MY-shopRu

  • пер Медовый, д 8 вход с торца

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "MY-shopRu"

  • Сергей К-в
    Август 3, 2014

    Заказ № 3177965 от 01.08.2014 года. Перед тем как заказать обратился к менеджеру и спросил, товар будет такой как на коробке фото, мне в ответ подтвердили и прислали фото. При получении и вскрытии убедился, что обманули! При обращении, посоветовали привезти товар и они вернут деньги, но это три часа личного времени! Не желаю! И ещё…

    Читать весь отзыв
  • Тори Сва
    Май 24, 2014

    Не понравился магазин вообще. Заказала за неделю(!)раньше 3 детских набора в качестве подарка на выпускной в садик,т.к. надо было докупить.Сказали, что ждите, когда SMS-ка на телефон придёт. Не особо там торопились привезти товар… Я столько нервов из-за такой ситуации вымотала,ужас просто… Хорошо, что за день до выпускного мне помог другой магазин,к-рый на след. же день…

    Читать весь отзыв
  • szao63
    Январь 29, 2013

    Ситуация примерно та-же, что указана выше. Исключением является заблаговременность подачи заказа, а именно за 5 суток — итог плачевный заказ не выполнен — дети страдают. Заказ №2008398 срок исполнения 29.01.2013 г.(причем срок оговаривался в строгом соответствии), хотя от оператора исходило предложение на исполнение заказа 28.01.2013 г. В конечном итоге при отсутствии доставки звоню в магазин…

    Читать весь отзыв
  • lenok3513
    Декабрь 30, 2012

    заказ №1961624. Люди работают не компетентные!! Обслуживание ужасное!! А курьер вообще — странный человек!!! Заказана доставка, он не дозвонился по телефону, говорит, что приехал по указаному адресу, но даже НЕ ЗАШЁЛ!!! А доставка платная… Странный человек, не правда ли? Перенесли доставку на другой день… После того, как до указанного времени никто не позвонил и не…

    Читать весь отзыв
  • alex-weimar
    Октябрь 31, 2012

    Я откушу себе детородный орган если судьба вновь сведет меня с этой гребаной «шарашкиной конторой». Неделю искали заказ, неделю высылали.Каждый день обещания, а в результата — 0. Да чтоб им пусто было. Да чтобы кризис ухандокал это недорозумение российского интернет базара. Мне из Конконга объектив для фотика ито быстрее пришел чем заказ из Москвы до…

    Читать весь отзыв
  • Лилит Ванян
    Июнь 19, 2012

    Мне не очень нравится этот магазин. А именно, мне не очень нравится оформение самого сайта. Плюсы этого интернет магазина в том, что там есть огромный выбор учебной литературы, для различной аудитории читателей, редко когда такое найдешь в других интернет магазинах. И еще хорошо, что есть бесплатная горячая линия. Однако пользуюсь этим магазином крайне редко —…

    Читать весь отзыв
  • flawka
    Февраль 9, 2012

    Мой заказ так и не доставили. Ждала 3 дня и каждое утро получала информацию о том, что заказ заблокирован. Очень грубый персонал.

    Читать весь отзыв
  • novikovaps
    Декабрь 24, 2010

    покупаем учебники там для школы. оказывается дешевле, чем в обычных магазинах. правда найти офис в первый раз было очень сложно!

    Читать весь отзыв

Похожие компании