Мясницкий ряд

Мясницкий ряд
  • г Одинцово, проезд Транспортный, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мясницкий ряд"

  • Кирилл Пушков
    Декабрь 29, 2016

    Купил Сосиски домашние производства Мясницкий ряд. Это первый и последний раз, когда я покупаю продукцию этого производителя — впервые в жизни после употребления этого «мясопродукта» у меня вязало во рту, как если бы я тщательно полоскал рот коко-колой, кто помнит это ощущение на зубах после неё поймёт. Не знаю что входит в состав, но ну…

    Читать весь отзыв
  • ♥ Olga Vladimirovich ツ ♥
    Июнь 24, 2016

    Продукция неплохая. А вот некоторые продавцы и операторы в колцентре хамские, неудовлетворенные тетки ((

    Читать весь отзыв
  • Sergei Durasevich
    Июнь 11, 2016

    Хочется картонные сардельки для завтрака всем, кто причастен к из производству, в жопу засунуть

    Читать весь отзыв
  • марина турдиева
    Март 19, 2016

    18марта( и это не первый раз) в г. Люберцы на остановке Хлебозавод в павильоне купила нарезку колбасы. Почему то продавцы в этом павильоне не чистят шкурку с сухой колбасы. Продают нарезку вместе со шкуркой. Это не удобно. Неужели на стажировке их этому обучают? Хотелось бы чтобы руководство обучило продавцов продавать колбасную нарезку очищенную от шкурки….

    Читать весь отзыв
  • Юлия Карпенко
    Февраль 17, 2016

    Вчера купила свиной фарш «Особый», Когда пришла домой открыла пакет, резанул тухлых запах нос. Продали мне тухляк!!!! Магазин находится на ул. Неделина. Прошу принять меры администрации магазина!!!!

    Читать весь отзыв
  • User 1113434
    Июнь 16, 2015

    В магазине по адресу Салтыковская 7 бессовесно обвешивают ,,,сегодня 16го июня покупал сыр на весах было 500гр кусок показался маловат пршол домой взвесил на электронных весах оказалось 405гр,,обвес на 100!!! гр примите меры фамилию продавца позже сообщу ,,соседи по дому из за обвесов в ваш магазин не ходят

    Читать весь отзыв
  • noch72
    Апрель 20, 2015

    Отдел Мясницкого в магазине «Седьмой континент» возле метро «Борисово». Продавец Иванькова Наталья, хамка! Обвешивает, с колбасы которая лежит весь день на прилавке срез не делает!! Берет руками деньги, этими же руками режет колбасу!! Есть видео, отправлю в санэпидемстанцию. Наведите порядок! Это портит лицо компании!

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Межеумов
    Март 5, 2015

    менеджер Рита по набору кадров не умеет вообще разговаривать. возомнила себя не ведомо кем звонишь отвечает грубо чуть ли не на 3 буквы посылает

    Читать весь отзыв
  • Ирина Горина
    Декабрь 23, 2014

    Магазин 9 Парковая 68 при упаковке сырокопченой колбасы (как наиболее дорогой?) именно с нижней части упаковки аккуратно примотано метра 2-2,5 пленки. Сверху все замечательно. Именно в этом магазине нужно быть начеку- у меня ощущение, что в него свозят нереализованные остатки со всей Москвы. Раньше это было в маг Уральская 2 у метро, его сломали. В…

    Читать весь отзыв
  • Марина Таликина
    Декабрь 3, 2014

    Зашла в магазин, что у метро «Бульвар Рокоссовского». Посмотрела ассортимент.Хотела купить варёной колбаски, но на прилавке на ценниках стоят кат.А или кат.В. На мой вопрос-чем они отличаются, продавец не знала, что сказать. Обидно. Я никогда не покупаю у продавцов, которые не знают свой товар.

    Читать весь отзыв
  • nelli1876
    Октябрь 5, 2014

    05.10.2014 в секции на Рогожском рынке покупала колбасу. Попросила отрезать несколько кусочков. Край колбасы был заветренный, попросила сделать срез. На что мне сказали, что срез сделали, а когда принесла домой, этот заветренный кусок лежал между свежих кусочков. Отвратительное обслуживание на Рогожском рынке, ещё и нагло врут прямо в лицо. Больше туда ни ногой. В других…

    Читать весь отзыв
  • Lena_elena_panina
    Сентябрь 23, 2014

    Сегодня 23 сентября я купила в магазине на Советской в г Подольске колбасу Тарусскую сырокопченную по цене 840 руб — 315 гр на сумму 265 руб .Попросила нарезать .При получении товара мне показалось -маловато.По дороге зашла на центральный рынок и проверила покупку на контрольных весах-оказалось 256 гр вместе с подложкой!!! В итоге я заплатила за…

    Читать весь отзыв
  • Александр Гавриленко
    Июль 5, 2014

    Ребята давайте называть вещи своими именами. Обожаю шпик венгерский, покупаю, а это сало вернее грудинка с красным перцем. Не может быть шпик с мясными прожилками, а в место паприки чили. Иногда заглядывайте в кулинарию. Дегуненский рынок.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Порфилова
    Май 29, 2014

    Ужасное обслуживание! Вечером 27 Мая, в магазине Мясницкий ряд,что находится в Больших Вяземах в Городке 17,меня просто нагло обсчитала продавец Елена Васюнькова. При покупке половинки батона брауншвейгской колбасы- на 127 рублей!Уже не говоря про то,что у колбас никто не срезал жопки(железяки)и не только у меня. Время было 20.15 вечера,касса у нее уже не работала,при этом…

    Читать весь отзыв
  • Vjacheslav Ambroziak
    Май 17, 2014

    К «фирменному» магазину «Мясницкий ряд» на ул. Декабристов д.!5 Б есть целый ряд вопросов. Во-первых: почему магазин утверждает, что продукция свежая , но при этом пределы сроков годности конкретного товара не обозначены ? Во-вторых: почему нарезка разного товара производится одним и тем же ножом ( круговым) без предварительной обработки. В-третьих: почему продавцы проявляют принципиальную (я…

    Читать весь отзыв
  • viki27
    Апрель 22, 2014

    Здравствуйте! Хочу написать отзыв о вашем магазине, который находится по адресу: ул. Лобненская 14, недавно я покупала свиную колбасу,которая стоит 700р за 1кг,мало того, что цена прекрасная, ещё и продали мне колбасу хоть гвозди забивай. Не знаю где у вас хранится этот продукт, но я считаю, если по таким ценам вы продаёте,то продавайте качественную. Хорошо,…

    Читать весь отзыв
  • Елена Никитина
    Апрель 15, 2014

    Прежде чем официально устраиваться по трудовой книжке решила по предложению менеджера выйти без оплаты на стажировку,чтобы на месте реально оценить объем работы,подойдет ли мне она.С 8-00 до 14-00 помогала на точке-нарезала деликатесы,колбасы,носила воду ведрами,мыла полы,протирала витрины.По согласованию с менеджером ушла на обеденный перерыв до 16-00.А когда к 16-00 подходила к торговой точке,раздался звонок менеджера,якобы старший…

    Читать весь отзыв
  • gos_77
    Март 3, 2014

    Я люблю продукцию Мясницкого ряда, а еще меня привлекает наличие сервировочной нарезки, поэтому я покупаю по немного, но часто, чтобы на столе всегда была свежая нарезка. Все хорошо когда приходишь на центральный рынок в г. Лыткарино на ул. Советская, продавцы всегда приветливые и нарежут столько сколько надо, но вот на рынке по адресу квартал 1,…

    Читать весь отзыв
  • Марина Небылица
    Февраль 5, 2014

    Я очень люблю их продукцию. Наш ларек у метро пытались закрыть. Когда магазин вернулся, все покупатели дружно радовались и поздравляли продавцов! Действительно, больше нигде нельзя быть уверенным в свежести колбас. А в Мясницком ряду они всегда сегодняшние. Под вечер многого не остается. НО СТАВЛЮ ОДНУ ЗВЕЗДУ. Потому что кто-то старательно пишет положительные отзывы их точкам….

    Читать весь отзыв
  • cold.melon
    Декабрь 1, 2013

    Обслуживание приемлемое, но колбаска бяка если честно! Я так и не понял, то ли колбаса Мясницкий ряд то ли Магазинчик Мясницкий ряд. Если магазинчик , то колбаску какую то другую надо продавать… Иначе не ассоциируется одно с другим. Магазинчик классный, красивый, продавцы хорошенькие…, а колбаска какашная. Это лично мое мнение…, поэтому субъективное наверное. Просьба простить…

    Читать весь отзыв
  • ponomareva_tya
    Октябрь 9, 2013

    Пользовалась продукцией фирмы “Мясницкий ряд” в павильонах рынка у метро Сходненская. Очень не нравится, что ценники на мясо-колбасную продукцию вколоты прямо в эту колбасу или мясо. Удивляет – кому такое пришло в голову? Это же полнейшее нарушение санитарных норм. Дорогие представители фирмы, зайдите в любые достойные магазины и научитесь выставлять грамотно ценники на продукцию! Я…

    Читать весь отзыв
  • sacha23_05
    Октябрь 6, 2013

    06.10.2013г в 17.20 была в магазинчике по ул.новопеределкинской,попросила завесить 300гр.языка в желе,на витрине лежало пол батона,мне сказали что готовяться к учету,резать отказали!Хотела взять пол батона Докторской,отрезали,затем прошу 10 сосисок,мне было сказано что осталось 11, «И скажите спасибо,что вообще продаю вам» После такого обслуживания в магазин заходить нет никакого желания.

    Читать весь отзыв
  • nader57
    Сентябрь 24, 2013

    Добрый день!24 сентября около 13-00 я покупала колбасу в магазине г.Наро-Фоминска-ул.Рижская.На просьбу сделать нарезку получила отказ,мотивированный тем,что рна работает одна,и ей за это не платят,хотя объявление об услуге нарезки висит на стене,на что продавец сказала,что аппарат для нарезки сломался.Далее была эпопея с отсутствием сдачи-«я вам что,сейчас все брошу и пойду менять?На замечание ,что по закону…

    Читать весь отзыв
  • lena-fvon
    Июль 13, 2013

    Москва ул Профсоюзная дом 132 или134 маленький прилавок а за ним три продавца толкают друг друга торопятся я просила отпустить 1 коробочку холодца без очереди ничего не взвешивая отказали, потому что надо пробить чек я встала в очередь мне сказали что они под наблюдением видиокамеры.Так как отстояла очередь то взяла еще готовую нарезку Московской колбасы.Дома…

    Читать весь отзыв
  • Maria Maria
    Июль 6, 2013

    Ужасное отношение этого «продавца» к покупателям. Имя Ирина, фамилию не запомнила, схожу еще раз и запишу. Подошла к прилавку и сразу спросила будет ли сдача с тысячи рублей, получила ответ -«да, будет», простояла минут 20 в очереди, после чего продавец наглым голосом сказала, что сдачи нет. Меняйте где хотите, это не мой проблемы. Попыталась что-то…

    Читать весь отзыв
  • Maria Maria
    Июль 6, 2013

    Ужасное отношение этого «продавца» к покупателям. Имя Ирина, фамилию не запомнила, схожу еще раз и запишу. Подошла к прилавку и сразу спросила будет ли сдача с тысячи рублей, получила ответ -«да, будет», простояла минут 20 в очереди, после чего продавец наглым голосом сказала, что сдачи нет. Меняйте где хотите, это не мой проблемы. Попыталась что-то…

    Читать весь отзыв
  • barhatovana
    Май 4, 2013

    продукты нравились,выбирала и покупала. пока… в майские праздники в магазинчике около станции Бирюлево-Пассажирское не вручили мне в мою большую покупку просроченную палку паштета. а в торопях, как это делают продавцы и чек не отдали, убежали к другому покупателю. без чека и свидетелей не докажешь. продавцы ведь знали, что дают, не знают наверно что люди отзывы…

    Читать весь отзыв
  • Елена Безфамильная
    Апрель 14, 2013

    очень вкусная,единственный минус -бесконечно мелкие кости .купили в дмитрове.

    Читать весь отзыв
  • leha-1985-aleksey
    Февраль 14, 2013

    Менеджеры старшие и младшие относитесь ко всем продавцам уважительно,не унижайте их перед покупателями.Снимите корону с головы,Вы такие же продавцы и ни чем не лучше их.

    Читать весь отзыв
  • alvik2012
    Декабрь 10, 2012

    Продукция «Беляш Омский»,куплена в магазине на ул. Бауманской 09.12.12. В одном из беляшей КУСОК ПЛАСТМАССЫ толщиной около 4мм и площадь около 1 см2. Хотите сломать зубы и испытать радость от незапланированного похода к стоматологу-вперед за «как бы съедобными» продуктами «Мясницкий ряд»

    Читать весь отзыв
  • Прохор Шаляпин
    Июль 8, 2012

    Огромный выбор мясных деликатесов.Предпочитаю покупать здесь копчёные куриные грудки и индюшачьи ножки,ну и конечно мясную нарезку и колбаску иногда.Цены на продукты относительно низкие,что слегка вводит в сомнение качество.

    Читать весь отзыв
  • User 643190
    Июнь 18, 2012

    Не в восторге от качества продукции. Периодически покупал в Мясницком ряду куриные грудки и индейку. К сожалению, продавцы часто врут говоря что мясо свежее.

    Читать весь отзыв
  • fedotovaai
    Февраль 15, 2012

    Какой ужас эта продукция!!! Не советую пробовать тем кто еще не успел! Я очень хорошо знакома с их системой, если даже год назад все было вкусно и вроде бы натурально, ну более менее, то сейчас же напротив, в каждом товаре накачено 30% густого желе, мало того, почти на всех торговых точках развелось такое количество крыс,что…

    Читать весь отзыв
  • Климов Андрей
    Февраль 11, 2012

    В киоске у метро Авиамоторная продавцы откаэываются нарезать колбасу!

    Читать весь отзыв
  • Наталья Троицкая
    Ноябрь 28, 2011

    Купила гов. сардельки в маг. Мясницкий ряд, в Люберцах. Получила сильнейшее отравление, 4 дня на таблетках, жуткие боли в животе, понос, рвота, температура. Думаю если бы съела больше, вообще бы не откачали. Не буду больше покупать их продукцию, это реальная отрава, даже если свежая и приятно пахнет!!!

    Читать весь отзыв
  • polyakova.inessa
    Ноябрь 5, 2011

    Очень странные цены на продукцию. Причем утверждается, что все натуральное )) Да-да, уже «верим». А то все дураки кругом, не почувствуют ароматизаторы, загустители и дешевую краску. Больше никогда такую гадость не буду покупать.

    Читать весь отзыв
  • oiart
    Октябрь 23, 2011

    В точках около м.Теплый Стан, безобразное обслуживание. Продавцы грубят, делают недовольные лица, отказываются сделать нарезку, не дают чеки, не принимают монеты РФ (им подавай только бумажные банкноты), отказываются выдать книгу жалоб. После такого обслуживания в магазины заходить нет никакого желания.

    Читать весь отзыв
  • ngelina198009
    Июль 30, 2011

    30.07.11 г посетила магазин возле платформы Бирюлево-Пассажирская, заходим с подружкой частенько, нравится продукция, обслуживание персонала всегда было на высоте, что не могу сказать сегодня. Была шокирована продавцом, которая обслуживала женщину пенсионного возраста. У меня сложилось впечатление, что человек не удовлетворен своей личной жизнью. Хамство и безразличие к покупателям — это её конек! И мне досталось…

    Читать весь отзыв
  • светик
    Декабрь 14, 2010

    колбасы мне нравятся,их мы часто покупаем,а вот сосиски и сардельки меня несколько смущают своим внешним видом,цвет не очень естественный,

    Читать весь отзыв

Похожие компании