МУЗ-ТВ

МУЗ-ТВ
  • ш Варшавское, д 25А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "МУЗ-ТВ"

  • Алексей Булатов
    Ноябрь 20, 2016

    МУЗ ТВ отстой полный!!! Крутят в основном только старье и каждый день одно и тоже!!!!

    Читать весь отзыв
  • Иван Ребизов
    Июнь 10, 2016

    Премия муз ТВ интересная но ужасная трансляция по телевизору. Операторы вообще не понятно что снимают смотреть просто ужасно!

    Читать весь отзыв
  • Моряк
    Июнь 8, 2016

    Муз ТВ уже совсем не тот музыкальный канал который был раньше, а жаль. Ведь раньше этот канал был любимой фоновой заставкой, а сейчас куча передач, которых не хочется даже слушать, ни то, что смотреть. Есть каналы с более разнобразной, современной музыкой.

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Апрель 15, 2015

    Хочется послушать музыку, а когда переключаешь на канал, одни передачи, сериалы… Пора перестать называться музыкальным каналом.

    Читать весь отзыв
  • Эмиля
    Апрель 14, 2015

    Канал не плохой, но что-то музыки стало маловато! Все больше какие то сериалы двадцатилетней давности, неинтересные передачи или давно не актуальные рейтинги. Жалко(

    Читать весь отзыв
  • Михаил Муругов
    Ноябрь 14, 2014

    много ненужной информации, раньше было много хорошей музыки, а сейчас непонятно что вообще показывают

    Читать весь отзыв
  • Дима Руднев
    Август 29, 2014

    Муз-тв из музыкального канала превратился в разговорный.

    Читать весь отзыв
  • Weronichka
    Июль 14, 2014

    Не фонтан. Очень редко хорошая музыка попадается, в основном все расчитано на не слишком разборчивых поростков.

    Читать весь отзыв
  • ovardges
    Апрель 8, 2014

    Секретари бросают трубки и разговаривают грубо и не уважительно. Особенно секеретар Екатерина, от муз-тв я не ожидал такое

    Читать весь отзыв
  • vip.shura777
    Март 7, 2014

    стали крутить одну неинтересность, которая вообще не могу понять кого может в наше время заинтересовать

    Читать весь отзыв
  • 4iGik
    Декабрь 23, 2013

    Прежнего Муз Тв уже нет, вместо него теперь телеканал Ю, ориентированный на девушек-подростков. Вместо музыки теперь сплошные телешоу и сериалы. Жаль.

    Читать весь отзыв
  • Рина Томарь
    Ноябрь 27, 2013

    Кекс из желудей Еще лет 8-м назад я и представить себе не могла, что музыкальными кумирами молодежи будут укурыши вроде Гуфа, Макса Коржа, а бессменными и самыми популярными музыкальными ведущие щупловатые юноши, косящие под Джастина Бибера, с убийственным сочетанием имени и фамилии, как Рома Желудь! Песни, которые стал крутить канал вообще не выдерживают никакой критики….

    Читать весь отзыв
  • RenataBi
    Май 24, 2012

    Согласна с предыдущими отзывами, что раньше МУЗ был куда более музыкальным, а сейчас программа состоит из сериалов, глупых и неинтересных телеперадч и реалити шоу. Ну никому не интересно смотреть тупое шоу «На мели», где страшные и толстые американски остаются без денег! А «Соблазны с Машей Малиновской» полный треш!!! Хоть бы подбирали актеров, которые умеют играть,…

    Читать весь отзыв
  • Виталик Савчук
    Май 23, 2012

    Ох как жаль этот канал! Раньше и ведущие были молодцы и программы веселы, но с говорят что дирекция сменилась,вот видимо и пожинают плоды! Постоянно одни и те же артисты в клипах,премия муз тв надоела и американские пошлые передачки совсем бесят! Я срветую сделать роебрендинг и поменять в корни позицию,или я смотреть больше не буду…Лепс вам…

    Читать весь отзыв
  • Мария Антонова
    Май 22, 2012

    не могу вспомнить тот моменты, когда из музыкального канала МУЗ превратился в дешевый развлекательный канал? реалити-шоу, пошлые молодежные комедии, не смешные юмористические передачи.от музыки осталась пара-тройка убогих хит-парадов с абсолютно не харизматичными ведущими. вердикт:Ребята,давайте так:меньше желтухи-больше музыки,хорошо?

    Читать весь отзыв
  • Шимко Дарина
    Май 7, 2012

    Когда то муз тв и Mtv были единственные в своем роде Сми! Сейчас есть с чем сравнить и муз тв,мягко говоря,в аналах муз каналов.Испортился внешний вид канала,ведущие не привлекательные,нет в них профессионализма и подачи,передачи не интересные и пошлые! Почти вся структура канала состоит из франчайзинговых передач! Премия муз тв с каждым годом хуже и хуже,в…

    Читать весь отзыв
  • aside-okulovka
    Сентябрь 13, 2011

    Это не музыкальный канал, а пылесборник самых тупых и пошлых передач! Музыкальные клипы можно увидеть только утром, и потом начинается — одни разборки пар неудачников из очередных реалити-шоу, сотрясание телец полуголых девиц. И это в дневное время. Я не удивляюсь, что из молодежи школьного возраста, в итоге, потом вырастают одни деграданты) Смотреть противно. Еще пару…

    Читать весь отзыв
  • Гена
    Апрель 14, 2011

    Муз-тв все меньше становиться муз-тв и все больше болтай-тв. Раньше включал муз-тв когда убирался на кухне, мыл посуду ,а на заднем фоне играла музыка. Теперь засилие тупых передач, хит-парадов и физиономии ведущих и противные голоса занимают 60 процентов времени, а сама музыка 10, плюс реклама программ идущих по муз-тв. Ни один другой канал пиарит так…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Декабрь 26, 2010

    Пусть и канал считается первым музыкальным, но как по мне, я так не считаю. Телеканал музыкальный — значит должны быть все музыкальные стили, но hip-hop’а там я вообще не видел. Куча программ которые не должны показываться на музыкальном телевидение.

    Читать весь отзыв
  • lubimka-2-0-0-9
    Декабрь 26, 2010

    В свое время был моим любимым каналом, еще во времена песенок типа «Ясный мой свет», но со временем эфир начали загружать передачами, сериалами, разговорами, и сейчас как не включу с надеждой услышать музыку — там ее увы нет.

    Читать весь отзыв
  • kosh
    Декабрь 18, 2010

    Сродни Mtv Муз-тв из музыкального канала превратился в разговорный. Когда там бывает музыка??? Причем чем дальше, тем хуже — в недалеком прошлом хоть иногда музыка все же бывала, теперь ее по моему убрали из эфира вообще! Даже не могу вспомнить когда переключая каналы последний раз останавливалась на Муз-тв. Жаль…

    Читать весь отзыв
  • kristina-_06
    Декабрь 16, 2010

    Раньше были очень интересные хит-парады. Был действительно музыкальный канал, сейчас осталось от него одно название, музыки мало. В основном , всякая болтовня, реклама и передачи.

    Читать весь отзыв
  • elena-st
    Декабрь 13, 2010

    Я каждый раз когда включаю этот канал, начинаю сомневаться в его названии. МУЗ-ТВ значит «музыкальное телевидение». Но там всё реже бывает музыка! То топ-модель по-американски с плохой озвучкой, то косметический ремонт, то ещё что. Неужели это можно назвать музыкальным каналом?

    Читать весь отзыв

Похожие компании