г Мурманск

Мурманскавтосервис ОАО

Мурманскавтосервис ОАО
  • ул Свердлова

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мурманскавтосервис ОАО"

  • vfhctkf
    Май 8, 2013

    Сегодня в 10 часов утра записалась по телефону в этот «сервис» помыть машину. Записали меня на 17-20 этого же дня. Приехав к назначенному времени (за 10 минут раньше) я с удивлением узнала что мойщик занят и его нужно ждать неизвестно сколько времени. Стоимость мойки авто (кузов+коврики) оценили в 640 рублей. В Мурманске таких цен нет…

    Читать весь отзыв
  • Александр Соболев
    Январь 24, 2013

    добрый всем день. Всем владельцам ниссана если не хотите быть обманутыми на деньги и потом бегать т доказывать не качественный ремонт НЕ ЕЗДИТЕ в лидер-авто. на своем примере рассказываю. позвонил по замене ступичных подшипников. сказали 3000рублей за все.удивился переспросил сказали ну в 4000рублей точно уложимся. мне ехать дальнюю командировку и очень рассчитывал на замену. приезжаю…

    Читать весь отзыв
  • Kyliza
    Ноябрь 12, 2012

    расскажу всю историю 04.11.12 я обратилась в автоцентр, т.к. у меня загорался индикатор электроусилителя руля, и за день до обращения не горела лампочка фары, но в день обращения все работало. Мне сделали диагностику и не нашли никаких ошибок, одним словом поменяли лампочки и обнолили ошибки. За все это я заплатила 1500 р, хотя я сказала,…

    Читать весь отзыв
  • Veronika Lubinskaya
    Май 9, 2012

    Вероятно, одна из самых отвратительных СТО в Мурманске. Хамоватый, безграмотный персонал, старающийся получить деньги с клиента ничего не делая с машиной. Пример подобного ремонта — «Замена втягивающей обмотки стартера» при выполнении ТО-3 электрооборудования машины по сервисной книжке. Попытайтесь, ради спортивного интереса, найти такую деталь в стартере вашей машины. Командует сей шарашкой мадам Зюзина Т.В. не…

    Читать весь отзыв
  • vovan7997
    Сентябрь 16, 2010

    В этом автосервисе работают нечестные люди, которые пользуются тем, что некоторые заказчики не сильно разбираются в устройстве автомобиля, поэтому из клиентов «выкачивают» деньги по известной схеме — механик автосервиса, исправляя одну неисправность, искусственно создает другую, предлагает ее также устранить за деньги, и так бесконечно. Доказать, что неисправность была создана намерено автослесарем сервиса, практически невозможно, поэтому…

    Читать весь отзыв

Похожие компании