по завершении работы цена «с учетом скидки» оказалась 1600 руб. На мои возражения менеджер сказал, что они не несут ответственность за колл-центр. Крайне неприятная ситуация. Чувствую себя обманутой. К качеству претензий нет, все…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Сентябрь 28, 2016

    Когда поначалу устроился слесарем в Наколесах, был доволен! Но поработав месяц другой, мнение стало меняться. Контроль жуткий за всем, когда пришел, когда ушел, сколько обедал. Отчитываться нужно постоянно, конечно, это способствует порядку и дисциплине. Лично меня это вгоняло в какой-то ступор, работа стала не в радость, поэтому ушел.

    Читать весь отзыв
  • kikerr
    Декабрь 2, 2015

    Вечером сделал заказ на сайте магазина «На колесах» на шины и диски. Увидев окно «ваш заказ поступил в обработку», спокойно пошел спать. На следующий день в 19.30, так и не дождавшись звонка, смс из магазина, решил позвонить сам. На звонок ответила девушка с приятным голосом (все, что в магазине более-менее хорошо работает – это call-center),…

    Читать весь отзыв

Похожие компании