г. Санкт-Петербург

Мюзик-Холл

Мюзик-Холл
  • парк Александровский, д 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мюзик-Холл"

  • Яна Великанова
    Март 2, 2017

    купили билет на оперу «евгений онегин» (оперная студия консерватории) сели в третий ряд, все кулисы видны насквозь, красная лестница там очень раздражала и привлекала внимание. Онегин был хорош, а вот Ленский совсем разочаровал, ноты выкрикивал, хорошо если ещё ту ноту выкрикнул. билетерша неприветливая, с трудом продала нам программку, в которой была описка «ленскийй», перемены сделаны…

    Читать весь отзыв
  • Yana Yana
    Июль 18, 2016

    Недавно была в «Мюзик-Холле» и осталась недовольна организацией администрации театра. Билеты покупала заранее на мюзикл «Мастер и Маргарита». Придя в театр наши места были заняты. Девушки которые стояли у каждого входа, смотрели на нас с выпученными глазами и ничего не пытались решить. Когда мы позвали администратора, она даже не стала ничего решать,даже не посмотрела билеты…

    Читать весь отзыв
  • akirchevskaya
    Апрель 25, 2015

    А мы ходили на спектакль «Рейс на бродвей». Очень понравилось, шикарные голоса, по времени не долго, артисты очень харизматичные, не только пели, но и всячески веселили публику. Появилось желание сходить и на другие спектакли в Мюзик холле.

    Читать весь отзыв
  • Nattyb
    Февраль 24, 2015

    Отвратительное место! Видимо, на зрителей администрации театра наплевать! Персонал хамит и не стесняется! Никогда не покупайте места в ярусе, там не видно сцены совсем, только если стоять согласитесь. Администрации наплевать, что зрители стоят , почему не сделают реконструкцию и просто не продвинут кресла ближе!!! Персонал этим пользуется и за деньги пересаживает недовольных! А еще театр…

    Читать весь отзыв
  • mr.dlyaspama
    Сентябрь 24, 2014

    Должны были пойти на спектакль «Мастер и Маргарита» 20.09.14. К несчастью оба с женой приболели, позвонили сообщили. На наши места обещали кого-то посадить, а нам билеты на след. спектакль. Когда позвонили сегодня 24.09 нас вежливо послали, дескать сами виноваты и деньги не вернут. Юридически они правы — слова к делу не пришьешь. Пусть подавятся жулики-театралы,…

    Читать весь отзыв
  • Майя Пазыркина
    Март 16, 2014

    16 марта 2014 посетили игровую программу «Каменный привет» В СПб в Мюзик Холле. До покупки билетов представители театра провели соответствующую работу в школе, наобещав детям «золотые горы», раздали рекламу, где указали, что от цены билета будет зависеть приз для ребенка. Дети, придя домой, соответственно, обработали родителей! Мы купили билет под названием Супер VIP (700 руб)…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Спиридонова
    Февраль 15, 2014

    14 февраля 2014 г. восетили шоу под дождем Ц,»Между небом и землей».Шоу понравилось, танцоры молодцы, ведущий душка. Но, к сожалению, без «но» не обошлось. Уже после 15 минут начала спектакля в зал (в партер) впускались опоздавшие. Некоторые были в верхней одежде. Но капельдинеры не только не присекли это грубейшее нарушение, а пытались рассаживать этих «любителей…

    Читать весь отзыв
  • v.ezhoff
    Январь 6, 2014

    6 января 2014года были посмотрели с ребенком спектакль Цветные сны белой ночи. Артисты может и старались, но из всех реплик на сцене практически ничего не было понятно, какая-то каша и вопли теток.На балконе детям вообще практически пришлось смотреть стоя, а уж об этой совдэповской тетке, которая бегала все представление по балкону и делала всем неприлично…

    Читать весь отзыв
  • kunnapuu
    Сентябрь 22, 2013

    Смотрели в Лондоне. ПОТРЯСАЮЩЕ! Сегодня увидел афишу о предстоящих спектаклях в мюзих — холле. Естественно, заинтересовало. Но вопрос — какой коллектив исполняет? На афишах не пишут. Сразу насторожило. Попытался выяснить на сайте — пишут, какой замечательный мюзикл, упоминают о премьере в Лондоне и т.д. Но кто же будет исполнять у нас? Молчок! Ну что же,…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Березко
    Ноябрь 10, 2010

    В детские спектакли Мюзикхола Бременские музыканты и Алладин мы с внучкой просто влюблены. Ждем не дождемся спектакля Приключения барона Мюнхаузена. Спектакли яркие, музыкальные, веселые. Актеры зажигают своей игрой.

    Читать весь отзыв

Похожие компании