г. Санкт-Петербург

Музей сновидений Зигмунда Фрейда

Музей сновидений Зигмунда Фрейда
  • пр-кт Большой П.С., д 18А 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Музей сновидений Зигмунда Фрейда"

  • User 739749
    Ноябрь 24, 2013

    Идти не советую! Скучно, смотреть не на что! Все что там есть вы можете прочитать в Википедии! Оно таких денег не стоит(

    Читать весь отзыв
  • Алла
    Январь 22, 2013

    Честно, больше всего порадовала фотография двери у музея, на которой написано — выход в реальность (к сожалению не сохранилась на телефоне) Сам музей.. Геги у моего парня вызвали сны Фрейда, особенно про борьбу пардон мочи и кала. А так. Две комнатушки, набитые всякими странностями. Возможно кто-то и нашел что-то важное или открыл третий глаз, мне…

    Читать весь отзыв
  • Kizo
    Декабрь 23, 2010

    Представляла музей по описанию на сайте. На деле оказалось две маленьких комнатки с разбросанными вещами по ту и другую сторону. Ничего интересного, совсем.

    Читать весь отзыв
  • karuwok
    Ноябрь 23, 2010

    Было интересно туда заглянуть, ходили с друзьями, но особенного впечатления на нас музей не произвел. Очень маленькое помещение.Там всё основано на том, что каждый в экспонатах видит что-то своё. Нужно в тишине и в темноте ходить и смотреть на экспонаты через стекло. Как-то странно мне всё это показалось, в общем не оценила.

    Читать весь отзыв
  • Polina Andreevna
    Июнь 25, 2010

    Маленький и очень своеобразный музей, интересен больше не своей экспозицией, а организацией кино-просмотров и выставками современных фотографов и дизайнеров.

    Читать весь отзыв

Похожие компании